Россия готова к диалогу с ЕС, заявил Ушаков

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bemmby 23 июн 2026 в 18:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Чтобы в очередной раз наебали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yaplik 23 июн 2026 в 18:26
Хохмач  •  На сайте 1 год
-4
Цитата (Гайдамака @ 23.06.2026 - 12:15)
А как же "европейские подсвинки"? Риторика потихоньку меняется?

Дык..с подсвинками разговора и не будет. Швайне в перспективе на переговоры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mixcoatl 23 июн 2026 в 18:27
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Не "Готовы", а "Ну верните нам нашу недвигу, бабло и возможность красиво тусоваться". Вот так это заявление выглядит в текущем контексте.
mpost 23 июн 2026 в 18:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Джабба Хатт

Россия готова к диалогу с ЕС, заявил Ушаков

Это сообщение отредактировал mpost - 23 июн 2026 в 18:29
LilipytPipa 23 июн 2026 в 18:40
Приколист  •  На сайте 1 год
3
Обосрались твари бункерные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fries48 23 июн 2026 в 18:43
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
0
Так вот - она!
Дичь, отборная.
...
А что по поводу "модальностей в Анкоридже"?
Из Анкориджа, насколько помню, только ДУХ какой-то вылетел. Даже не отужинали - спешили на самолет.

Россия готова к диалогу с ЕС, заявил Ушаков

Это сообщение отредактировал Fries48 - 23 июн 2026 в 18:45
Fries48 23 июн 2026 в 18:47
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (Yaplik @ 23 июн 2026 в 18:26)
Цитата (Гайдамака @ 23.06.2026 - 12:15)
А как же "европейские подсвинки"? Риторика потихоньку меняется?

Дык..с подсвинками разговора и не будет. Швайне в перспективе на переговоры.

Согласны и на "подсвинков", только бы передышку дали на время "переговорного пиздежа".
Тессарион 23 июн 2026 в 19:04
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
Он же недавно ждал победы. А воюет же, как всем известно, с западом и натой🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АБIБОК 23 июн 2026 в 19:09
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Fries48 @ 23 июн 2026 в 18:43)
Так вот - она!
Дичь, отборная.
...
А что по поводу "модальностей в Анкоридже"?
Из Анкориджа, насколько помню, только ДУХ какой-то вылетел. Даже не отужинали - спешили на самолет.

Ни куя не понимаю, он же сегодня вещал, что давят по всей лини фронта, Константиновка почти наш, а удары по инфраструктуре покую.
Что то случилось?)
Zuke 23 июн 2026 в 19:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Volfgard @ 23 июн 2026 в 14:23)
Цитата (Calm72 @ 23 июн 2026 в 12:19)
Цитата (Spiritus @ 23 июн 2026 в 12:17)
Цитата (Federer13 @ 23 июн 2026 в 12:15)
а что случилось ?

Поддерживаю вопрос - в чём, собственно, дело?

За дачки на Лазурном берегу опасаются, видимо...

Ну так там уже шерстят. У Голиковой нашли виллу. Сейчас может и у Ушакова найдут какую нибудь недвигу в Европе. Вот и засуетились, терять то не хочется все... Я б на месте Европы заставил всю эту шушеру извиниться на камеру, медведевых там всяких, скабееву, соловьева, ушакова, лаврова.. Вот тогда у урапатриотов то жопы заполыхают) Может и глаза откроются

Смотрели сериал «слово пацана»? Так вот как там говорилось слово пацана только для пацана, чушпанам не считается. Так вот пацаны там порешают между собой, чушпанов не спросят и уж тем более пацанам не интересны вот эти все извинения публичные перед чушпанами ибо зачем? Что бы что?
Vycheslaw 23 июн 2026 в 19:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
0


Россия готова к диалогу с ЕС, заявил Ушаков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bugs2005 23 июн 2026 в 19:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (AlHighlander @ 23 июн 2026 в 12:26)
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 12:14)
Россия готова к диалогу с Европейским союзом, сообщил помощник президента России Юрий Ушаков.
"Готовы", - сказал Ушаков


Видать шалавы конкретно чинуш прижали в связи с невозможностью выезда на шопинг в страны вероятного противника, вот подамериканецники и поплыли, как и ожидалось.

Всё по плану)
DSU 23 июн 2026 в 19:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Готова к переговорам, так за последние три недели чудно подготовили, а скоро выборы, ой как не хочется обосраться перед электоратом
YaTip 23 июн 2026 в 20:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Rifle77 @ 23.06.2026 - 12:16)
Они армию к границам перебрасывают, а они к диалогу готовы Если между войной и позором выбираешь позор, то получаешь и позор и войну.

Эти уже получили и войну и позор. Терять больше нечего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мандограм 23 июн 2026 в 20:18
Хохмач  •  На сайте 8 месяцев
0
Nebuloid 23 июн 2026 в 20:37
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Штаны сняли, булки раздвинули, теперь ждут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мандограм 23 июн 2026 в 21:04
Хохмач  •  На сайте 8 месяцев
0
Бригитта получила одобрение кураторов ЦРУ, прогулка была приятной

макрожополитика начинается!
наряды уже подбираются, старая плесень еще ого-го, пятидесятилетний клоун готов к дискуссии!

Это сообщение отредактировал Мандограм - 23 июн 2026 в 21:06
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 837
1 Пользователей: zyzinsveta
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх