Как задолбали эти люди, живущие на всём готовом. Интересно, когда они в последний раз покупали продукты в магазине, заправляли машину?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ага ага ага. Только и успеваем видеть, как налоги поднимают и товары с жкх все дороже и дороже. С его то зарплатой действительно можно не переживать.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я начал вчера всё выводить и две недвижки из 5 (в двух сам живу, третью на кого-нибудь из детей дарением перепишу) на продажу выставил. А налоги по дифференциальной в следующем налоговом периоде - пусть из меня из банкротства достают.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
у нас хлеба нет в Алуште, веерные отключения - не успевают испечь... у частников магазинам за наличку запрещают покупать, топлива на генераторы для печей нет ...и что дальше делать?
нда, всё стабильней и стабильней. бензин 92й уже по 150р, автобусные маршруты поотменяли, как хош так и добирайся в сторону работы... Ждем ещё укрепление стабилизации в банковской системе. Еще недолго осталось.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)