Что-то я задумалась.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nikama 23 июн 2026 в 14:12
Юморист  •  На сайте 1 год
Сообщений: 571
7
Есть стереотип, что если женщине больше 40 лет и она еще не замужем, то у неё много кошек, а если у мужчины после 40 лет много собак, то о чем это говорит?

Все комментарии:
Patamushta 23 июн 2026 в 14:14
Шутница  •  На сайте 12 лет
5
Примерно о том же и говорит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RaaaF 23 июн 2026 в 14:14
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
0
Музон очень странный, и это я не матными словами выразился! А дядька просто подрабатывает между вахтами - собрал собак со всего двора за денежку малую!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dekan51721 23 июн 2026 в 14:14
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
нет такого стереотипа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей7710 23 июн 2026 в 14:15
Юморист  •  На сайте 8 лет
5
Это барин 🙄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Унтот 23 июн 2026 в 14:15
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
2
Кажи жопу !!!!
АlekN21rus 23 июн 2026 в 14:15
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Прям барин со сворой.
Konymale 23 июн 2026 в 14:15
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Что она - китаянка, а он - кореец ?
Lommmm 23 июн 2026 в 14:15
Приколист  •  На сайте 2 месяца
1
... то что он, тоже не замужем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bazzkill 23 июн 2026 в 14:16
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Чья эта земля)

Что-то я задумалась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пружинкин 23 июн 2026 в 14:16
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Представляю, какой у него ремонт на балконе)
alexrevda 23 июн 2026 в 14:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Это говорит о том что он заводчик собак dont.gif
Boltikb 23 июн 2026 в 14:18
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Что у него дохрена свободного времени и средств, чтобы содержать такую свору.
brync 23 июн 2026 в 14:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Что выгул собак- это его единственный шанс свалить из дома!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikama автор 23 июн 2026 в 14:22
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (alexrevda @ 23 июн 2026 в 14:17)
Это говорит о том что он заводчик собак dont.gif

Сначала тоже об этом подумала, но гуляет он среди многоэтажек, значит живет в квартире, а в квартире таких больших собак не очень комфортно разводить.
Хотя может ему комфортно, а вот соседям вряд-ли.
realyu 23 июн 2026 в 14:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Скорее всего разведенец (собак, а не холостой), в любом случае кормить и лечить 5 собак - не бедный. У меня три, я знаю цены.
KefirOff 23 июн 2026 в 14:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Говорит о том, что мужик подрабатывает выгулом собак.
И у него нет 40 кошек - они у той незамужней тетки…
Galavarez 23 июн 2026 в 14:34
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Главное чтобы не Панин был biggrin.gif а так все норм =)
D1MA1000 23 июн 2026 в 14:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Скорее всего у него жена ебанутая, а он вынужден выгуливать эту стаю))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abkbvjy 23 июн 2026 в 14:45
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (alexrevda @ 23 июн 2026 в 14:17)
Это говорит о том что он заводчик собак dont.gif

Охотник))))
Vampirchic 23 июн 2026 в 14:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Барин вышел перед охотой, выгулять песелей, что в этом такого то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andriv 23 июн 2026 в 15:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Про Барина все подумали? smile.gif
DPOBA 23 июн 2026 в 15:10
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
И все без намордников.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 435
2 Пользователей: igorek79, LuckyRex
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх