Настоящие хироманты могут исчезнуть в ближайшие 2-3 года

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сова82 23 июн 2026 в 17:15
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 12 439
8
Спрос на услуги чтецов по ладошке уже упал на 70%. За предсказаниями по линиям жизни люди массово идут к ИИ.

По данным Mash, спецы эзотерического профиля в этом году столкнулись с резким падением интереса к своим услугам. Клиенты почти перестали приходить гадать по ручкам из-за искусственного интеллекта. Теперь достаточно сфоткать ладонь и отправить изображение в ChatGPT или другой ИИ-сервис. Нейронка за несколько секунд выдаёт анализ линий, характера и возможного будущего.

Чат работает 24/7, отвечает мгновенно и — главное — бесплатно. Итог: гадалки сидят без хлеба, переквалифицируются или меняют сферу. При этом эксперты предупреждают: в процессе нейроворожбы цифровой сервис получает личную информацию о пользователе.

ну где же ваши ручки


https://t.me/mash/75385?single

Настоящие хироманты могут исчезнуть в ближайшие 2-3 года


Настоящие хироманты могут исчезнуть в ближайшие 2-3 года

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
ginngreen 23 июн 2026 в 17:17
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Но дрочить это не мешает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bend 23 июн 2026 в 17:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Хироманты и им подобные исчезнут вместе с последним долбоебом, то есть никогда.
Селяви...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
basurmanin 23 июн 2026 в 17:17
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (,)
Настоящие хироманты могут исчезнуть в ближайшие 2-3 года

Останутся только не настоящие?
Navkin 23 июн 2026 в 17:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да что же такое-то? И херо и манты исчезнут. Катастрофа же. Апокалипсис вашу мать.
Wallery 23 июн 2026 в 17:18
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Сова82 @ 23 июн 2026 в 17:15)
Настоящие хироманты могут исчезнуть в ближайшие 2-3 года

А они, настоящие, вообще были? Это изначально шарлатанство.
Сова82 автор 23 июн 2026 в 17:20
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
1
А мне тут в теме с носками Апельсиния и кто то там еще по руке увидела, что я долбоёб и скоро помру. Или что то в этом роде)) я точно не помню

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bend 23 июн 2026 в 17:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Сова82 @ 23.06.2026 - 17:20)
А мне тут в теме с носками Апельсиния и кто то там еще по руке увидела, что я долбоёб и скоро помру. Или что то в этом роде)) я точно не помню

Из двух бед выбирай обед.
Либо долбоеб, либо умрёшь.
Выбор за тобой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урхан 23 июн 2026 в 17:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Сова82 @ 23 июн 2026 в 17:15)
Спрос на услуги чтецов по ладошке уже упал на 70%.

На клоунов тоже упал спрос, тут была уже тема...Это как-то связано между собой ?
азиатъ 23 июн 2026 в 17:22
бывший гуманист  •  На сайте 4 года
0
нихуя.
у меня тут на раёне целый посёлок этих хиромантов
Пружинкин 23 июн 2026 в 17:23
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Прав был Кузьмич: в России дураков ещё дет на 100 припасено
ezvx 23 июн 2026 в 17:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Да. Проверил. Работает. Больше не пойду к этим мошейникам!
VAV54 23 июн 2026 в 17:24
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Да ну... Только хенд мейд!
chugundra 23 июн 2026 в 17:25
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Могут исчезнуть, но это не точно... дай руку, погодаю🧕

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evilsun 23 июн 2026 в 17:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Вот такая вот несправедливость: учишься всю жизнь на хироманта, а ИИ тебя заменяет. gigi.gif
P.S. лох не мамонт, не вымрет, нечего им переживать. Всегда можно сказать, что твоя магия сильнее любого ИИ. На их месте я бы еще цены поднял, т.к. в тонком мире курс доллара уже другой и инфляция. gigi.gif
dev5ise 23 июн 2026 в 17:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я загрузил тоько что фотки ладоней в gpt чат и он мне вме разложил по полочкам, так что не вижу смысла в хиромантах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Peredvan 23 июн 2026 в 17:35
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
0
Ой бяда-бяда огорчение.
Peredvan 23 июн 2026 в 17:36
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
0
Кстати, несколько лет назад был на ЯПе хиромант, чего-то там народу предсказывал. Интересно, что с ним?
ЗаИПротив 23 июн 2026 в 17:49
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Сова82 @ 23 июн 2026 в 17:20)
А мне тут в теме с носками Апельсиния и кто то там еще по руке увидела, что я долбоёб и скоро помру. Или что то в этом роде)) я точно не помню

Тебе "нагадали", что линия ума хорошая, я помню. lol.gif
В Киргизии в 90-х в в/ч не было ни радио, ни тв.
На антресолях нашла журнал "Хиромантия".
А что еще было делать? Читала. Потом развлекались все по вечерам в компании, подставляя свои ладошки для "гадания".
Наркоман Леша у нас был в части. Линия жизни у него была короткая. Не удивительно. Правда, по факту? Все отшутились. Посмеялись и забыли.
Потом он с другом полез чистить без экипа цистерну из-под бензина...
Ну, дальше, думаю, понятно. Оба двое там и остались.
Так почему-то на меня косо смотрели. Словно, я виновата была.
А я просто журнал ради развлечения прочитала. Между прочим. cool.gif
LongTom 23 июн 2026 в 18:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Сова82 @ 23 июн 2026 в 19:15)
Нейронка за несколько секунд выдаёт анализ линий, характера и возможного будущего.

Чат работает 24/7, отвечает мгновенно и — главное — бесплатно.

Ну и что эта бесплатная нейронка может путнего предсказать?

На нашем сервисе по адресу httpz://киберхиромант3000.фр высоко качественная нейросеть одобренная высшим советом вообще всех хиромантов всего за 99.99 (чего то там) предскажет все что нужно и не нужно. Гарантия возврата средств - но такого не случится.
brigio 23 июн 2026 в 18:26
Иностранный агент  •  На сайте 10 лет
0
Останутся хероманты
Bend 23 июн 2026 в 18:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (азиатъ @ 23.06.2026 - 17:22)
нихуя.
у меня тут на раёне целый посёлок этих хиромантов

Весело наверное у вас там. Песни, пляски, ручки золочёные.
😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 916
2 Пользователей: EN0Tik, Werwolf36
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх