А они эти дачки и не трогают пока, потомушта понимают пока есть что терять этим господам-они на крючке. Поэтому и война не война и линии не линии, не то что с налогами и интернетом. Там все четко получается.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Что-то произошло 100%, раз Украина ведёт себя так выражаясь "нагло" и с Крымом, и с "условиями" для РБ, и ответов по сути нет! И этот товарищ уже на диалог готов. Очень интересно что происходит в кулуарах кремля
И акции наши начали странным образом падать, без особой на то причины. Походу цирк закрывается, клоуны устали.
Акции начали падать потому, что было принято беспрецендентное решение, против которого так сильно была Эльвира Саптизадовна, а точнее - включили печатный станок.
И акции наши начали странным образом падать, без особой на то причины. Походу цирк закрывается, клоуны устали.
Эти клоуны так далеко живут от этих событий что я думаю даже когда все закончится они об этом узнают года через 3 или вообще никогда. Будут продолжать им докладывать что 99.7% бабко огорода особождено, наступаем на всех направлениях, зарплаты превысили 100 мильонов денег. Разработали новый двигатель на перспективный АН-2 идет сертификация, закончится уже через 7 лет
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну ну, только вот все это возможно после прекращения огня, включая вывод украинских войск из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, международное признание этих территорий и Крыма, а также отказ Украины от вступления в НАТО и отмену западных санкций.
И только тогда будет результат. А пока что фиг, РФ ежедневно посылает сотни подарков на Украину.
Если думаете что войны с Европой не будет, она будет ибо очень нужна Европе.
Хотелось откомментировать, но перечитав еще раз, стало ясно, что у тебя проблемы с мозгами. Развлекайся.
Накосячила кучка "альтернативно" одаренных, а позор всего население страны PS как существенно ёбнули по Москве так сразу готовы к переговорам? Или я чего-то не понимаю?
Что-то произошло 100%, раз Украина ведёт себя так выражаясь "нагло" и с Крымом, и с "условиями" для РБ, и ответов по сути нет! И этот товарищ уже на диалог готов. Очень интересно что происходит в кулуарах кремля
И акции наши начали странным образом падать, без особой на то причины. Походу цирк закрывается, клоуны устали.
Акции начали падать потому, что было принято беспрецендентное решение, против которого так сильно была Эльвира Саптизадовна, а точнее - включили печатный станок.
Вот и это тоже. Много лет станок стоял, покрытый пылью. И тут что то случилось...
Да, запев очень актуальный... Не прошло и ста лет, как только жопа стала более ощутимо подгорать, так блять наконец-то соориентировались в своих интересах и направлении переговоров. Ещё чцть чуть движухи, и на Украину согласятся.
Какие нахуй диалоги? Воронеж бомбят с самолётов в прямом смысле и это уже не мэм. ---Появление обломков компонентов, используемых именно в этих боеприпасах, может свидетельствовать о том, что в Украину уже поступила экспериментальная партия ракет ERAM для боевых испытаний в условиях реальной войны и противодействия российским средствам РЭБ, еще до начала полномасштабных поставок, запланированных на октябрь 2026 года. К закупке для Украины одобрено до 3 350 ракет ERAM (AGM-188a) с сопутствующим оборудованием на $825 млн. Финансирование ожидается с участием Дании, Нидерландов, Норвегии и программы FMF США. Заявленная дальность полета ракеты составляет около 930 км, а масса боевой части - 225 кг.-----
Первую серийную партию из 840 ракет планируют поставить до октября 2026 года, часть из них предназначена для Украины. Производство осуществляют Zone 5 Technologies и CoAspire
когда действительно захотят переговоров то никого смысла в этом не будет, потому что не с кем, экономика будет лежать полностью и начнется рождение народных республик, тут только будет вопрос: а вы бляди еще кто такие? и кого представляете? в сохранение целостности только пендосы будут заинтересованы, только платить не заинтересованы, понадеются повесить эту честь на шею европе, с чем их и пошлют на хуй.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)