По бензину. Самара

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Корзиночка 23 июн 2026 в 17:44
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
4
3 часа назад там бенза не было. Башнефть и Татнефть пустые. На Роснефть очереди по 100-200 метров. На частных АЗС с ценами по 99-104 р за литр действительно, очередей нет
s077070 23 июн 2026 в 17:45
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Вчера Роснефть Кинель и моск шоссе аэрокос очереди бенз есть 95-67(+-), Георгиевка и спутник Лукойл 95 -69.50, очереди, тебойл мск/ Гагарина 95-67.10.очередь поменьше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VeTeR163 23 июн 2026 в 17:54
Вовлеку кого угодно во что угодно  •  На сайте 13 лет
0
Че это рыжее пиздит? 145 км от Самары, область. И да, очереди нет, вообще никого нет ибо рядом в 5 км пути есть Роснефть и там 92й по 61,55. Вот там очередь)) Заправлялись вчера, минут 15 в очереди и ограничений нет, залили до полного 33 литра.

По бензину. Самара

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StanN 23 июн 2026 в 17:58
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
В 15-м микрорайоне бензина не лукойле, татнефти нет вообще. У кольца, (который на Рощинский, трасса) на лукойле 40 минут простоял. 30 л в зубы, и ни в чем себе не отказывай:))

Это сообщение отредактировал StanN - 23 июн 2026 в 17:59
RUF 23 июн 2026 в 18:02
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
Очереди на заправках из за долбоебов и паникеров. Один заправил 10 литров и проебался на 30 минут, другой с канистрами лезет, ему блядь запастись надо, начинают с заправщиками ругаться, мозги ебут, а время то идёт. Вот и очереди. Все прям ломанулись на заправки. Но нефть магистраль реально охерели так ценник задирать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GoOgleLime 23 июн 2026 в 18:07
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Самара. 20 минут назад...

По бензину. Самара

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ori2on 23 июн 2026 в 18:08
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Его не воспитывали в детстве что-ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Репликатор 23 июн 2026 в 18:33
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
0
Долбоёб обыкновенный. А у нас так.
Патриккей 23 июн 2026 в 18:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (азиатъ @ 23.06.2026 - 16:30)
глядя на этого мудака, люди скажут, што в Самаре все припизднутые.
нет, ебанатов у нас с избытком, но в целом, нород неплохой.

Спасибо, успокоил, а то собираюсь в Самару к друзьям

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alef78 23 июн 2026 в 18:52
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (ТолстоКото @ 23 июн 2026 в 15:41)
Информация из Самары,по бензину.
Есть кто, подтверждаете?

в области 3 крупных НПЗ и есть совсем мелочь на которую ВСУ лень тратить дроны.
крупные вставали все три, но по слухам 1 из 3 пока не добит, на Самару с Тольятти вроде пока хватает. Ну и тут Уральск рядом - казахстанский бензин местные автомобилисты пока еще не весь скупили.
В общем, ситуация объективно менее плохая, чем в Крыму.

И в случае наступления совсем уж жопы, теоретически возможен пеший турпоход в более развитую страну, Казахстан пока еще пускает.
Shecter 23 июн 2026 в 18:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Народ, в Башкирии как с 95-м? Завтра ехать до Уфы и обратно из Пермского края.
Паласатое 23 июн 2026 в 19:00
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
0
У нас в Челябинской области коллапс случился дня 3 назад. Опустошили Лукойл, потом мелкие заправки. Весь город был пустой.
Вчера завезли бенз, народ снова выстроился, но очереди уже не такие дикие. Сегодня были в очереди шестыми. Правда, остался только 95-й.
Позавчера заправлялись в Кусе, город небольшой, очередь была машин на 20 на три линии.
И реально, кто то заправлялся в бак, а кто то пригнал машину с полным багажником канистр.
И в ней 5 мужиков. И они по очереди ходили и заливали в каждую канистру по 50 литров. Бляяяяя.
А за ними копилась толпа.

Дизель 78.55
95 экто 69.19
95 евро 68.45
92 экто 62.45

Это сообщение отредактировал Паласатое - 23 июн 2026 в 19:03
Medard 23 июн 2026 в 19:26
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Ямы когда этот леприкон заделывал своим асфальтом, тоже посыл то так себе был. Типа не ждите от властей, а делайте сами.
Панталоны 23 июн 2026 в 19:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Невоспитанный гражданин, до самых кончиков волос!
mazik7979 23 июн 2026 в 20:32
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Ростовская обл. Процентов 95 заправок выглядят вот так, а на остальных очередь на пару дней

По бензину. Самара

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 712
1 Пользователей: Zamburro
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх