Обалдеть, впервые ФАС что-то сделала! Ещё бы и счётная палата что-нибудь дельное сделала...
В сентябре выборы. Так что увы, вынуждены были что-то сделать.
Ну с одной стороны хорошо бы цены на бензин вообще отпустить для частников, пусть в он хоть по 200 будет, остудит любителей запасаться гречкой, но так сделать к сожалению нельзя.
Бля, и до этих доебались. Ну нахуя? Ну вот мне разница 20-30 рублей за литр не принципиальна, а терять час на Роснефти - очень принципиально. Если люди могут заплатить и не тратить свое время, зачем создавать никому не нужную уравниловку? В выходные заправился без проблем и очередей посреди дня. И не скажу, что я там был один, но без ажиотажа. Сейчас и там очередюги будут на 2 часа
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)