С штрафами в один квинтиллион к гугл - обосрались, сервисы гугл до сих по у нас работают, все смартфоны на гугл - работают, сервисы гугл - работают. Начали предъявлять яблокам, так и там обосраслись, т.к. у 98% депутатов айфон. Айфоны работают.
Сгнило тут уже все к хуям собачим и жизни никакой нет и не будет, пока такая гниль и плесень у руля. И вот что, с*ка, интересно...они у руля, но ими скорее всего рулят другие, а эти—просто прокладки и громоотводы. Какие-то п*доры просто гробят страну онлайн, а охуевшая публика охуевает с каждым днём
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нет бы ГТА6 свою сделать и за день 3 ярда поднять, так нет, запретить, заглушить, заколотить. А сама-то в 90е за джинсы на теплоходе под музыку танцевала под «меня в Афган, тебя в валютный бар»?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)