Год назад вся страна следила за блокбастером в реальном времени под названием "Мятеж Пригожина". Результат всем известен.
24 июня
00:18
Репортер ВГТРК Андрей Руденко опубликовал видеообращения генералов Сергея Суровикина и Владимира Алексеева (первого замначальника Главного разведывательного управления Генштаба) к бойцам и руководству ЧВК «Вагнер».
Суровикин призвал «остановить колонны, вернуть их в пункты постоянной дислокации и районы сосредоточений». Алексеев назвал действия Пригожина и его сторонников государственным переворотом, отметив, что «подобная провокация могла быть сделана только врагами РФ».
00:37
ФСБ призвала «вагнеровцев» не выполнять «преступные и предательские» приказы Пригожина, а также принять меры к его задержанию.
02:03
Пригожин объявил о прибытии отрядов ЧВК «Вагнер» к Ростову-на-Дону.
03:34
Расчеты ЧВК сбили вертолет, который якобы открыл огонь по «гражданской колонне», заявил бизнесмен.
03:46
Губернатор Ростовской области Василий Голубев попросил жителей не выходить из дома без необходимости и не ездить в центр города.
05:13
Пригожин заявил еще об одном сбитом вертолете и предупредил о готовности «уничтожать все вокруг».
Глупец, нашёл кому верить. За что и поплатился. Решил поиграть в джентльмена с шуллерами.
Это сообщение отредактировал Petrovi468 - 24 июн 2024 в 05:35
Только что одну такую тему загасили. У меня нет прав её поднять. Достаточно активное было обсуждение.
Это сообщение отредактировал Stealthtm - 24 июн 2024 в 05:35
Крокодил, крокожу и буду крокодить! • На сайте 14 лет
81
Херасе. Уже год прошел. Даже не заметил. Возраст, наверное. И не изменилось ровным счетом ни-ху-я. Как было промудохуеблядское смердячее болото - так и осталось. Аж выругаться хочется. )
Да. И через неделю тебя бы кинули на фронт или "отоварили" бы кувалдой.
Никого бы не кинули, и уж тнм более, через неделю. неделю бы только Кремль горел, а пиздец в стране продолжался бы пол-года минимум. Про войну с Украиной можно было бы забыть.
Жаль, что не получилось у него. Ну, ничего, галера потихоньку изнутри чуть иначе сейчас раскачивается. Полыхнёт в итоге по-любому.
От того что один упырь честно сказал что тот, тот, и вон тот тоже упыри, для дичи которой все они питаются ничего не меняет.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)