Лучший коммент из возможного

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 23 июн 2026 в 10:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 551
152


Лучший коммент из возможного

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 13:52
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
dx69 23 июн 2026 в 10:46
Убийца времени и трафика  •  На сайте 12 лет
14
это как раз из оперы - весь мозг в рост ушёл?
NepPall 23 июн 2026 в 10:46
Балагур  •  На сайте 6 лет
20


Лучший коммент из возможного

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimkey 23 июн 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Большие для работы, маленькие - для любви

Размещено через приложение ЯПлакалъ
marsello 23 июн 2026 в 10:47
ЯПовский социопат  •  На сайте 14 лет
45
Я всегда думал примерно так. 180 збс рост up.gif

Лучший коммент из возможного
mardat 23 июн 2026 в 10:54
Весельчак  •  На сайте 5 лет
-7
Ну, средний рост мужчин в РФ - 177 см. Т.е. это как со средней зарплатой в 100500 рублей (уже наверно больше) Так что понять юмор девушки можно, да и понять 8500 одобряющих ответный, вполне остроумный, камент на скрине.
Alex88 23 июн 2026 в 10:58
Варяг  •  На сайте 14 лет
1
Дыода просирает последних кавалеров?!
sugar0zy 23 июн 2026 в 11:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
-4
Ненавижу этих дылд, костлявые и копчик торчит обычно когда раком ставишь, в общем не формат:)
marsello 23 июн 2026 в 11:07
ЯПовский социопат  •  На сайте 14 лет
19
Цитата (sugar0zy @ 23 июн 2026 в 15:03)
Ненавижу этих дылд, костлявые и копчик торчит обычно когда раком ставишь, в общем не формат:)

Покажи себя публике, Аполлон ты наш, мамкин красавчик cool.gif

Лучший коммент из возможного
evgh 23 июн 2026 в 11:09
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (mardat @ 23 июн 2026 в 10:54)
Ну, средний рост мужчин в...

Так её 180 см роста наверное надо рассматривать как 180 + каблуки, а это уже ~190
Сиськолог 23 июн 2026 в 11:11
Щупаю за деньги  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sugar0zy @ 23 июн 2026 в 11:03)
Ненавижу этих дылд, костлявые и копчик торчит обычно когда раком ставишь, в общем не формат:)

Людям маленького роста, х*й сосать довольно просто)
Mari777 23 июн 2026 в 11:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (sugar0zy @ 23 июн 2026 в 11:03)
Ненавижу этих дылд, костлявые и копчик торчит обычно когда раком ставишь, в общем не формат:)

А зачем трахаешь, другие не дают ?
Mari777 23 июн 2026 в 11:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
-5
Не ну вообще дама должна быть чуть ниже парня, ну или одинаковые, когда выше ну так себе смотрится.

У меня обратная ситуация была, коллега выше на полголовы, я ее женщину не воспринимал, ну просто поржать пообщаться да, а ей чего то больше надо было, кончилось тем что мозг выносить стала
KOJIRHbl4 23 июн 2026 в 11:23
Прославленный маг Курощуп  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (Mari777 @ 23 июн 2026 в 13:18)
Не ну вообще дама должна быть чуть ниже парня, ну или одинаковые, когда выше ну так себе смотрится.

У нас в подъезде молодёжь квартиру снимает, там девчонка на пол головы выше парня, видать без предрассудков why.gif

Это сообщение отредактировал KOJIRHbl4 - 23 июн 2026 в 11:23
BioMax1 23 июн 2026 в 11:25
Ярила  •  На сайте 2 года
1
вот бабы все что длинный что короткое когда сосут стоя все нагибаются....бесит
Сова82 23 июн 2026 в 11:35
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
4
Чо эта маломерка себе позволяет?
Вот у меня королевский рост 190 см.
Все что выше переростки, все что ниже недоростки.
Вот жена у меня недоросток. 185 см.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DUnlim 23 июн 2026 в 11:42
Командир самоходного дивана  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (KOJIRHbl4 @ 23 июн 2026 в 11:23)
Цитата (Mari777 @ 23 июн 2026 в 13:18)
Не ну вообще дама должна быть чуть ниже парня, ну или одинаковые, когда выше ну так себе смотрится.

У нас в подъезде молодёжь квартиру снимает, там девчонка на пол головы выше парня, видать без предрассудков why.gif

Можно подумать, с комплексом Наполеона мало мужиков

Так то аще похер. Ну выше и выше барышня, эка невидаль
Это ж какой угар был бы, найти себе мадам 215 ростом. Но увы, таких видел пару раз всего, и мне в дочери годятся, не вариант подкатывать

Это сообщение отредактировал DUnlim - 23 июн 2026 в 11:45
denisvch 23 июн 2026 в 11:49
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Высокие бабы - редкость. Смотрю на них с восхищением. Но люблю мелких (сам - 190, любимая - 157)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
marlboro1983 23 июн 2026 в 12:00
Agent Of The Secret World  •  На сайте 17 лет
1
а чем думают огромные девушки, когда не хотят знакомится от 190см?
point027 23 июн 2026 в 12:05
Ябрила  •  На сайте 12 лет
2
Высокая не будет просить что-то достать с верхней полки или поменять лампочку, она может сделать это сама.
BJIOM 23 июн 2026 в 12:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Это какая-то сегрегация по антропометрическим признакам - недопустимо в обществе людей.
maklaud282 23 июн 2026 в 12:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Задолбали уже с этим ростом. Я сам не маленький, больше 185 см, но и не гигант за 2 метра.

Нельзя судить человека по росту. Рост мы не выбираем, как и размер члена, или размер груди у женщин. А вот вес, это да, это наш выбор в 99.9 % случаев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruzher 23 июн 2026 в 12:18
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
0
Я, без 3 см, 2 метра роста. Но я бы не подошёл, нахрен мне этот жираф меркантильный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evil48 23 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Бляяя ну это же классика..

Высокие с ней и пройтись и люди позавидуют и посмотрят и вообще они как мебель блять

А а маленькие они для с экспертами ты её а постели и так и этак и на 180°разаерни и стоя при том можешь её..

А большие как картина красиво и похй и нахуй не нужна и ни чего
Truckdriver 23 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (marsello @ 23 июн 2026 в 13:07)
Цитата (sugar0zy @ 23 июн 2026 в 15:03)
Ненавижу этих дылд, костлявые и копчик торчит обычно когда раком ставишь, в общем не формат:)

Покажи себя публике, Аполлон ты наш, мамкин красавчик cool.gif

Лехко, ёпта

Лучший коммент из возможного
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
40 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 5 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 176
34 Пользователей: Nikoasss, lasamigos, Vakulasmith, Саныч505, valdoc, Kinga, Ideniz, gbhfvblf, Kolmi, user079, Richards, Унтот, Студебеккер, хrеnсгоры, KVV66, Самурайко, cassakov, yakotos, tambowsky, snake32, Jafariwe, Mels77, Niva12, XABKA, ygann74, SNEGOWIK, hzkak, zurg21, oleg76, tankist822, Архонавт, Torgodcats, Гибралтар, PifPafыч
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх