А в какой бы год отправились вы?

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fregl1980 23 июн 2026 в 20:02
Аспиратор лунохода  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 836
11
С пррсторов


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Polkys 23 июн 2026 в 20:09
Приколист  •  На сайте 11 месяцев
1
В прошлом плохо, а в будущем хз.
Коптим на месте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smashteam 23 июн 2026 в 20:10
Зануда  •  На сайте 11 лет
3
я бы и в 85-й норм бы сгонял)
АМАЛКЕР 23 июн 2026 в 20:13
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
0
Это устаревшая модель, без реактора и летать не умеет.
Нахуй она нужна?
eroshkina2 23 июн 2026 в 20:14
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
В 2010.В 2010 году биткоин обрел реальную стоимость. Самым известным событием стала покупка двух пицц за 10 000 BTC в мае 2010-го, что по тогдашнему курсу составляло около 25 $. То есть в 2010 году один экземпляр стоил около 0,0025 $. Позже появилась специализированная биржа Mt.Gox, которая стала платформой для торговли криптовалютой.

Источник: https://journal.sovcombank.ru/investitsii/i...iia-bitkoina-v-
Andygoo 23 июн 2026 в 20:14
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
0
11 ноября (30 октября по старому стилю) 1821 года.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Утомленный 23 июн 2026 в 20:20
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
в швейцарию
BIIIG 23 июн 2026 в 20:42
Балагур  •  На сайте 12 лет
5
В 2007

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Какструктор 23 июн 2026 в 21:04
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
0
Мечта сбылась!
А дальше что?
albinos 23 июн 2026 в 21:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ровно в в июнь 1974г.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kubanec1983 23 июн 2026 в 21:10
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
В 2006. Охуенный год же был, вторая чеченская уже закончилась, а хуйня с Грузией не началась. Бензин по 20р где-то.. Я начал работать, девчата, пиво машина. Эх.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
v774xt 23 июн 2026 в 21:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Я бы с отцом повидаться хотел :(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZAS 23 июн 2026 в 21:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В Америку Техас в 1955
DamaVbubi 23 июн 2026 в 21:24
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
В 2030 отправлюсь, там рай на земле начинается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 23 июн 2026 в 21:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Меня и этот год устраивает.
Malcevo 23 июн 2026 в 21:34
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
В 1952, один младенец не должен родиться
Mixcoatl 23 июн 2026 в 21:35
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
2000
ralex64r 23 июн 2026 в 21:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Andygoo @ 23.06.2026 - 20:14)
11 ноября (30 октября по старому стилю) 1821 года.

А чо там?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 739
1 Пользователей: ralex64r
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх