Владельцы данных фирм, строящих человейники для негров, эивут в деревнях за городом. Свой дом, сад, бассейн. чистаая среда, нет транспорта.
Рабам внушают - в таких сотах жить престижно и круто, круче вас только яйца...
Живите теперь с этим...
Во всем мире, нормальные люди живут в своих домах на 1-2 этажа. В данных многоэтажках селят эмигрантов и бедные слои населения.
Это сообщение отредактировал DaoDao - 23 июн 2026 в 22:40
Владельцы данных фирм, строящих человейники для негров, эивут в деревнях за городом. Свой дом, сад, бассейн. чистаая среда, нет транспорта.
Рабам внушают - в таких сотах жить престижно и круто, круче вас только яйца...
Живите теперь с этим...
Во всем мире, нормальные люди живут в своих домах на 1-2 этажа. В данных многоэтажках селят эмигрантов и бедные слои населения.
Ну, эти соты, местами симпатичные, а вот то, что строят ближе к МКАДу, это страх и ужас. А, то, что мы рабочие пчёлы, это и так понятно.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я родился , вырос и сейчас живу в Москве. То, что творят с городом тупые жадные лица неопределенной национальности (здесь "лицо неопределенной национальности" - собирательный образ дикого, необразованного, плохо воспитанного человека. Без привязки к национальности) - это кошмар. Мне иногда страшно передвигаться по этому кошмару. Все эти "люди" используют Москву как временщики-вахтовики. Жрут и срут тут же. Что будет с городом потом им наплевать. Вечное бурление-кипение стройки заебало. "Лицо неопределённой национальности" - это автозамена ЯПа. Я конкретно писал "кусок полена".
Это сообщение отредактировал chinss - 23 июн 2026 в 22:47
Прикольно строят. Мне нравятся. Да есть ограничения связанные со строительством. Но когда достраивают у них здорово получается. И парки и детские площадки и школы с садами.
Алаверды Я был в Москве в 1985, 1992, 2002 и 2006. Удивительно разные города. Конечно, запомнилась ламповая и масштабная в 1985-м. Толпы советских туристов, очередь в Мавзолей полдня простояли с 7 утра. ЦУМ, ГУМ, фонтанчики в которых поразили мелкого пацана из сибирского мухосранска. Или в 1992 - грязь, все злые, таксист всю дорогу ныл про тяжёлые времена. Жили 2 дня с другом в гостинице, которую спонтанно в обычной общаге замутили. И вот прошло 10 лет. Всё начало преображаться. Но дух 90-х ещё летал в воздухе. Приехали рано утром, проездом на 1 день, поэтому сразу поехал детям показывать главные достопримечательности. Ну конечно Красную Площадь и Кремль. Приехали, и прогуливались в 6 утра по Манежной площади. А там бомжи в фонтанах ноги моют. Пиздец. В 100 метрах от Могилы Неизвестного Солдата. Колоритно - не то слово. Ну а последний мой визит в златоглавую был такой же скоротечный, проездом. И особого впечатления уже не было - почти ничего не поменялось. Но за эти 20 лет, что прошли с тех пор - прям полное ощущение другой планеты. Жаль, что не по всей России.
В 2002 году город был совсем другой. Так, что, если случайно сюда занесёт, запланируй пару дней на прогулки. Должно понравиться.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мне Шелепиха не нравится. От слова "совсем". Это какая-то помесь стекла-бетона и свалки-помойки.
Лично мне нравятся другие места в Москве. И это не столько Тверской район и Хамовники с Якиманкой, хотя они хороши. Мои предпочтения: Щукино, Ломоносовский, Раменки.
Шелепиха сейчас - это реально, что-то чужое. Но, пока гулял, понял, что примеряю на себя это место. И когда перебрался на тот берег, где Фили, пришёл к мысли , что, вроде даже, смог бы там какое-то время пожить, на первой линии 😏
Симпатичного ничего нет, от слова совсем. Это вам внушили по радио, телевизору и прочих СМИ...
Не согласен. Я смотрю на эти кварталы как на визуальные объекты и делаю вывод: нравится/не нравится. Ну, а то, что жить в частном секторе комфортнее - это бесспорно.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Парни,встречаемся в Пейздесе на Комсомольской, потом с Ярославского ко мне в Мытищи Парк. В электричку возьмём с собой всего всякого и как у Ерофеева Москва-Петушки тихонечко в Мытищщи. На Лосиноостровской выходим, по стошечке на месте съемки Служебного романа и далее продолжаем путь.
Сегодня почти все места проезжал, кроме Пейздеси), Мытищщи близко, сильно не разгонишься)))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
там промзона много лет что в земле там никто не знает не говоря уже про грунты и прочее..нахуярили домов как гвоздей в доску ...похуй что потом...экология там пиздец хуже чем в кочегарке...и остальное так же....из столицы сделали балаган и территорию распила.....
там промзона много лет что в земле там никто не знает не говоря уже про грунты и прочее..нахуярили домов как гвоздей в доску ...похуй что потом...экология там пиздец хуже чем в кочегарке...и остальное так же....из столицы сделали балаган и территорию распила.....
Ну, так-то половина Москвы стоит на бывших промзонах, кладбищах и полях аэтации.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Парни,встречаемся в Пейздесе на Комсомольской, потом с Ярославского ко мне в Мытищи Парк. В электричку возьмём с собой всего всякого и как у Ерофеева Москва-Петушки тихонечко в Мытищщи. На Лосиноостровской выходим, по стошечке на месте съемки Служебного романа и далее продолжаем путь.
Сегодня почти все места проезжал, кроме Пейздеси), Мытищщи близко, сильно не разгонишься)))
еще не построил, а только строит. Туда ради него ветку метро тянут. Там сдали всего 2 квартала из пары десятков
Был там в декабре, смотрел. Не верю, что из этого выйдет что-то совершенно хорошее.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)