Лимиты на заправках ввели и в Тюмени

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PlakoTroll 23 июн 2026 в 13:17
Хохмач  •  На сайте 3 года
10
Цитата (Гайдамака @ 23 июн 2026 в 08:55)
твой градус воинственности начинает снижаться, а холодильник наконец начинает побеждать телевизор wub.gif

Я даже знаю когда наступит паритет между холодильником и телевизором: когда отрубят элетричество и оба перестанут работать вообще.
Alfer 23 июн 2026 в 13:29
Ярила  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (PlakoTroll @ 23 июн 2026 в 13:17)
Цитата (Гайдамака @ 23 июн 2026 в 08:55)
твой градус воинственности начинает снижаться, а холодильник наконец начинает побеждать телевизор wub.gif

Я даже знаю когда наступит паритет между холодильником и телевизором: когда отрубят элетричество и оба перестанут работать вообще.

Да гавно вопрос - купят бензогене.... shum_lol.gif

Лимиты на заправках ввели и в Тюмени
ESMu 23 июн 2026 в 13:32
Хохмач  •  На сайте 2 года
1
Заметил вчера в Москве очередь на заправку, народ едет в область заправляется в Москве
Xiphopagus 23 июн 2026 в 13:43
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Уфа. Заправка Башнефть. Вчера заправлялся легковым дизелем. Цена 78 с копейками (за неделю на 3 рубля подорожало), лимит 100 литров. С канистрой проблемы не было, но я ею и не светил особо. Оплачивал через Яндекс навигатор. Очередей нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alef78 23 июн 2026 в 13:44
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (GangAMaNN @ 23 июн 2026 в 08:41)
Бензин по 70₽ а на заправках очереди)))
Интересно на какой отметке большинство на велик пересядет

доставку в магазины тоже пересадите на велики?
и всякую мелкую сельхозтехнику типа газонокосилок

к тому же, местами и ДТ в дефиците уже.
kuching 23 июн 2026 в 13:44
Приколист  •  На сайте 4 года
0
А в столице нашей родине что с бензином?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
corcel 23 июн 2026 в 13:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (шумасброд @ 23 июн 2026 в 09:00)
Жить стало лучше, жить стало веселее © . На моей работе уже где-то треть народа поставило машины на прикол. В основном это пенсионеры,у кого бесплатный проезд в общественном транспорте и те,кто может дойти до работы пешком

В электричках за эти 2 дня народу ппц стало. Раньше куча свободных мест было, вчера сегодня стоя ехал.
Kos008 23 июн 2026 в 14:10
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (RobinBaD84 @ 23.06.2026 - 11:51)
У жены кей-кар, расход 5-6 литров на сотню по городу, пока жена в отпуске, езжу на ее авто)) Наверное скоро все пересядут на такие машины.

Постоянно пересаживаются в отпусках на чужой. Не радуйся.)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sashmull 23 июн 2026 в 14:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
95 по 65 а в чеке G95 вчера заправлял, Свердловская область

В трёх регионах РФ вводят ограничения на продажу топлива. В Омске бензин и солярку пустят только в баки: до 40 и 80 литров соответственно в городе, до 200 — на трассе. В Саратове с 23 июня лимит — 30 литров бензина на авто. В Иркутской области перешли на ручное распределение: на части АЗС уже работают ограничения, некоторые заправки закрылись, приоритет отдан спецтранспорту, коммунальщикам и аграриям.
Понимаю что пруф, конечно, так себе, но, судя по тому, что вижу вокруг, нет повода не верить...

+Новосибирск
+Пенза

https://t.me/economika24_7

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КИПовец 23 июн 2026 в 14:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Вчера:

Лимиты на заправках ввели и в Тюмени

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КИПовец 23 июн 2026 в 14:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Сегодня:

Лимиты на заправках ввели и в Тюмени

Размещено через приложение ЯПлакалъ
racer666 23 июн 2026 в 14:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (polar440 @ 23 июн 2026 в 08:59)
Ну что , кто теперь скажет ,что Россия - страна бензоколонка? Слезли с бензиновой иглы.))))))))

Путин о слезании с иглы говорил с самого начала правления. И вот он смог.
StYak 23 июн 2026 в 14:27
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Сегодня в Питере на Лукойле наливают только по 30 литров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Santo062 23 июн 2026 в 14:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Ciabul @ 23 июн 2026 в 10:45)
Цитата (Кот16 @ 23 июн 2026 в 10:03)
Цитата (AlHighlander @ 23 июн 2026 в 09:31)
Люди закупают бензин для себя впрок? Логично - ездить-то надо. Общественный транспорт убит, самолёты еле живые. Какие претензии к людям?

Для владельцев Соболей-Газелек бензин = жизнь. Куда им деваться, работать - то надо. Да и дофига бизнеса пусть прямо бензин не потребляют, но сильно зависят от его наличия. Типа пиццерий с доставкой и т.п.

Если они на них работают то на газу как и все таксисты и общественный транспорт.
С газом нет проблем.

Зато с метановыми заправками есть проблемы - они в четырех районах области из 26, если в областном центре заправился, то на обратно может уже и не хватить. Значит привезти товар в район, в котором нет заправки может стать проблемой.
serega455 23 июн 2026 в 14:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ангарск.Только сейчас ехал,на некоторых заправках(ОМНИ,Газпром)нет бензина кроме ДТ.На заправках Роснефти,очереди.92-й бензин 64-50.
plakatik 23 июн 2026 в 14:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Лимиты, лимиты. Не для всех лимиты. Знакомый рассказывает, у них на оераине заправка, везде по нулям, типа пусто. Еду говорит ночью, а они льют кому то, причём явно в емкости.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Holydamnfuck 23 июн 2026 в 15:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kumishka @ 23 июн 2026 в 08:42)
У меня от работы до дома, четыре заправки пустые стоят уже третий день. Ногинский р-н, 40 км от Москвы.

Тверь, то же самое. Специально проехала мимо Роснефти ибо на днях один разум обвинял меня во лжи. Еду, смотрю ценник 95й 67,92, дизель и никого,разворачиваюсь, подъезжаю, а там стоит парень и всем ротом говорит, что бензина нет. Говорю :не проще табло отключить. На сто он пожал плечами. Это к вопросу. Если горит табло с ценами не факт, что есть наличие. Люди будут подъезжать, пока им скажут что бенза нет, там соберётся хвост, кто-то сфоткает и скажет:вот, смотрите, заправляют же, табло горит, очередь. А наши тверские власти через СМИ сообщили, что бензина дохуя, всем хватит и УФАС сейчас накуканит спекулянтов. 🤡
anikifya 23 июн 2026 в 15:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (plakatik @ 23 июн 2026 в 14:59)
Лимиты, лимиты. Не для всех лимиты. Знакомый рассказывает, у них на оераине заправка, везде по нулям, типа пусто. Еду говорит ночью, а они льют кому то, причём явно в емкости.

так этих ебанутых то не из-за бугра привезли - они тут ебанулись и тут живут

Лимиты на заправках ввели и в Тюмени
Shtefan 23 июн 2026 в 15:52
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
ХМАО, Когалым. Один лукоил везде. Сегодня ввели лимит по 40л. Ехал неделю назад с Нефтеюганска, заправляюсь, ага, постоплату отменили. Они сцуки что-то заранее знали...
PivoBoy 23 июн 2026 в 15:53
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
А что делает заправка если работает предоплатная система ?
Снял пистолет, воткнул в бак. На курок не нажимаем.
Оплатил 20 литров. Подошел к машине. Открыл багажник и лей в канистру.
Не работает ?

Я так в лодочный пластиковый бак недавно заливал. Никто и слова не сказал. Хотя в канистры не льют.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 888
7 Пользователей: Fuks4Spb, inv3, Freddy72, noname085, PehatniKFlex, kashaVgolove, Lee22
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх