Керамбит-страшное оружие в руках мастера

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
horses 23 июн 2026 в 16:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 2 583
18
Керамбит — нож с изогнутым серповидным клинком (заточенным по внутреннему изгибу) и кольцом для пальца на рукояти.
Использовался в Индонезии как многофункциональный инструмент. Но в руках мастера единоборств превращается в оружие.
Мастер боевых искусств и инструктор по ножевому бою Дуг Маркаида показывает, насколько смертоносным может быть этот инструмент в руках опытного бойца.
В общем чувак может кастрировать противника в момент, никто и не заметит ничего подозрительного. Будьте осторожны.

Все комментарии:
GreatKukuruz 23 июн 2026 в 16:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
А если враг будет двигаться? Я манекена тоже побить могу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antonyblock 23 июн 2026 в 16:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
30
Чё то какая-то хуйня в стиле Чхарька и гуру бесконтактных боёв. С таким хватом нормального реза не сделаешь - скорее всего, палец себе сломаешь и выбесишь соперника! После чего этот самый керамбит окажется там, чем ентот "мастер" думает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Константинъъ 23 июн 2026 в 16:48
Весельчак  •  На сайте 12 лет
6
Чхарёк круче.
Дима132 23 июн 2026 в 16:48
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
Это типа монах Шаолиня, которого отпиздил. Чувак из ринга.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shurup 23 июн 2026 в 16:48
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
19
...

Керамбит-страшное оружие в руках мастера
L3to 23 июн 2026 в 16:48
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Главное самого себя не кастрировать в процессе махания

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ra9988f 23 июн 2026 в 16:49
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
12
Просто этот мастер пока ни разу не получал штакетником по голове.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eskulap 23 июн 2026 в 16:49
F_O_X  •  На сайте 14 лет
7
В руках мастера - всё оружие.
VAV54 23 июн 2026 в 16:51
Приколист  •  На сайте 4 месяца
1
Похохотал...
vovan77777 23 июн 2026 в 16:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
с керамбитом за грибами хорошо ходить, опят удобно подрезать, а вот насчет боевого применения вопрос спорный, потому что тот кто с керамбитом не сможет к примеру эффективно работать против обычного ножа с гардой.
хотя тут навык важнее конечно.
shrec 23 июн 2026 в 16:52
¯\_(ツ)_/¯  •  На сайте 12 лет
6
Дуглас Маркайда пиздец старым стал и вроде его сокращали как Даг )

и он же как бы и двигал эти ножи продвигая свой стиль "Маркайда кали"
АцкийСотона 23 июн 2026 в 16:52
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
Ну, то же самое можно и простым ножом сделать, только без этих выебонов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DIMON127 23 июн 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
У меня сын в своё время такой ножичек выпросил. Сейчас он в кладовке валяется. По мне так совсем он не удобный, хотел с ним за грибами ходить, подержал в руке и положил на место. А для боя лучше двухстороннего лезвия думаю ничего нет.

Это сообщение отредактировал DIMON127 - 23 июн 2026 в 16:53
Рифф 23 июн 2026 в 16:53
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Цитата (L3to @ 23 июн 2026 в 16:48)
Главное самого себя не кастрировать в процессе махания

Ну, судя по шее этого мастера то всё возможно lol.gif
ралафот 23 июн 2026 в 16:58
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
монтировка круче , хотя и уступает старому тт! fight.gif
Влад75 23 июн 2026 в 16:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
На Чхарька нашего похож

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hiki 23 июн 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Этот крендель в судьях был в передаче молот и наковальня.
Тушки хрюшек пырял разным холодным оружием.
С беззубой улыбкой
Alex4847 23 июн 2026 в 17:01
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
2
таким ножом удара хорошего не нанесешь. Палец сразу сломаешь. Что за хрень? Нужен кинжал с гардой и ручка толстая.
Однако толщина обуха должна быть меньше 2,4 мм
Иначе можно уехать. ))
Либо если совсем не хочешь гарду есть шнурок, которым за который можно крепко держаться. Примотав его к ладони.
Но эти игры могут плохо кончится
Hiki 23 июн 2026 в 17:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Этот крендель в судьях был в передаче молот и наковальня.
Тушки хрюшек пырял разным холодным оружием.
С беззубой улыбкой
bitterngrin 23 июн 2026 в 17:02
Ебехото Аесова  •  На сайте 2 года
0
Мачете - лучше
Vasilyan 23 июн 2026 в 17:03
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (АцкийСотона @ 23 июн 2026 в 16:52)
Ну, то же самое можно и простым ножом сделать, только без этих выебонов.

Он на пальце его крутит.
Это, вроде, мужик из шоу про кузнечное дело. Он там оружие откованное участниками испытывает
olegrudyy 23 июн 2026 в 17:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (antonyblock @ 23 июн 2026 в 16:48)
Чё то какая-то хуйня в стиле Чхарька и гуру бесконтактных боёв. С таким хватом нормального реза не сделаешь - скорее всего, палец себе сломаешь и выбесишь соперника! После чего этот самый керамбит окажется там, чем ентот "мастер" думает.

Так Чхарёк их ученик. А мы тута смеялись над ним.

Это сообщение отредактировал olegrudyy - 23 июн 2026 в 17:06
Петрович34 23 июн 2026 в 17:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А если против ТТ?
BLONDIN001 23 июн 2026 в 17:10
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
В движениях ничего подозрительного, никто и ничего не заметит.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
21 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 020
19 Пользователей: keron, volnyj, грамозека, SlepoyPyu, Serg011, НТЭАМТС, BusterK, Stranger03, conductor, Каспер19, ситроен, BednyiUrik, lutsk1972, ShipV, simok74, Kudesnik, Demi77, NewCrossFire, 7KotBayun7
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх