Ну ну, только вот все это возможно после прекращения огня, включая вывод украинских войск из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, международное признание этих территорий и Крыма, а также отказ Украины от вступления в НАТО и отмену западных санкций.
И только тогда будет результат. А пока что фиг, РФ ежедневно посылает сотни подарков на Украину.
Если думаете что войны с Европой не будет, она будет ибо очень нужна Европе.
Ну ну, только вот все это возможно после прекращения огня, включая вывод украинских войск из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, международное признание этих территорий и Крыма, а также отказ Украины от вступления в НАТО и отмену западных санкций.
И только тогда будет результат. А пока что фиг, РФ ежедневно посылает сотни подарков на Украину.
Если думаете что войны с Европой не будет, она будет ибо очень нужна Европе.
Как же ты упорно сопротивляешься, заткнул уши, закрыл глаза и не хочешь видеть реальную действительность, а не ту, что транслируют по ТВ. Понятно, что всё обернулось досадно для таких как ты, но хотя бы малыми порциями надо правду в себя впихивать, постепенно. Иначе, когда всё внезапно закончится, удар по психике и менталке будет такой, что не отправитесь
Он просто на стройки коммунизма не хочет работорговля засасывает)
так вроде не из Франции по небу голуби летят с зарядами или ещё каких стран Бенилюкса да, сотрудничают, но хоть не бомбят ёптыть с той стороны что не выступление, так "где завтра поговорить сядем", в ответ "да куй мы с вами сядем, мы вон с Грецией лучше попи..им не о чём"
Ну ну, только вот все это возможно после прекращения огня, включая вывод украинских войск из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, международное признание этих территорий и Крыма, а также отказ Украины от вступления в НАТО и отмену западных санкций.
И только тогда будет результат. А пока что фиг, РФ ежедневно посылает сотни подарков на Украину.
Если думаете что войны с Европой не будет, она будет ибо очень нужна Европе.
Так это в евросоюзе заявляют что пойдем до Челябинска и будем бомбить Воронеж, или в московских студиях требуют идти до Лиссабона и сносить Лондон и Берлин?
Дед и сам спецом мерзотно себя ведет и в переговорщики всяких уебанов назначает. Гопническая традиция - даже в мелочах надо оппонента унизить/опустить/
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну ну, только вот все это возможно после прекращения огня, включая вывод украинских войск из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, международное признание этих территорий и Крыма, а также отказ Украины от вступления в НАТО и отмену западных санкций.
И только тогда будет результат. А пока что фиг, РФ ежедневно посылает сотни подарков на Украину.
Если думаете что войны с Европой не будет, она будет ибо очень нужна Европе.
Ты, как гражданин Франции, готов пойти на такие уступки России, расскажи нам, будь любезен?
80% населения РФ голосовало за эту кучку. Так что не надо отделять себя от движухи
Вы ошибаетесь не голосовало 80 процентов за жуликов и воров. Пририсовали.
Ой не надо. Больше 50% там точно было. А все остальные - молча согласились за очень редким исключением, которых посадили или выдавили из страны.
Даже тут посмотреть - предлагающих свалить из Украины и тем закончить войну - единицы. Большинство возмущено тем, что руководство - импотенты и какую-то несчастную Украину победить не может. И бензина нет. И дроны летят.
Так что движуха - на совести практически всех россиян. И сегодняшнее ее продолжение, а возможно и будущая эскалация - тоже.
Стесняюсь спросить - Демилитаризация и денацификация состоялись и цели достигнуты?!
Всему есть предел и время, 5 лет пытаться захватить 3 деревни, это что угодно только не успешное достижение тех изначальных целей СВО. Пора заканчивать и надо уметь признавать неудачи.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ебать на них смотришь как на ходячих мумий , президиум КПСС в конце советского союза представлял собой примерно тоже , но эти в миллиард раз гаже
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну ну, только вот все это возможно после прекращения огня, включая вывод украинских войск из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, международное признание этих территорий и Крыма, а также отказ Украины от вступления в НАТО и отмену западных санкций.
И только тогда будет результат. А пока что фиг, РФ ежедневно посылает сотни подарков на Украину.
Если думаете что войны с Европой не будет, она будет ибо очень нужна Европе.
Ты, как гражданин Франции, готов пойти на такие уступки России, расскажи нам, будь любезен?
Ой как неудобно получилось. Можно ещё предложить путриоту лично съездить в город Запорожье чтобы забрать оригиналы протоколов голосования на референдуме в 2022 году :)
Готовы к диалогу о чём? О погоде? И вообще диалог это просто никого ни к чему не обязывающий пиздёж. Сколько уже этого пиздежа было за четыре с половиной года. Где польза? А тут даже ещё самого диалога пока нет.
Охуенно важная и содержательная новость. Продолжайте наблюдение.
Так может должен быть диалог, а не только выкатывания ультиматумов и хотелок.
Dряд ли вытянут такие тяжелые переговоры. А нормальных там и нет. Муж подруги дочери, не в счет. Он добился только снятия санкций с жены ротенберга.
МЕХАНИЗМ
Подозрение на: использование клона Статья #6 дезинформационного кодекса Выполненное действие: пользователь забанен Погрешность принятого решения: 1%
Это сообщение отредактировал system - 23 июн 2026 в 15:14
Что-то произошло 100%, раз Украина ведёт себя так выражаясь "нагло" и с Крымом, и с "условиями" для РБ, и ответов по сути нет! И этот товарищ уже на диалог готов. Очень интересно что происходит в кулуарах кремля
И акции наши начали странным образом падать, без особой на то причины. Походу цирк закрывается, клоуны устали.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)