От заката до рассвета

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Головатрава 23 июн 2026 в 17:32
Юморист  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 545
13
В минувшие выходные в Кемеровской области (Подьяково) прошел мотофестиваль "От заката до рассвета" собравший большое количество любителей байков. Посетили данное мероприятие с женой и друзьями , испытали море позитивных эмоций, общение, знакомства с новыми людьми, хорошая музыка. Хэдлайнером была группа Монгол Шуудан. По итогам поездки жена запилила ролик вашему вниманию


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
жека4579 23 июн 2026 в 17:35
Шутник  •  На сайте 4 месяца
5
Выявили 7 пьяных водителей. Конфисковали 11 мотоциклов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxMeD 23 июн 2026 в 17:36
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
3
лишь бы другим не мешали
Пружинкин 23 июн 2026 в 17:36
Юморист  •  На сайте 15 лет
7
2009 год. Москва-Минск-Львов. 1500 км За один присест. Железная жопа. На хую я больше вертел ваши мото-фестивали. Жрать водку я и не выходя из дома могу. Хотел одеть «цвета» Падонков, но здоровье мне дороже)

Это сообщение отредактировал Пружинкин - 23 июн 2026 в 17:38
Влад75 23 июн 2026 в 17:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Зелень, жаль не удалось вырваться.. :(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ченгиз 23 июн 2026 в 17:41
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Пружинкин @ 23.06.2026 - 17:36)
2009 год. Москва-Минск-Львов. 1500 км За один присест. Железная жопа. На хую я больше вертел ваши мото-фестивали. Жрать водку я и не выходя из дома могу. Хотел одеть «цвета» Падонков, но здоровье мне дороже)

Сергач - Москва - Брест за 21 час сдал на ЖЖ, думал сдохну но нет, бухали ещё часов 6 после этого. После закрытия Брестского мото фестиваля перестал куда либо выезжать. Грустно стало как то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДИХЛОРЭТАН 23 июн 2026 в 17:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Про жену то не сочиняй. Откуда у мотобратьев жены???))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 23 июн 2026 в 17:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Я за 800 км ездил, жопа устала шопесец.
И трезвый, назад ехал в дождь ночью, уснул, очнулся,
не упал, но съехал в кювет и в экипе уснул)
nikksson 23 июн 2026 в 17:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
интересно как долго местная природа и ландшафт восстанавливается? там же ссаниной и фекалиями говна все пропитано

Думаете удобряется?

Это сообщение отредактировал nikksson - 23 июн 2026 в 17:48
Пружинкин 23 июн 2026 в 17:49
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Ченгиз @ 23 июн 2026 в 17:41)
Цитата (Пружинкин @ 23.06.2026 - 17:36)
2009 год. Москва-Минск-Львов. 1500 км За один присест. Железная жопа. На хую я больше вертел ваши мото-фестивали. Жрать водку я и не выходя из дома могу. Хотел одеть «цвета» Падонков, но здоровье мне дороже)

Сергач - Москва - Брест за 21 час сдал на ЖЖ, думал сдохну но нет, бухали ещё часов 6 после этого. После закрытия Брестского мото фестиваля перестал куда либо выезжать. Грустно стало как то

На Брест-Фест гонял в 08, 09, 11, 12 годах. Очень душевно, но я столько пить не могу
positiffbike 23 июн 2026 в 17:50
Шутник  •  На сайте 1 год
1
1921км за 23 часа 21 минуту. Питер - Вологда - Медвежьегорск - Кандалакша - Умба)
Blaster84 23 июн 2026 в 17:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Жирные скуфы изображают из себе суровых мотобродяг.
ЯЕсть 23 июн 2026 в 17:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Жангиз @ 23 июн 2026 в 17:44)
назад ехал в дождь ночью, уснул, очнулся,
не упал, но съехал в кювет и в экипе уснул)


А потом такие: а чё эт нас другие водители "недолюбливают"? dont.gif Да потому что блять!
maco 23 июн 2026 в 17:55
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Много на каких мотофэстах был. Больше всего запомнился под Ульяновском стальные крылья проводят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пробегаянад 23 июн 2026 в 17:58
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
-1
Приехать из пункта А в Пункт Назначения, что бы что?
Побухать.
Послушать музло с громким звуком.
Посцать.
Побухать.
Забыться тревожным сном алконафта, под громкое музло и оры бухающих.
Опохмелиться, потом посцать. (В обратном порядке моветон).
Побухать.
Послушать второй день громкого музла.
Между делом обсудить коня, политику, баб cheer.gif , ТО для коня, бухло.

Да. Хорошее времяпрепровождение.
Одобряю.
Афтар, за говно - зелень. rulez.gif


UPD
А бухать меня учил
Молдаванский пьяный ёж,
Песни петь меня учили
Глухари в лесу весной
Кто-то троллит,
Что-то постит,
Кто-то капсит
И бугуртит,
Кто-то хайпит,
Кто-то диссит
Я е@у в лесу бобра
(Карельский Робинзон)

Это сообщение отредактировал Пробегаянад - 23 июн 2026 в 18:05
Dendik 23 июн 2026 в 17:59
ЩАС СПОЮ...  •  На сайте 13 лет
0
Охуенно) ребятушки, только берегите себя и Ваших близких. Дальше порадуюсь молча)
strajM 23 июн 2026 в 18:04
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
По ночам так же пердят возле палаток на своих мотиках и другим спать мешают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 23 июн 2026 в 18:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ЯЕсть @ 23 июн 2026 в 21:53)
А потом такие: а чё эт нас другие водители "недолюбливают"? dont.gif Да потому что блять!

Не было никого на дороге.
ELEA 23 июн 2026 в 18:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Сальма Хайек была? Вампиры были?? Завидовать или нет? ))
Chupaquabr 23 июн 2026 в 18:07
Гоняющий по миру  •  На сайте 11 лет
0
Когда то пытался ни одного ближайшего байк-шоу не пропустить.
Сейчас пофиг.
Сядешь на свой старенький Харлей, приедешь на море, снимешь красотку с целлюлитом и нарощенными ресничками, возьмешь пиваса и пойдете тюленить на пляж.
SOCCER1986 23 июн 2026 в 18:30
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Пару знакомых лиц увидел. Серегу, Настю. Увидимся на этих выходных. В Искитиме. На еще одном байк фесте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ниочемушкин 23 июн 2026 в 18:33
Шунтик  •  На сайте 13 лет
-1
Неужели пожалели один Орешник?
"Да я вас, БЛ@ДЕЙ, на этот корабль три года собирал!" ©
DAS1970 23 июн 2026 в 18:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (nikksson @ 23 июн 2026 в 17:47)
интересно как долго местная природа и ландшафт восстанавливается? там же ссаниной и фекалиями говна все пропитано

Думаете удобряется?

Если всё организовано, биотуалеты стоЯт в достаточном количестве, для мусора контейнеры привезены, дрова в виде отходов с ближайшей лесопилки, то природа, как правило не страдает. Трава только мятая остаётся, но на то она и трава.
Как на байк-фестивалях, не знаю, не был ни разу.
АМАЛКЕР 23 июн 2026 в 19:31
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
0
Монгол Шуудан уже наверно за еду работают.
На всех мелких мотофестах они.
АМАЛКЕР 23 июн 2026 в 19:34
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Жангиз @ 23 июн 2026 в 17:44)
Я за 800 км ездил, жопа устала шопесец.

В конце августа в Лиду планирую скататься, глянуть что там у Белорусов интересного...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 259
4 Пользователей: БидонПомоев, Flexo86, Алексaндр, ysn
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх