Стало интересно.

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MaKaR11 25 июн 2026 в 18:02
Немец  •  На сайте 10 лет
он вроде хотел в израиль ехать воевать
или чемодан никак собрать не может
скоровар 25 июн 2026 в 18:11
Весельчак  •  На сайте 1 год
подполковник пиздабольных войск
Понурый 25 июн 2026 в 18:13
Шутник  •  На сайте 2 месяца
В качестве конного рыцаря
imengineer 25 июн 2026 в 18:14
Юморист  •  На сайте 7 лет
Будет в сортире в очко попадать этот снайпер. Килоетрах так в двадцати от ЛБС.
vdtr 25 июн 2026 в 18:16
Ярила  •  На сайте 3 года
Цитата (Атскокотстенки @ 25 июн 2026 в 16:33)
Пусть в штурмы пиздует

сейчас говорят штурмы, дольше водителей живут.
mrzorg 25 июн 2026 в 18:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (MaKaR11 @ 25 июн 2026 в 17:02)
он вроде хотел в израиль ехать воевать
или чемодан никак собрать не может

Эль-Аль приостановил с недавних пор полёты в Москву, из-за проблем в московских аэропортах с авиатопливом (чот случилось, походу)... А так бы он конечно поехал снайперить в Газу lol.gif
Jazv 25 июн 2026 в 18:31
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
Цитата (Носопотам @ 25 июн 2026 в 16:31)
Прочитал в телеге (все равно не пруф, так что ссылок приводить не буду) :

"Владимир Соловьёв в федеральном эфире заявил о готовности отправиться воевать в Украину в качестве снайпера."

  И стало просто интересно, снайперы еще актуальны на этой войне дронов?

хоть никуда он не пойдет, но:

1. снайперы конечно работают сейчас
2. в контексте написанного снайпер - такое - то есть пойти может, даже фоткаться с винтовкой, а где он там снайперит - никто не увидит - профа то скрытная - не в окопе сидеть... очень удобно для медийной личности... иди проверь где он сидел - в кафе или засаде

Это сообщение отредактировал Jazv - 25 июн 2026 в 18:35
meatez 25 июн 2026 в 18:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
Какой пиздобол будет снайпером ? Его в штурм на передовую пусть попиздит там про жизнь .
Hiksks 25 июн 2026 в 18:57
Хохмач  •  На сайте 1 год
Цитата (Бокин @ 25 июн 2026 в 16:44)
Цитата (Носопотам @ 25 июн 2026 в 16:31)
Владимир Соловьёв в федеральном эфире заявил о готовности отправиться воевать в Украину


Он-же как-то говорил что если вдруг Израиль будет воевать то он, как истиный еврей, в первых рядах пойдёт за родную израильщину воевать.

Во-во, хер он куда поедет из тёпленького кресла на ТВ. Только пиздеть горазд.
Енот73 25 июн 2026 в 19:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (pipituc @ 25.06.2026 - 16:35)
Я думаю из него хуевый снайпер

Всяко лучше чем в штурмовики, затихарился в кустах и сиди не высовывайся. Лютый воин будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schmidty 25 июн 2026 в 19:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
Телеведущий сказал, что «побеждать надо», и если для этого потребуется «старый снайпер», то он всегда готов.

«Вообще не вопрос. Дистанции сейчас, конечно, такие... подойти надо. Ну ничего!» — добавил он.

Также Соловьёв отметил, что важно побеждать и в информационной войне, которая состоит из наступательной и оборонительной частей.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bend 25 июн 2026 в 19:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
Так в чем же дело Владимир?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zlobix 25 июн 2026 в 19:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
Он уже давно обещал взять автомат, своих детей, и пойти защищать Родину. Правда дальше слов как обычно дело не пошло. Но это у всех путриотов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ParaPalok 25 июн 2026 в 19:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
Давайте все скинемся ему на билет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpaceNASA 25 июн 2026 в 19:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
Фуфлогон он.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PashPashPash 25 июн 2026 в 19:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
Нехрена себе снайпер. На 500 километров белки в глаз.
No0bkaBob 25 июн 2026 в 19:47
Юморист  •  На сайте 5 лет
Отправьте это видео на ул. Яблочково

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВотВоМхуЕнот 25 июн 2026 в 19:47
Ярила  •  На сайте 1 год
Да все они готовы.
Только Родина никак не зовёт.
А то уж они бы...

Это сообщение отредактировал ВотВоМхуЕнот - 25 июн 2026 в 19:47
antoshka228 25 июн 2026 в 19:47
Шутник  •  На сайте 8 лет
Помётом будет стрелять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лапотьпервый 25 июн 2026 в 19:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Bend @ 25 июн 2026 в 19:46)
Так в чем же дело Владимир?

" Пиздеть - не ящики ворочать".
-Здесь он профи.

Это сообщение отредактировал Лапотьпервый - 25 июн 2026 в 19:49
ничего 25 июн 2026 в 19:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (ParaPalok @ 25.06.2026 - 19:46)
Давайте все скинемся ему на билет!

А у него, чего, денег нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gunsss 25 июн 2026 в 19:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
Хуяйпером.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lpiig8 25 июн 2026 в 19:48
Весельчак  •  На сайте 2 года
А сколько лайков надо и куда? Но чет мне кажеться что этот иудей пиздит как обычно.
vulcano 25 июн 2026 в 19:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
Страшно. Очень страшно!
vvf186 25 июн 2026 в 19:49
Приколист  •  На сайте 5 лет
Он струёй в унитаз не попадет,не то и что из винтовки! hz.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 830
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх