В чëрных шортах - крыса. Сначала леща попытался дать, а в итоге опиздюлился и в крысу хотел ногой заехать пока белошорточник сандаль поднимал.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ща в очереди за бензом минут 30 отстоял. Объехал 7 заправок, пусто. На 8-й очередь. И стоят спокойно, без истерик. Причём машины любые, от ржавой Шахи до Х6-го.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Один плюс. После того как предоплату ввели на заправках стало меньше любителей бросить машину на колонке и свалить минут на 10 попить кофе/покурить/посрать/поковыряться в жопе. Хочется думать что это по причине многочисленных травм от тех кто за ними стоит и ждет.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)