Россия готова к диалогу с ЕС, заявил Ушаков

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
greenvik 23 июн 2026 в 15:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Volfgard @ 23.06.2026 - 12:23)
Ну так там уже шерстят. У Голиковой нашли виллу. Сейчас может и у Ушакова найдут какую нибудь недвигу в Европе. Вот и засуетились, терять то не хочется все... Я б на месте Европы заставил всю эту шушеру извиниться на камеру, медведевых там всяких, скабееву, соловьева, ушакова, лаврова.. Вот тогда у урапатриотов то жопы заполыхают) Может и глаза откроются

У Медведева уже всё отжали и сына на хуй обратно выгнали, вот Димон и сокрушается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГербертУэлс 23 июн 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Top2017 @ 23 июн 2026 в 15:24)
Какие нахуй диалоги?

А что ты предлагаешь?
kosid66 23 июн 2026 в 15:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Каких только уродов нет ,в путинском паноктиуме,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PaSquirrel 23 июн 2026 в 15:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (всм @ 23 июн 2026 в 15:08)
Цитата (PaSquirrel @ 23.06.2026 - 12:16)
это тогда не диалог, а требования) Вот только с чего Россия может сейчас что-то у европы требовать - не очень понятно.

Станки машины

Не понял мысль.
Romanello77 23 июн 2026 в 15:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
А ведь еще недавно ярые патриоты орали, что гейропа замерзать будет, украинцы тоже, что цены у них расти будут как на дрожжах, но, что то как то риторика сменилась, цены у нас растут, на заправках очереди, а эти жирные морды уже не орут, что всех нациков на Украине уничтожим и сменим им президента на легитимного, а уже хоть с кем то переговоры просят. Мудачье блять, столько народу положили, страну развалили, точнее даже обе и еще опозоривают на весь мир.
Stepanuk25 23 июн 2026 в 16:00
Хохмач  •  На сайте 1 год
3
Блять, одни пенсионеры рулят...маразматики ебучие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дурной 23 июн 2026 в 16:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Volfgard @ 23 июн 2026 в 12:23)
Цитата (Calm72 @ 23 июн 2026 в 12:19)
Цитата (Spiritus @ 23 июн 2026 в 12:17)
Цитата (Federer13 @ 23 июн 2026 в 12:15)
а что случилось ?

Поддерживаю вопрос - в чём, собственно, дело?

За дачки на Лазурном берегу опасаются, видимо...

Ну так там уже шерстят. У Голиковой нашли виллу. Сейчас может и у Ушакова найдут какую нибудь недвигу в Европе. Вот и засуетились, терять то не хочется все... Я б на месте Европы заставил всю эту шушеру извиниться на камеру, медведевых там всяких, скабееву, соловьева, ушакова, лаврова.. Вот тогда у урапатриотов то жопы заполыхают) Может и глаза откроются

у ура путриотов никогда глаза не откроются, потому что оргазы зрения у них органы слуха и вкусовые рецепторы заменили успешно они дерьмо которым их кормят на вкус за нормальную пищу принимают потому что кушают включив 1 канал на кухне.

Это сообщение отредактировал дурной - 23 июн 2026 в 16:07
xolodilnik69 23 июн 2026 в 16:07
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
6ля.. их в дверь они в окно.. faceoff.gif
Norwal 23 июн 2026 в 16:41
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (LasochkaBel @ 23.06.2026 - 13:24)
Интересно, какой идиот или торговец оружием придумал эту поговорку?

Черчиль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cryman 23 июн 2026 в 16:53
Петросян  •  На сайте 16 лет
-2
Нужно не переговоры, а стирать в пыль все их заводы , мосты и другую инфраструктуры, которая помогает Украине ещё держаться и тем более оборонятся. Нацисты снова поняли голову,пора ее рубить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СССР1974 23 июн 2026 в 16:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (хуясенах @ 23.06.2026 - 12:15)
Ебало у него, надо сказать, наимерзейшее

У них у всех такое! Туда других не берут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimgel 23 июн 2026 в 17:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Делягин недавно рассказал, что кого-то не так давно засудили за то, что обозвал мид куколдами. И весь оставшийся эфир использовал оборот "наши ни в коем случае не куколды". Ну а то, что мид -- лишь следствие, говорил в т.ч. Караганов, в недавнем интервью Диане Панченко назвавший путина нерешительным и пожелавшим ему побольше решительности.
xxkostikxx 23 июн 2026 в 17:16
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
А чё так вдруг резко переобулись?🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lynx10b 23 июн 2026 в 17:24
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Готовы? Okay up.gif
Вот текст капитуляции.
Подписывай вот тут.
Потом Путина позовешь, пусть тоже подпишет. umnik.gif
Лони 23 июн 2026 в 17:30
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Romanello77 @ 23 июн 2026 в 15:58)
а уже хоть с кем то переговоры просят.

Кто просит переговоры? Вы все тут хоть читать-то умеете? Или как собака Павлова - одно слово услышали и тут же желчь полилась.
"Со стороны Евросоюза предпринимались попытки наладить контакты с Москвой, и Россия готова к диалогу с Брюсселем. Об этом во вторник заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков на полях форума «Примаковские чтения».
Отвечая на вопрос журналистов о наличии таких инициатив, Ушаков подтвердил, что «какие‑то попытки были». На уточняющий вопрос, готова ли Москва к диалогу с ЕС, он ответил кратко: «Готовы».
''По словам Владимира Путина, Россия не отказывалась от диалога с европейскими странами и в случае, если в ЕС сочтут целесообразным возобновить диалог, Москва Готова к этому. Достаточно им снять трубку, позвонить. Хотят приехать, пускай приезжают. ''
Это Европе нужны переговоры, только не ради мира. Но и к войне Россия тоже Готова.
Лони 23 июн 2026 в 17:39
Приколист  •  На сайте 1 год
2
Цитата (cryman @ 23 июн 2026 в 16:53)
Нужно не переговоры, а стирать в пыль все их заводы , мосты и другую инфраструктуры, которая помогает Украине ещё держаться и тем более оборонятся. Нацисты снова поняли голову,пора ее рубить

Вот с этим соглашусь. Дипломатия с ними не работает. К сожалению.
Fries48 23 июн 2026 в 17:45
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 12:14)
Россия готова к диалогу с Европейским союзом, сообщил помощник президента России Юрий Ушаков.

"Готовы", - сказал Ушаков журналистам в ответ на вопрос, готова ли Россия к диалогу с Евросоюзом.

Источник

А после слова "Готовы" Ушаков что-то добавил еще ?
Ну, там по закону жанра, должна следовать какая-то дичь!
Zaedalov 23 июн 2026 в 17:47
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Взяли в клещи за яйца, да и за хуй тоже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlad107 23 июн 2026 в 17:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Всё как при Брежневе, старые пердюки во власти уже абсолютно бесполезны.

Там уже средний возраст под 80 у всех включая Матвиенко! shum_lol.gif gigi.gif lol.gif

Россия готова к диалогу с ЕС, заявил Ушаков

Это сообщение отредактировал vlad107 - 23 июн 2026 в 17:52
БарбовалЯ 23 июн 2026 в 17:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (cryman @ 23 июн 2026 в 16:53)
Нужно не переговоры, а стирать в пыль все их заводы , мосты и другую инфраструктуры, которая помогает Украине ещё держаться и тем более оборонятся. Нацисты снова поняли голову,пора ее рубить

Стиралка не выросла...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
30 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 719
27 Пользователей: Crater11, Aburvalg, щещь, axxel39, Stiks008, Snezha23, yarikp, maxxim3432, Cannic, ЛеняЩукаИван, Хакуохо, cryman, БарбовалЯ, vlad107, aggen, kranov, VlaDov61, magcool, ликер, AINJ, makiav, akzm, saprpavel, Sodgu, Анатолий1967, ЮргенUA, Glot777
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх