Сегодня дракон парил над Лондоном.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
StUDeNok 25 июн 2026 в 07:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Дракарис.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zhivaz 25 июн 2026 в 08:04
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
вот так выходишь в преддождевой город после вчерашних посиделок в пабе, во рту кошки насрали, кочан болит, вокруг Тауэра ни одной наливайки открытой, в центре одни ебучие теско и ни одного лидла, Садик ебучий пидр запретил продавать алкоголь с 23 до 10 утра, и тут блядь видишь летящего дракона..... амба карапузики, кончилися танцы. вот и белочка
Бамбалабес13 25 июн 2026 в 08:09
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Надо такой же родной русский трехголовенький.
WindowsXPNT 25 июн 2026 в 08:49
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
в Лондоне все "парят", там можно
madsparrow 25 июн 2026 в 15:39
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Запуск и посадку посмотреть бы. Особенно посадку. Похоже он одноразовый.
BigEm 25 июн 2026 в 15:49
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Сериал не "Игры Престолов" а "Дом Дракона" же.

Это сообщение отредактировал BigEm - 25 июн 2026 в 15:50
Nemo2013 25 июн 2026 в 16:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Баллон с напалмом забыли прицепить для пущего эффекта.
Acelera 25 июн 2026 в 17:14
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Уже третий сезон выходит а я еще и первый не посмотрел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HOCOK555 25 июн 2026 в 18:06
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Poligrafist @ 24.06.2026 - 23:41)
что-то нихрена не радостно от таких новостей. смотрю ролик - в голове: ждите усиления ВСУ

Проверь, по-моему, в твоей тыкве говно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Poligrafist 25 июн 2026 в 22:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (Nikama @ 24 июн 2026 в 23:54)
Цитата (Poligrafist @ 24 июн 2026 в 23:41)
что-то нихрена не радостно от таких новостей. смотрю ролик - в голове: ждите усиления ВСУ

Ты офигел!?
Люди просто создали вот такого дракона, который просто пролетел над городом, но нет, надо и сюда приплести хрен знает что! faceoff.gif

Цитата
дракон весом 13 кг создан германской авиационной компанией Airstage. Механизм имеет 23 подвижные части, а парит он благодаря лопастям, встроенным в ноги.

люди, говоришь?.. ну-ну.
HOCOK555 25 июн 2026 в 22:19
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (Nikama @ 25.06.2026 - 00:03)
Вы будете смеяться, но вообще этот сериал не смотрела. Не знаю почему, но сразу отторжение и всё.

Я лично смеяться не буду. Сериал - полное говно. А вот "Рыцарь семи королевств" - охеренный, очень жду второй сезон.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пашурка 26 июн 2026 в 20:43
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
А мог бы и сжечь Лондон, как Красный Замок. Многие бы порадовались.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iwanow 26 июн 2026 в 20:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Винтовые двигатели на ногах портят все великолепие идеи. С наличием технологий ИИ и исследований в области полетов рукокрылых и птиц (уже довольно много разработано реальных прототипов), могли бы уж создать нормальную модель дракона. Еще н.б. в пасть встроить небольшой газовый огнемет.

Это сообщение отредактировал Iwanow - 26 июн 2026 в 21:06
Alex88 26 июн 2026 в 20:47
Варяг  •  На сайте 14 лет
-2
просрались все, даже те, кто не хотел изначально!
alandr 26 июн 2026 в 20:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Nikama @ 24 июн 2026 в 23:35)
удивив и напугав местных жителей.

что, прям до усрачки напугали?
lazarusrus 26 июн 2026 в 20:53
Шутник  •  На сайте 2 дня
2
Цитата (Poligrafist @ 24.06.2026 - 23:41)
что-то нихрена не радостно от таких новостей. смотрю ролик - в голове: ждите усиления ВСУ

Беги в аптеку пока Валокордин не запретили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NoNoNoSky 26 июн 2026 в 20:56
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Клёво! 👍 Прям да, очень похоже.
седой31рус 26 июн 2026 в 20:57
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Какая то мультяшная мыльная хуета

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikama автор 26 июн 2026 в 21:00
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Пашурка @ 26 июн 2026 в 20:43)
А мог бы и сжечь Лондон, как Красный Замок. Многие бы порадовались.

А зачем? Красивый старый город, кому он мешает? Драконов вон запускают людей напугать-порадовать, лепота.
Boerboel74 26 июн 2026 в 21:00
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Здесь не исправить уже ничего, Господь, жги!⁠
Nikama автор 26 июн 2026 в 21:03
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Цитата (madsparrow @ 25 июн 2026 в 15:39)
Запуск и посадку посмотреть бы. Особенно посадку. Похоже он одноразовый.

Видимо да, трудно представить как он садится. Куда-нибудь за город направили и там приземлили.
sahaha 26 июн 2026 в 21:04
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (Poligrafist @ 24 июн 2026 в 23:41)
что-то нихрена не радостно от таких новостей. смотрю ролик - в голове: ждите усиления ВСУ

у них помельче, чем дракон, всего лишь фламинго
MARIA01 26 июн 2026 в 21:06
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Классно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hampster777 26 июн 2026 в 21:06
Юморист  •  На сайте 8 месяцев
1
Дракарис!!!
Danetak 26 июн 2026 в 21:06
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Nikama @ 25 июн 2026 в 00:03)
Цитата (taeniurus @ 25 июн 2026 в 00:00)
Красиво, но нет, Игра Престолов, ты слишком сильно обосралась в своей базовой редакции, чтобы мне снова стали интересны всякие допки и приквелы.

Вы будете смеяться, но вообще этот сериал не смотрела. Не знаю почему, но сразу отторжение и всё.

Книжку почитайте. С начала, типа с Рыцаря и далее сами Игры.
Хотя, еще, вроде "Ветра зимы" не выпустилась, но, как по мне охеренное чтиво.
1й сезон Игры престолов полностью по книге.
Дальше только хуже.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 435
4 Пользователей: Эллу, UlAlex, KLONDIKE, Obero
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх