Поводов сомневать в стабильности российской экономики нет, заявил Песков

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Wowik81 23 июн 2026 в 14:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (blade79 @ 23 июн 2026 в 14:18)
Цитата (Непокорный @ 23 июн 2026 в 12:48)
К зиме россияне ощутят эту стабильность на своей шкуре в полной мере.

ну. сейчас то задача до сентября чтоб все тип-топ...

До 20 сентября, если быть точным.
Fynt 23 июн 2026 в 14:33
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Всегда думал зачем психушки закрыли 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stefanius 23 июн 2026 в 14:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (,)

Поводов сомневать в стабильности российской экономики нет, заявил Песков

нет экономики, сответственно не в чем и сомневаться; так и доложим ботексу, все стабильно, сомнений нет.
stsika 23 июн 2026 в 14:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Песков в своей индивидуальной песочнице. У него все хорошо и даже замечательно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yava77 23 июн 2026 в 14:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Aleksey4444 @ 23.06.2026 - 12:51)
Раз так, то все в порядке, расходимся.

Сразу вспомнился этот персонаж))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krisenish 23 июн 2026 в 14:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (КотВсехЯбун @ 23.06.2026 - 12:53)
Я бы посмеялся, да вот только ни хуя не смешно.
Либо они так свято уверены, что вокруг них сплошь идиоты, что схавают такое говно и поверят им.


Стоит помнить, что Письков это человек, находящийся под влиянием иностранных государств через непосредственно внутрисемейное влияние лиц, являющихся гражданами стран НАТО, которое по уверениям готовится воевать с Россией в 2030 году. То есть этот человек уже предатель. )

Да насрать им кто поверит или нет. Ну не поверят и что?
Да и потом, а что ему сказать то?Мол, ребятушки, вот и всё, пиздец по всем фронтам, спасибо, что были с нами?
Так и дальше всё будет из тв, скрепно и без поводов сомневаться в успехах/эклномике/и т.д.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jewish 23 июн 2026 в 14:42
Таки да.  •  На сайте 11 лет
3
Я таки единственно в чем сомневаюсь,- в нормальности фюрера и его штатных жополизов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
halion 23 июн 2026 в 14:45
Юморист  •  На сайте 1 год
1
Стакан наполовину полон
4takt54 23 июн 2026 в 14:47
Ярила  •  На сайте 2 года
1
что-то с европой перестали сравнивать....
RRFFAA 23 июн 2026 в 14:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Девальвации не будет! © Это нам хорошо знакомо. Значит - все...
Неорк 23 июн 2026 в 14:52
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Поводов сомневать в стабильности российской экономики нет, заявил Песков


Никто и не сомневается в вашей стабильной жопе
bejeyt 23 июн 2026 в 14:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Пустота. Вот и стабильно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mazik7979 23 июн 2026 в 14:53
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Ваще никаких

Поводов сомневать в стабильности российской экономики нет, заявил Песков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex0053 23 июн 2026 в 14:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Поводов сомневаться в стабильности экономики нет.
Поводов сомневаться в стабильности нет.
Поводов сомневаться нет.
Поводов нет.
Нет.
....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SamePerson 23 июн 2026 в 14:55
Шестая колонна  •  На сайте 3 года
2
Цитата (smashSR @ 23 июн 2026 в 12:56)
ну шо..раз мы слишим такое от этой персоналии, то значит медный таз . Наибулина как грится добилась успеха. на радость американецам.


слава путину

Ну да, это ж Наибулина войну развязала и экономику угробила к хуям
Анда 23 июн 2026 в 14:57
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Как же Улюкаев ошибался, когда в 2015 году заявил - Экономика России достигла «хрупкого дна» и не будет падать дальше. Сейчас бы такого хрупкого.
DOOOO 23 июн 2026 в 14:58
ЕВРЕЙ  •  На сайте 12 лет
0
Цены, курс, инфляция, военные дела, иностранцы, будущее.

Именно эти слова вызывают ноль доверия к вашим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Грустно 23 июн 2026 в 14:59
Шутник  •  На сайте 3 года
2
Он что? Дурак. Не видит что творится в стране.
Sergiusus 23 июн 2026 в 15:01
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Можно указы издавать и круить баранку нефтяной кишки и в даже какой то мере свою смешную изолированую экономику крутить в зависимости от объявленного курса бакса, но от этого общая тенденция не меняется. Экономика стабильна! вниз gigi.gif

Поводов сомневать в стабильности российской экономики нет, заявил Песков
Грустно 23 июн 2026 в 15:02
Шутник  •  На сайте 3 года
1
Цитата (вакензепарт @ 23 июн 2026 в 14:48)
Стабильно на дне.

И на кладбище.
montreal77 23 июн 2026 в 15:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Зазеркалье на проводе. Только хорошие новости.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kolyar 23 июн 2026 в 15:12
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Лучше бы этот долбоёб с утеплённой губой вообще дуло своё не открывал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gorwiktor 23 июн 2026 в 15:15
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Ну раз Песков сказал что все нормально - это значит что пришел пиздец.
Holydamnfuck 23 июн 2026 в 15:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (petrand83 @ 23 июн 2026 в 12:48)
Ахереть стабильность, бензина 40л в одни руки или по 100р/л

Ахереть, что его просто нет. Ни за сто, ни по 40 литров. Проблем в экономике конечно же нет.Сейчас скотолицо нетрадиционной ориентацииы людей заебут, потом бензин "чудом" появится и все такие "уа-уа-уаааа" что он просто есть.И будут покупать. И продукты втридорога. И радоваться, что вообще есть товары. Пиздато шагаем.
h377kp 23 июн 2026 в 15:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Спалился...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
33 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 477
32 Пользователей: art1denis, Lex44, Iptit, McClaud, Petrru, 386dx, JLu, ДядяБеня, gonsalos, bozy363, provayder, Якут13, try2resist, eam, WarThunder, pushistiy, KAKTY3, shishio, dp11, Crimson, klik2003, samuraj77, MaR7, stalevar52, Анастасий, vvmkumora, Аэробдом, sergeich171, relikts, is2237, Topmo3xyeb, fingrey
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх