Режимник.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maloy2you 23 июн 2026 в 15:22
Юморист  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 464
1
Прислали инструкцию по монтажу режимника.
Красиво, аккуратно. Не спорю. Но, зачем столько ненужных движений, когда можно обильно облить окно (в данном видео) мыльным раствором, сделать коррекцию в размеры и забыть на всегда.



Режимник.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Bordo 23 июн 2026 в 15:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (maloy2you @ 23 июн 2026 в 15:22)
Прислали инструкцию по монтажу режимника.
Красиво, аккуратно. Не спорю. Но, зачем столько ненужных движений, когда можно обильно облить окно (в данном видео) мыльным раствором, сделать коррекцию в размеры и забыть на всегда.


потому, что забыть "на всегда"
и забыть навсегда - большая разница! :)
Кабачек 23 июн 2026 в 15:30
Ярила  •  На сайте 4 года
8
Я бы на уголках скотча все и оставил...
TOMkpy3 23 июн 2026 в 15:32
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Режимник: заключенный колонии строгого режима.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мирный74 23 июн 2026 в 15:36
Юморист  •  На сайте 2 года
4
Выставлять "на мокрую" каждый элемент отдельно? Еще больше мороки будет.
С монтажной пленкой намного удобнее и без шансов смещения отдельных элементов наклейки.
Плюс на мыльном растворе клей сразу не схватывается, потому есть шанс, что кто-то подколупнет краешек, испортив весь внешний вид.
А на сухую прилепил и готово.
С мыльным раствором есть смысл заморачиваться на больших площадях (окна, витрины) или на криволинейных поверхностях.
OSinemasan 23 июн 2026 в 15:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
...

Режимник.
JKa1980 23 июн 2026 в 15:38
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
0
хорошо сделал какие претензии? плёнка сверху чтобы шпатель скользил и не поцарапал ни вывеску ни окно....
maloy2you автор 23 июн 2026 в 15:40
Юморист  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата
Выставлять "на мокрую" каждый элемент отдельно? Еще больше мороки будет.
С монтажной пленкой намного удобнее и без шансов смещения отдельных элементов наклейки.
Плюс на мыльном растворе клей сразу не схватывается, потому есть шанс, что кто-то подколупнет краешек, испортив весь внешний вид.
А на сухую прилепил и готово.
С мыльным раствором есть смысл заморачиваться на больших площадях (окна, витрины) или на криволинейных поверхностях.

С большими прощадями на все 100% с Вами солидарен.
На меньших, как на видео, не заморачивался.
Ни одной рекламации за 10 лет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blacksever 23 июн 2026 в 15:50
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
инструкция составляется для "как нужно делать" а там смотри сам, хош с водой и мылом муздохайся, хош на глаз клей, ток потом испорченные и кривые за свой счет печатай и переклеивай, движуха biggrin.gif
nikolkas 23 июн 2026 в 16:39
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
0
Сейчас много где, особенно в электрике сделано так что даже дибил справится, если по инструкции.
Это вот тот случай. Компенсирует кривые руки и плохое мыло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВзлоХоббит 23 июн 2026 в 16:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Смешно, приклеить на малярку сначала весь макет, с выборкой по элементам, потом ебаться с монтажной пленкой на улице, потом отклеивать малярку, потом снимать подложку, и клеить режимник?
Не проще было метки монтажные оставить в макете, на производстве замонтажить всё, а потом тупо по меткам выставить на месте, и приклеить на сухую? Причем не вижу смысла не клеить на воду, температура плюсовая.
Или это такой геммор, показать крутизну?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВзлоХоббит 23 июн 2026 в 16:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (JKa1980 @ 23.06.2026 - 15:38)
хорошо сделал какие претензии? плёнка сверху чтобы шпатель скользил и не поцарапал ни вывеску ни окно....

Оно просто делается в несколько раз проще, и поцарапать ракелем стекло, если только туда алмазной крошки насыпать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZArchi 23 июн 2026 в 16:57
Прокуратор  •  На сайте 12 лет
1
Вот правильный график

Режимник.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 882
12 Пользователей: ВзлоХоббит, LugerS, Samson23666, DBWolf, Dimas33, 7son, АкиБобер, deerhunter, sbiv, baunty6767, ДонБатон, sukko
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх