Точно девушка? Её дочь на вид моя сверстница 😂 Хорошо что не автоледи Главное видео обрезали как им удобно. Не просто так же он ей втащил
Напоминает аргумент собачников "собачка просто так не укусит" "её провоцировали и т.д."
Куча видео в сети где втаскиваю именно "просто так" и не обрезано ничего.
Причем сказанное мной не отменяет неадекватность тётки. Тоже натыкался на истеричных дам. Но т.к. они руки не распускали то и я не распускал))
Это сообщение отредактировал DNW - 27 июн 2026 в 15:19
Блять, был даже такой мем лет 5 назад" В Серове ничего не происходит". Походу время летит и он неактуален. Но х. з. откуда там этот ебучий силиконовый гламур на " десятке"? Не было их там раньше. Правда, я оттуда уже 10 лет как уехал.
Всё у нас происходит ) И до нас силикон докатился)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сложный вопрос. Мужик на адреналине, его пытаются остановить, переспорить его решение. Не время и не место. если это его девушка, то подчиняйся сразу и не лезь туда, куда не просят
Ужасно бесит когда твоя же баба мешает, хватает за руки и тп. вместо того чтобы помогать.
Есть со второй стороны описание. Мужик не прав конечно, но курицы спровоцировали конфликт
Я был прилично выпивший. Решили заправиться, очередь была небольшая. Мы подъехали с другой улицы. Остановились, включили поворотник и ждали, когда до нас дойдет очередь. Я понял, что с другой стороны могут проскочить на заправку. Вышел из машины — и тут вылетает эта „десятка“ с барышнями. Я им жестом показываю подождать. С пассажирского вылетает нетрезвая женщина с матом. Потом она уже получила по губам. Они выложили провокацию, видят, что пьяный человек. Сами этого добились».
Мы включили поворотник Это в каком состоянии надо быть, чтобы не суметь в однёху поворотник включить?
Сложный вопрос. Мужик на адреналине, его пытаются остановить, переспорить его решение. Не время и не место. если это его девушка, то подчиняйся сразу и не лезь туда, куда не просят
Ужасно бесит когда твоя же баба мешает, хватает за руки и тп. вместо того чтобы помогать.
Сложный вопрос. Мужик на адреналине, его пытаются остановить, переспорить его решение. Не время и не место. если это его девушка, то подчиняйся сразу и не лезь туда, куда не просят
Ужасно бесит когда твоя же баба мешает, хватает за руки и тп. вместо того чтобы помогать.
Просто она не ужрата в синие щи, как это тело, и осознает, чем дело закончится в ментовке. По видео видно, что эти силиконовые манекены явно не стесняются в выборе выражений. За что и были подвергнуты физическому принуждению к миру.
Не оправдывая быка на видео, ясно же что хуесоски за метлой совсем не следят... И если бы этот бычара не погладил бы эту шмару по хлеборезке, а всек, то пиздеть бы ей стало нечем
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Быть женщин, конечно не хорошо, сам никогда не бил и, надеюсь не буду, но иногда бабы сами, пользуясь вывеской "слабая женщина" позволяют себе слишком много, что реально хочется втащить. Сначала лезут разбираться и толкаться с матом, как мужики, а потом, аааа, ударили слабую!!! Судя по видео, мамзели отнюдь не выпускницы института благородных девиц
Есть со второй стороны описание. Мужик не прав конечно, но курицы спровоцировали конфликт
Я был прилично выпивший. Решили заправиться, очередь была небольшая. Мы подъехали с другой улицы. Остановились, включили поворотник и ждали, когда до нас дойдет очередь. Я понял, что с другой стороны могут проскочить на заправку. Вышел из машины — и тут вылетает эта „десятка“ с барышнями. Я им жестом показываю подождать. С пассажирского вылетает нетрезвая женщина с матом. Потом она уже получила по губам. Они выложили провокацию, видят, что пьяный человек. Сами этого добились».
Кажется, в конфликте обе стороны достаточно хороши!
Иная милая женщина, как мы видим на видео, просто сама выпрашивает, чтобы ей настучали.
Это Серов, детка https://t.me/s/serovdetka?ysclid=mqwci4wz9w131663555 27.06.2026 г. Город Серов АЗС Premium цены на бензин в 2 раза выше чем на газпроме (120 рублей за литр) Так же предлагают скидку при оплате наличными Куда смотрит администрация города и отдел по защите прав потребителей?!
Крайний раз ночью, найдя топливо в Ростове- на- Дону(пару дней назад), стоя в очереди примерно с час, слушая людей вокруг, всерьёз подумывал, в следующий раз перед заправкой, вернуть в неё некоторые предметы в авто, которые возил в 90-е с собой.
Это сообщение отредактировал иСережатоже - 27 июн 2026 в 16:07
Сложный вопрос. Мужик на адреналине, его пытаются остановить, переспорить его решение. Не время и не место. если это его девушка, то подчиняйся сразу и не лезь туда, куда не просят
Не сложный. Это ситуация не угрожала его жизни вообще, поэтому вмешательство его девушки наоборот могло помочь избежать ему еще больших неприятностей.
Война за топливо началась: В Серове на АЗС неадекват устроил драку с женщинами
На видео видно, как мужчина кричит на нескольких женщин, а затем наносит удар одной из них. По словам девушек, причиной конфликта стал спор из-за очереди на заправке.
Сам мужчина заявил, что в момент произошедшего был пьян. По его версии, конфликт начался после словесной перепалки.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)