Как писАть зачеркнутым шрифтом?

Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
неходос 27 авг 2013 в 14:32
.  •  На сайте 17 лет
я в пайнте зачеркивал и вставлял как картинку..долго но работает blink.gif
ДусяМинометчица 27 авг 2013 в 17:15
я Дуся, хорошо ебуся. ох...  •  На сайте 17 лет
Цитата (coba4ka @ 25.05.2011 - 12:32)
сначала пишешь, а потом зачеркиваешь rolleyes.gif

а потом зачеркивают тебя lol.gif shum_lol.gif
Faktus 27 авг 2013 в 17:20
________  •  На сайте 16 лет
cheesy.gif
Дуся wub.gif gi.gif

Как писАть зачеркнутым шрифтом?
Cherepaha 27 авг 2013 в 17:29
Непочетный железнодорожник  •  На сайте 17 лет
Цитата (Faktus @ 27.08.1889- 16:20)
cheesy.gif
Дуся  wub.gif  gi.gif

Так это што выходит? Баян??!!

Как писАть зачеркнутым шрифтом?

Это сообщение отредактировал Cherepaha - 27 авг 2013 в 17:33
DikiyPrapor 27 авг 2013 в 17:32
Юморист  •  На сайте 17 лет
Цитата (Ivanova @ 25.05.2011 - 10:37)
Как пИсать шрифтом?

и как какать радугой? gigi.gif lol.gif

да тут уже тема диссертации.....

Это сообщение отредактировал DikiyPrapor - 27 авг 2013 в 17:33
inguard 27 авг 2013 в 17:36
Приколист  •  На сайте 13 лет
ТС, спасибо!
каменты сделали мой вечер!
desantURA 27 авг 2013 в 17:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
спрашивается на хуя gigi.gif

Это сообщение отредактировал desantURA - 27 авг 2013 в 17:39
Archiko 27 авг 2013 в 17:39
Приколист  •  На сайте 13 лет
Тест rulez.gif

astraxanez 27 авг 2013 в 17:41
компутарный философ  •  На сайте 14 лет
Ну ка я тож побалуюсь
Prohogiy 27 авг 2013 в 17:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
Я теперь тоже умею!!!! rulez.gif Это мне так на фиг не нужно!
BMoftheW 5 ноя 2013 в 12:49
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
Это ахуенно. Ларчик просто открывался.
xxZxx 10 июл 2014 в 20:31
Приколист  •  На сайте 12 лет
понял
nahash 25 июл 2014 в 13:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
Во бля?!"
Сват 25 июл 2014 в 13:23
Проктолог-иллюзионист  •  На сайте 21 год
Тест
StopUfo 25 июл 2014 в 13:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
А я во как могу!!!
Задолбался краски разводить

Это сообщение отредактировал StopUfo - 25 июл 2014 в 13:28
Blatero 25 июл 2014 в 13:26
Blatero  •  На сайте 13 лет
спешу поучаствовать в вашем флешмобике
Alex555888 25 июл 2014 в 13:31
Юморист  •  На сайте 12 лет
Ага!
Гинеколог 25 июл 2014 в 13:37
Балагур  •  На сайте 12 лет
Как вы это все делаете?
ishmai066 25 июл 2014 в 13:38
Шутник  •  На сайте 13 лет
[/s]получилось[s]
Dinosaurus 25 июл 2014 в 13:40
Юморист  •  На сайте 13 лет
о как xD


хм, а цветом то как...

Это сообщение отредактировал Dinosaurus - 25 июл 2014 в 13:42
Blatero 25 июл 2014 в 13:42
Blatero  •  На сайте 13 лет
Цитата (ishmai066 @ 25.07.2014 - 14:38)
[/s]получилось[s]

не, не получилось
Бyльбаш 25 июл 2014 в 13:44
Приколист  •  На сайте 12 лет
попробую[s][color=#003300]
axtaranda 25 июл 2014 в 13:46
Горшок ЖИВ!  •  На сайте 12 лет
подчеркнуть
Во блянах получается!

а вот так подчёркнуто

крупный шрифт

Скрытый текст
а вот с цветом беда...


Код
что это?

Это сообщение отредактировал axtaranda - 25 июл 2014 в 14:00
Бyльбаш 25 июл 2014 в 14:35
Приколист  •  На сайте 12 лет
[/s]я не могу так
gandi4 25 июл 2014 в 14:38
Шутник  •  На сайте 12 лет
от так
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 209
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх