Керамбит-страшное оружие в руках мастера

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ХрюнМоржов 23 июн 2026 в 17:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Все эти выкрутасы сработают только в кино и на показательных выступлениях. В реале всё проще и грубее. Керамбит , изначально, это инструмент для потрошения рыбы: висит на пальце и не выскальзывает. Для драки тоже вполне себе, выхватил и полоснул, докуда дотянулся, без всяких кручений-верчений.
Андрей1956 23 июн 2026 в 17:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Это не чуть не хуже

Керамбит-страшное оружие в руках мастера

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bezOn 23 июн 2026 в 17:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Замахнулся, а тебя уже расшинковали, на части разложился :)
SureShot 23 июн 2026 в 17:20
Живите долго и процветайте!  •  На сайте 16 лет
0
Рессора от трактора "Беларусь" круче)


Это сообщение отредактировал SureShot - 23 июн 2026 в 17:21
Пакосяпа 23 июн 2026 в 17:28
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Я ждал что мужик когда закончит показывать скажет а теперь давай в контакте и молодой с одного удара вырубит ножемана.
lavrentych 23 июн 2026 в 17:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А как он против лома?
Artemuu 23 июн 2026 в 17:35
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Hiki @ 23.06.2026 - 17:00)
Этот крендель в судьях был в передаче молот и наковальня.
Тушки хрюшек пырял разным холодным оружием.
С беззубой улыбкой

Кстати до сих пор часто смотрю «Между молотом и наковальней», в рекомендациях выскакивает, где он судит кузнецов и испытывает их изделия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rx24 23 июн 2026 в 17:36
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
у меня серп есть, вообще х..й вырвешься,а вилы сразу на колени.
PavelSC 23 июн 2026 в 17:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Главное такому в автобусе на ногу не наступить. Резанет, что никто и не заметит и уйдет по своим делам.
Было видео, как дед-сиделец зацепился языком с мужиком в автобусе, а на выходе ткнул заточкой в спину так, что мужик помер, когда уже вышел из автобуса. Если бы не видео из автобуса никто и не понял бы, что произошло.
archiv 23 июн 2026 в 17:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
настоящий мастер сделает все тоже самое голыми руками. ..задача то какая ? убить ? так там одного удара хватит а не вот эта "смерть от тысячи порезов"
Karrabazz 23 июн 2026 в 17:47
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
В умелых руках и карандаш сертоносное оружие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LEPRIKON79 23 июн 2026 в 17:50
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Газовый баллончик выиграет ))) Ну а про ТТ, помолчу )))
Kubanec1983 23 июн 2026 в 17:51
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Самюэль Кольт смотрит как на говно, на эти выпендрежки с ножичком

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chugundra 23 июн 2026 в 17:53
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
ТТ. Используйте ТТ😌

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sm9 23 июн 2026 в 17:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Что-то на соревнованиях по ножевому бою керамбит не прижился. Не мастера наверное...
Spocoyniy 23 июн 2026 в 18:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
В сериале "табу" Главный Герой не плохо с ним обращался в близком контакте без размахиваний лишних

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RaaaF 23 июн 2026 в 18:04
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
0
"Добрыня, ну-ка опсыпь его мелом!")))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Палесандр 23 июн 2026 в 18:08
Русский варвар  •  На сайте 14 лет
1
рейд-2
в конце на них дрались

Керамбит-страшное оружие в руках мастера
ddealer 23 июн 2026 в 18:44
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Там чувака распяли на баскетбольном щите
Steban 23 июн 2026 в 18:45
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
В 80х с таким ходили, нож садовый.

Керамбит-страшное оружие в руках мастера
EdvardNorton 23 июн 2026 в 18:46
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Лучше шпаги ничего не придумали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garfield81 23 июн 2026 в 19:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
И только один вспомнил рейд - 2.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
semerkin2107 23 июн 2026 в 20:04
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Петрович34 @ 23 июн 2026 в 17:06)
А если против ТТ?

Преимущество керамбита перед ТТ - на керамбита нет мушки sm_biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 786
1 Пользователей: ovtay
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх