Россия готова к диалогу с ЕС, заявил Ушаков

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lawer80lvl 23 июн 2026 в 14:15
Приколист  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (Alex88 @ 23.06.2026 - 12:26)
Стесняюсь спросить - Демилитаризация и денацификация состоялись и цели достигнуты?!

"Ну не шмогла я, не шмогла..."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анда 23 июн 2026 в 14:16
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (gelezo131 @ 23 июн 2026 в 17:59)
Ну ну, только вот все это возможно после прекращения огня, включая вывод украинских войск из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, международное признание этих территорий и Крыма, а также отказ Украины от вступления в НАТО и отмену западных санкций.

И только тогда будет результат.
А пока что фиг, РФ ежедневно посылает сотни подарков на Украину.

Если думаете что войны с Европой не будет, она будет ибо очень нужна Европе.

Европе? Ничего не путаешь? Может военно промышленному комплексу США? Европе то нахера это всё? Её доят с 14 года в 2 раза сильней взносами в нато. А хотят среднее в 5% от ВВП, при сейчас 2.5%.
ledchik74 23 июн 2026 в 14:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (люблюжить @ 23.06.2026 - 12:19)
Говорили Европа сторона конфликта. А теперь готовы.видемо все идет не по плану

Так воруют по всем направлениям как в последний раз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бармалей30 23 июн 2026 в 14:17
Балагур  •  На сайте 7 лет
16
Цитата (Rifle77 @ 23 июн 2026 в 10:16)
Они армию к границам перебрасывают, а они к диалогу готовы Если между войной и позором выбираешь позор, то получаешь и позор и войну.

Так они ( правительство рф) уже изначально войну выбрали. И теперь она обернётся позором. При любом раскладе.
Да она и с самого начала начала была позорной.
Ghartmann 23 июн 2026 в 14:17
Ярила  •  На сайте 5 лет
-3
Цитата (Grimlen @ 23 июн 2026 в 12:34)
Россия готова возобновить переговоры с Украиной с той точки, на которой они остановились — Лавров

С какой? Зеленский приезжает в Москву?
Tysovshik88 23 июн 2026 в 14:17
Хохмач  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (gelezo131 @ 23.06.2026 - 13:59)
Ну ну, только вот все это возможно после прекращения огня, включая вывод украинских войск из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, международное признание этих территорий и Крыма, а также отказ Украины от вступления в НАТО и отмену западных санкций.

И только тогда будет результат.
А пока что фиг, РФ ежедневно посылает сотни подарков на Украину.

Если думаете что войны с Европой не будет, она будет ибо очень нужна Европе.

Поедь пролечи голову

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aftergod 23 июн 2026 в 14:17
Весельчак  •  На сайте 1 год
21
Цитата (Klansmen @ 23.06.2026 - 14:14)
Только ЕС все эти готовности к диалогу глубоко похуй.

❗️Трамп призвал Зеленского действовать "более смело" в отношении РФ, чтобы силой заставить Кремль сесть за стол переговоров, — The Kyiv Independent

▪️Трамп больше не верит, что Путин согласится на реальные переговоры, поэтому призвал Зеленского действовать "смелее»"
▪️В Киеве это восприняли как сигнал о том, что США больше не будут настаивать на постоянном сдерживании Украины.
▪️Зеленский, похоже, убедил Трампа, что Путина к переговорам можно заставить только силой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ledchik74 23 июн 2026 в 14:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (gelezo131 @ 23.06.2026 - 13:59)
Ну ну, только вот все это возможно после прекращения огня, включая вывод украинских войск из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, международное признание этих территорий и Крыма, а также отказ Украины от вступления в НАТО и отмену западных санкций.

И только тогда будет результат.
А пока что фиг, РФ ежедневно посылает сотни подарков на Украину.

Если думаете что войны с Европой не будет, она будет ибо очень нужна Европе.

Это если бы все летающее сбивали, а иначе… то что есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bombertyp 23 июн 2026 в 14:20
понты, галимые понты  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (PaSquirrel @ 23.06.2026 - 14:10)
ну, у чиновников будет кортеж из слонов, а кто пожиже - тот да, на тяжиках или осликах)

До чего все таки фюрер многоходовочник - когда бензина не будет, кто то пешком, кто на велике, кто побогаче на лошадях и тут играет горн - идет кортеж из слонов раздавливая зазевавшихся холопов. О бля какое у нас светлое будущее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LasochkaBel 23 июн 2026 в 14:20
Ярила  •  На сайте 5 лет
6
Цитата (Анда @ 23 июн 2026 в 14:16)
Цитата (gelezo131 @ 23 июн 2026 в 17:59)
Ну ну, только вот все это возможно после прекращения огня, включая вывод украинских войск из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, международное признание этих территорий и Крыма, а также отказ Украины от вступления в НАТО и отмену западных санкций.

И только тогда будет результат.
А пока что фиг, РФ ежедневно  посылает сотни подарков на Украину.

Если думаете что войны с Европой не будет, она будет ибо очень нужна Европе.

Европе? Ничего не путаешь? Может военно промышленному комплексу США? Европе то нахера это всё? Её доят с 14 года в 2 раза сильней взносами в нато. А хотят среднее в 5% от ВВП, при сейчас 2.5%.

Бесполезно. Железо на своей волне и в своей реальности..
ЧеЗаНафиг 23 июн 2026 в 14:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (gelezo131 @ 23 июн 2026 в 12:15)
Но на своих условиях

Ага, а не то они Железяку131 на фронт отправят...

Это сообщение отредактировал ЧеЗаНафиг - 23 июн 2026 в 14:21
bigpoint 23 июн 2026 в 14:21
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
Вот суки. Мы что не по тому плану куда то шли? А вёл нас эдакий простофиля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LasochkaBel 23 июн 2026 в 14:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (gelezo131 @ 23 июн 2026 в 14:20)
Цитата (pcv @ 23 июн 2026 в 14:06)
Цитата (gelezo131 @ 23 июн 2026 в 12:59)
Ну ну, только вот все это возможно после прекращения огня, включая вывод украинских войск из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, международное признание этих территорий и Крыма, а также отказ Украины от вступления в НАТО и отмену западных санкций.

А вы им писечку? gigi.gif

Ага, много ядерных писечек и не ядерных
Примерно сотни по 4 в день.

Это ж на сколько ЖКХ то подорожает?
Napalm75 23 июн 2026 в 14:23
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Тебе на пенсию пора, дядя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Narkozzz 23 июн 2026 в 14:24
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (gelezo131 @ 23 июн 2026 в 14:20)
Примерно сотни по 4 в день.

И какие результаты, кроме очередей на заправках?
aftergod 23 июн 2026 в 14:25
Весельчак  •  На сайте 1 год
18
Цитата (gelezo131 @ 23.06.2026 - 13:59)
Ну ну, только вот все это возможно после прекращения огня, включая вывод украинских войск из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, международное признание этих территорий и Крыма, а также отказ Украины от вступления в НАТО и отмену западных санкций.

И только тогда будет результат.
А пока что фиг, РФ ежедневно посылает сотни подарков на Украину.

Если думаете что войны с Европой не будет, она будет ибо очень нужна Европе.

Как же ты упорно сопротивляешься, заткнул уши, закрыл глаза и не хочешь видеть реальную действительность, а не ту, что транслируют по ТВ. Понятно, что всё обернулось досадно для таких как ты, но хотя бы малыми порциями надо правду в себя впихивать, постепенно. Иначе, когда всё внезапно закончится, удар по психике и менталке будет такой, что не отправитесь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PaSquirrel 23 июн 2026 в 14:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (gelezo131 @ 23 июн 2026 в 14:20)
Цитата (pcv @ 23 июн 2026 в 14:06)
Цитата (gelezo131 @ 23 июн 2026 в 12:59)
Ну ну, только вот все это возможно после прекращения огня, включая вывод украинских войск из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, международное признание этих территорий и Крыма, а также отказ Украины от вступления в НАТО и отмену западных санкций.

А вы им писечку? gigi.gif

Ага, много ядерных писечек и не ядерных
Примерно сотни по 4 в день.

ага, а Китай, Индия, США, Европа сидят на это все и смотрят , мол у них "лапки". Влажные мечты - такие влажные.
диэлектрик 23 июн 2026 в 14:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Вцпускайте мединского с очередной лекцией
PaSquirrel 23 июн 2026 в 14:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (aftergod @ 23 июн 2026 в 14:25)
Цитата (gelezo131 @ 23.06.2026 - 13:59)
Ну ну, только вот все это возможно после прекращения огня, включая вывод украинских войск из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, международное признание этих территорий и Крыма, а также отказ Украины от вступления в НАТО и отмену западных санкций.

И только тогда будет результат.
А пока что фиг, РФ ежедневно  посылает сотни подарков на Украину.

Если думаете что войны с Европой не будет, она будет ибо очень нужна Европе.

Как же ты упорно сопротивляешься, заткнул уши, закрыл глаза и не хочешь видеть реальную действительность, а не ту, что транслируют по ТВ. Понятно, что всё обернулось досадно для таких как ты, но хотя бы малыми порциями надо правду в себя впихивать, постепенно. Иначе, когда всё внезапно закончится, удар по психике и менталке будет такой, что не отправитесь

судя по его темам и каментам - он просто за это получает зарплату. cool.gif
Jazv 23 июн 2026 в 14:26
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
-8
Цитата (Гайдамака @ 23 июн 2026 в 13:28)
Цитата (Jazv @ 23 июн 2026 в 12:22)
насколько я помню - все четыре года говорили, что готовы к диалогу - Ушаков что тоновое сказал?

ага...

твоя проблема в том, что ты не умеешь читать, или у тебя среднее украинское айкью.

диалог с Европой и посредничество Европы в решении с Украиной - немного разные вещи?
Вольфрамыч 23 июн 2026 в 14:26
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Federer13 @ 23 июн 2026 в 12:15)
а что случилось ?

Проведены подготовительные работы .
Davlad 23 июн 2026 в 14:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Этот диалог с 2014 года ведется не пойми о чем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fima3 23 июн 2026 в 14:27
Ярила  •  На сайте 2 года
4
Цитата (LasochkaBel @ 23 июн 2026 в 13:24)
Цитата (Rifle77 @ 23 июн 2026 в 12:16)
Если между войной и позором выбираешь позор, то получаешь и позор и войну.

Интересно, какой идиот или торговец оружием придумал эту поговорку?

..........................

Россия готова к диалогу с ЕС, заявил Ушаков
chugundra 23 июн 2026 в 14:28
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (хуясенах @ 23.06.2026 - 12:15)
Ебало у него, надо сказать, наимерзейшее

Да там, абсолютно, у всех ебальники такого рода😌

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
26 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 719
23 Пользователей: yarikp, БарбовалЯ, Clue, Deep2, SouS, axxel39, Snezha23, kranov, Crater11, Aburvalg, Stiks008, Cannic, cryman, vlad107, aggen, VlaDov61, magcool, ликер, AINJ, makiav, akzm, saprpavel, Sodgu
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх