Поводов сомневать в стабильности российской экономики нет, заявил Песков

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pticeed 23 июн 2026 в 12:46
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 12 584
90
"Никаких поводов для сомнений в макроэкономической стабильности у нас в стране нет в настоящее время", - сказал он журналистам, говоря о волатильности на нефтяном рынке.

Источник

Поводов сомневать в стабильности российской экономики нет, заявил Песков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 14:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
pticeed автор 23 июн 2026 в 12:47
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
38
В "Труде" сенсационная заметка о том что до сих пор шумит тайга. ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
вакензепарт 23 июн 2026 в 12:48
Хохмач  •  На сайте 2 года
104
Стабильно на дне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Непокорный 23 июн 2026 в 12:48
Смехотворец  •  На сайте 11 лет
102
К зиме россияне ощутят эту стабильность на своей шкуре в полной мере.
Лысый45 23 июн 2026 в 12:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
33
Какие молодцы у нас во власти!!!!
Я радуюсь прям!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZKD 23 июн 2026 в 12:48
Балагур  •  На сайте 9 месяцев
5
Да действительно, не одной причины...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
petrand83 23 июн 2026 в 12:48
Приколист  •  На сайте 3 года
57
Ахереть стабильность, бензина 40л в одни руки или по 100р/л

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimkey 23 июн 2026 в 12:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Да я что-то сомневаюсь все равно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burjuin 23 июн 2026 в 12:49
Приколист  •  На сайте 10 лет
9
а я вот сомневать
Dekalon 23 июн 2026 в 12:49
Хохмач  •  На сайте 11 лет
44
Нет экономики - нет и сомнений
Слим 23 июн 2026 в 12:49
Приколист  •  На сайте 7 лет
9
Да никто уже и не сомневается
andros1 23 июн 2026 в 12:49
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
поводов сомневаться в таких заявлениях нет, всё стабильно хреново у странаобразующей массы людей
Радмир80 23 июн 2026 в 12:49
Русич  •  На сайте 5 лет
11
Нет стабильности - нет и поводов ))
Мог бы что то не такое идиотское сморозить?
foton193 23 июн 2026 в 12:49
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Непокорный @ 23 июн 2026 в 12:48)
К зиме россияне ощутят эту стабильность на своей шкуре в полной мере.

зачем так долго ждать? С 1 октября коммуналку могут поднять на 20%
Nameloss 23 июн 2026 в 12:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
84
Цитата (petrand83 @ 23.06.2026 - 12:48)
Ахереть стабильность бензина 40л в одни руки или по 100р/л

Пургоносец сцаря.

Поводов сомневать в стабильности российской экономики нет, заявил Песков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex339 23 июн 2026 в 12:50
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
Стабильно на дне.

Пафосней будет так :
-Все стабильно, нет поводов для беспокойств, мы наконец то достигли вершин полного дна....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oscuro 23 июн 2026 в 12:50
морф  •  На сайте 13 лет
13
У них в стране конечно все хорошо и даже миллиардеров прибавляется, а вот у народа в стране совсем не так.
konigsadler 23 июн 2026 в 12:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
57
ахаха значит нам песдес)

Поводов сомневать в стабильности российской экономики нет, заявил Песков
Grimlen 23 июн 2026 в 12:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
А кто то еще сомневается что все херово?
denisvch 23 июн 2026 в 12:50
Весельчак  •  На сайте 8 лет
24
Сказали усы и упылили в аэропорт.

14 августа 1998 года один тоже твёрдо и чётко заявил, что девальвации не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
worldcomplic 23 июн 2026 в 12:50
Балагур  •  На сайте 9 лет
13
Бензин дорожает, цены растут, люди нищают.
Все стабильно.
Zur13 23 июн 2026 в 12:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
9
Ну всё, вот пиздец и пришёл, раз это Песков заявил alik.gif
Alex4862 23 июн 2026 в 12:51
Весельчак  •  На сайте 9 лет
55
А он вообще что-нибудь видит?

Поводов сомневать в стабильности российской экономики нет, заявил Песков
zotak4 23 июн 2026 в 12:51
Весельчак  •  На сайте 7 лет
7
Цены тоже стабильно растут.
Astrosv80 23 июн 2026 в 12:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
28
От создателя....Кремль не видит угроз в связи с ситуациями на НПЗ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
74 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 999
69 Пользователей: ОЛЕЖИЧ, cyxapb124, ZWizard, Dityara, drema174, nixx, wsolo, Yaki1985, Netot, Osernovsky, IItimonII, нуичто, alx528, LegionXV, Veres, CROTOS87, Ejik76, BlackIsland, Tor74, KentV, Sagov, RomanSynergy, АлехейГагачъ, kulmn, ABVGDiKA, teobor, ICWiener, AMOK666, Prometium, Медиа, smmix, Micha177, Selkup, Rwok, Зезик, klvlvi, Dsafg, TunG, Forest1MG, Docmorj, Priest7, AlikShishkin, kmarks, CDR33, cryman, Andrewxyz, billybones20, Krip, evgen2107, DanilaBB, ramona3, Ebakaz, Reytuzzza, KVN82, ITjack, OlegROCK, lPuRgeNl, Shakill, Neverag, nikitskii, Вredиnа, paravoz999, Каляна, alexb1972, NAKOMODER, blade79, Toroto, andruk0203, CapCop
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх