Умер бывший министр обороны Сергей Иванов

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VicBeard 26 июн 2026 в 16:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (klafin @ 26 июн 2026 в 14:51)
Отряд не заметит потери бойца.
Геронтократия погубила СССР и погубит Россию и если в ближайшее время не произойдет реальных значимых перемен, то думаю мы обречены и надеюсь только на то что Россия всегда возрождалась после разных передряг.

Частично вы правы, хотя и Горбачёв и Ельцин, которые играли большую роль в развале Союза, были сравнительно молодыми.
serega240583 26 июн 2026 в 16:32
Приколист  •  На сайте 16 лет
5
Вот реальное отношение людей к власти, в комментариях...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Losyk 26 июн 2026 в 16:33
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
0
Тем, кто здесь, в теме, язвит и улюлюкает про старт "гонки на лафетах".
Бойтесь тех, кому осталось недолго, ИМ БОЛЬШЕ НЕКОГО БОЯТЬСЯ И НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ.

Это сообщение отредактировал Losyk - 26 июн 2026 в 16:33
Ябатьсяврот 26 июн 2026 в 16:36
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Цитата
О мертвых либо хорошее, либо ничего

Бля, минусаторы "умные". С чего вы взяли что я кого-то цитировал. При цитировании ставят кавычки и упоминают автора. Умники, бля. Я сказал то, что хотел сказать.
Хотя понял, сейчас же каникулы 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
point027 26 июн 2026 в 16:36
Ябрила  •  На сайте 12 лет
1
Судя по успехам на СВО, для экс-министров должен быть отдельный котёл в аду. Они все по очереди надули геостратега
odissey85 26 июн 2026 в 16:37
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Ну вот, пролез без очереди. Там перед ним в очереди более "заслуженные деятели" стоят, которых костлявая все никак не дождётся.
Gavnishko 26 июн 2026 в 16:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Он же член Совбеза был? Желаю всем прочим членам отправиться следом, то, что вы мрази сделали 4,5 года назад ещё долго всем аукаться будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mokvi 26 июн 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Agaral @ 26.06.2026 - 14:49)
Опять промашка!

Я думаю нихуя не измениться если была бы не промашка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gavnishko 26 июн 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Losyk @ 26.06.2026 - 16:33)
Тем, кто здесь, в теме, язвит и улюлюкает про старт "гонки на лафетах".
Бойтесь тех, кому осталось недолго, ИМ БОЛЬШЕ НЕКОГО БОЯТЬСЯ И НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ.

Так и вижу путина на последнем издыхании - нажимает кнопку, типа я жить не буду и вам не дам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Godowan 26 июн 2026 в 16:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Иванов был один из соперников, пу, как Примаков БНЕ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
adison77 26 июн 2026 в 16:41
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
на что тратить там будет
САН70бор 26 июн 2026 в 16:42
Шутник  •  На сайте 2 месяца
-1
Цитата (2Seven @ 26.06.2026 - 15:03)
Почему вы, любители этой фразы, никогда ее целиком не пишете? Или просто не знаете? Зачем тогда писать? Выше уже добавили продолжение.

А потому что эта цитата изначально именно такой и была. "Ничего кроме правды" - это позднейшее добавление. Поэтому хочешь поумничать штудируй тему.
https://starkov-blues.livejournal.com/442410.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПростоХомяк 26 июн 2026 в 16:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да что б они там все сдохли - потеря для человечества, прямо скажем, небольшая.
z1305 26 июн 2026 в 16:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
главное дело жизни-"Алросу" оставил в надёжных руках, ну и так, по мелочи
Hella17 26 июн 2026 в 16:44
Приколист  •  На сайте 30 дней
1
Вот так.
Умер и ни слова прощания и соболезнования. И мы даже не знаем, что за человек он был. Вот как замарала его власть.

Интересно, какими словами мы проводим в последний путь Владимира Владимировича, если он, не дай бог, преставится? Очень хочется почитать, если , конечно, переживу его. Что далеко не факт, ведь он до 150 намерен жить.
Телебашня 26 июн 2026 в 16:44
Ярила  •  На сайте 1 год
0
была б у него аквадискотека и морозильник - еще лет 20 мог бы жить
uelfrjd 26 июн 2026 в 16:45
антипутриот  •  На сайте 10 лет
0
ну началось! все ожидают с аплодисментами и дикой радостью уход к чертям главного из этой кодлы воров и геополитиков
ranger140 26 июн 2026 в 16:46
Юморист  •  На сайте 12 лет
8
Мне этот отвратительный персонаж запомнился фразой, когда его сына женщину сбил (насмерть, кажется?) и люди требовали правосудия (тогда еще можно было, статьи за это не было). И на вопрос журналиста о наказании сыну этот ответил : « Ну он же тоже пострадал». Мразь
Vurl 26 июн 2026 в 16:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (serega240583 @ 26 июн 2026 в 18:32)
Вот реальное отношение людей к власти, в комментариях...

Местами реальное, власть у нас к сожалению, нормально так обосралась. Народ нагрет на нее достаточно.
Стоит только фильтровать в таких темах мух от котлет, т.е мнение обычных Русских людей от либерастов и соседей из одной ненормальной страны на юго-западе с которой сейчас войну ведем. Те как мухи на говно слетаются на такие темы мимикрируя под россиян, хотя добрая их часть сама со своей Незалежной давно съебалась в другие страны.
Но общий посыл должен сохраняться, в России все плохо, страна на грани поражения и правят ей откровенные вампиры. Этим они надеются победить!
Я просто перестал уже удивляться, как администрация сайта это все пропускает.
САН70бор 26 июн 2026 в 16:47
Шутник  •  На сайте 2 месяца
-4
Цитата
Там ещё продолжение есть этой крылатой фразы - О мертвых либо хорошее, либо ничего кроме правды!

Нет у этой крылатой фразы продолжения. Изначально эта цитата именно так и звучала, а добавление "кроме правды"это новодел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Протрузия 26 июн 2026 в 16:48
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Похую.
dockamper 26 июн 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Пожелание его коллегам

Умер бывший министр обороны Сергей Иванов
SamediClub 26 июн 2026 в 16:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
А что, он должен был жить вечно ?
Скользкий тип - член КПСС, хуй знает с какого бородатого года.
Потом после развала СССР, резко переобулся - отрекся от коммунистических убеждений (партбилет в мусорку ).
И начал строить "новую россию".
Земля тебе стекловатой, "добрый человек".
sauron01 26 июн 2026 в 16:55
Цивилизатор  •  На сайте 11 лет
0
73 года... Ммм...)))
САН70бор 26 июн 2026 в 16:56
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (Ябатьсяврот @ 26.06.2026 - 16:36)
Бля, минусаторы "умные". С чего вы взяли что я кого-то цитировал. При цитировании ставят кавычки и упоминают автора. Умники, бля. Я сказал то, что хотел сказать.
Хотя понял, сейчас же каникулы 😂

Да не агрись ты так. Цитата Хилона именно такой, как ты написал и была. А "ничего кроме правды" это довольно поздний новодел. Но многие как ты сказал "умники" хотят блеснуть своей типа " эрудицией".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
50 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 304
45 Пользователей: dimak3, гарсономердв, SM22, Monaco, mixa00007, ling696, WladR1977, Axremka, andruhan, ячсмить321, хреновар, dex72, arzanig, ЮричПитер, Himer, mihail1985, Aleksey44, wowagrunge69, FelixTheCat, sergbasic, Диагност, helenmig, kirsav, vladeis, BlackFireFox, botnet, eer, ak1805, Sabre, mexx7777, dusksu, ДунканМакЛау, Alikcman, kmv1, Ментол77, breakerGM, Инженер81, Nikolaeff, he6y3u, DmitrievDM, mishick, RedAllert, CтопКран, Staff1404, Fireman
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх