Легкая потасовка на заправке

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Пружинкин 23 июн 2026 в 14:39
Юморист  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Mike5750 @ 23 июн 2026 в 14:34)
Ща в очереди за бензом минут 30 отстоял. Объехал 7 заправок, пусто. На 8-й очередь. И стоят спокойно, без истерик. Причём машины любые, от ржавой Шахи до Х6-го.

Здесь Петух, на 15-и летней Ешке на трёх семерках возомнил себя пупком, чтобы в очереди не стоять.
Jazv 23 июн 2026 в 14:39
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (MrChertenock @ 23 июн 2026 в 14:36)
Номерочек то блатной, три топора.

номерок блатной
три семёрочки
не помогут тебе
фраер твои корочки
TeXHoBuKuHr 23 июн 2026 в 14:41
Лососни Тунца  •  На сайте 11 лет
3
Ушлепок хотел без очереди заправиться, но если бы оппонент был чуть более компетентный в единоборствах, то без очереди бы ушлепка опиздюлил!
СпотыкачьЪ 23 июн 2026 в 14:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В стоячем нокдауне

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zzz0105 23 июн 2026 в 15:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (da33 @ 23 июн 2026 в 14:32)

Танец пьяненьких лебедей gigi.gif
volpal 23 июн 2026 в 15:44
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Стыдоба, с той стороны наверное обсмеяли это видео мол русские уже за бенз как дикари дерутся🫤

Размещено через приложение ЯПлакалъ
captain1977 23 июн 2026 в 15:46
Оппозитчик  •  На сайте 9 лет
1
Девяносто второй - 63,30. За такое можно и подраться )))
Тротил 23 июн 2026 в 15:49
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (D1MA1000 @ 23 июн 2026 в 14:33)
В чëрных шортах - крыса.
Сначала леща попытался дать, а в итоге опиздюлился и в крысу хотел ногой заехать пока белошорточник сандаль поднимал.

Согласен.
Но зато ему точно в грызло попало, хоть удары и не поставленные.
UberMarodeur 23 июн 2026 в 15:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (volpal @ 23 июн 2026 в 15:44)
Стыдоба, с той стороны наверное обсмеяли это видео мол русские уже за бенз как дикари дерутся🫤

Это те, которые как крысы за хлебом крадутся по углам, шоб тцк не утащили? gigi.gif ну да, пусть порадуются иногда

пульсар 95 - 70.70 реально халява, или видос старый

Это сообщение отредактировал UberMarodeur - 23 июн 2026 в 15:56
LG5 23 июн 2026 в 17:34
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
0
На самом интересном месте....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 853
1 Пользователей: maxzev
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх