Сегодня дракон парил над Лондоном.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lvanoff 26 июн 2026 в 21:07
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Та...

Сегодня дракон парил над Лондоном.
БОРОДИЩА 26 июн 2026 в 21:08
Ярила  •  На сайте 2 года
0
А этот фильм вспомнил, ну и тоже про СВО подумал, уж если на такое развлечение не жалко времени, то что им стоит наклепать супер пупер дронов, как например в своё время танки, типа тигр и прочее?

Сегодня дракон парил над Лондоном.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Adamas3 26 июн 2026 в 21:09
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Долбанное загнивающее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бальджикан 26 июн 2026 в 21:10
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
Опять хоботы чегой-то у Пендальфа спиздили.

Сегодня дракон парил над Лондоном.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kolobets 26 июн 2026 в 21:17
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
-1
Херовая в Лондоне система ПВО
bloodyman 26 июн 2026 в 21:21
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Сиськи и драконы навсегда...
кАльянщик30 26 июн 2026 в 21:24
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Красавцы! Я бы поаплодировал, увидев летящую инженерную мысль над головой. Завидую таким людям, хоть я и сам инженер.
IIIyPuK174 26 июн 2026 в 21:25
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Nikama @ 25.06.2026 - 00:03)
Вы будете смеяться, но вообще этот сериал не смотрела. Не знаю почему, но сразу отторжение и всё.

Ну и зря. Также думал сначала , но потом за уши не оттянуть было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дедкот 26 июн 2026 в 21:30
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Poligrafist @ 24.06.2026 - 23:41)
что-то нихрена не радостно от таких новостей. смотрю ролик - в голове: ждите усиления ВСУ

Выключите телевизер этому урапатриотику, и касторку, анально, один литр каждый час

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДедДед 26 июн 2026 в 21:47
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Несси взлетело??!!
Прям из озера???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ghostraccoon 26 июн 2026 в 21:48
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Увидев этого дракона, подумал, когда-нибудь в далёком будущем, планету будут населять андроиды и всякие разумные сказочные существа, вроде этого дракона. Всё таки забавно, как человечество, совместными усилиями меняют жизнь вокруг себя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DavidGoliaf 26 июн 2026 в 21:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Класс! Молодцы немцы, двигают вперед магическую науку!
Сланцы 26 июн 2026 в 22:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (седой31рус @ 26.06.2026 - 20:57)
Какая то мультяшная мыльная хуета

Я тоже так подумал, пиздешник.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HAARP 26 июн 2026 в 22:04
Шаман  •  На сайте 14 лет
0
Не ну так не интересно, я думал из Ватикана могли бы хоть одно драконье яйцо попросить. А дальше мы уже знаем что и как

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yxxxo 26 июн 2026 в 22:05
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Tyzz @ 24.06.2026 - 23:41)
Хорошо что напомнили, надо воздушного змея с детьми запустить...

Я сегодня змея в воздух запускал.
-Тёщу в аэропорт отвез?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сланцы 26 июн 2026 в 22:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ghostraccoon @ 26.06.2026 - 21:48)
Увидев этого дракона, подумал, когда-нибудь в далёком будущем, планету будут населять андроиды и всякие разумные сказочные существа, вроде этого дракона. Всё таки забавно, как человечество, совместными усилиями меняют жизнь вокруг себя.

Ага, не зря был ковид))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айыу 26 июн 2026 в 22:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
моё почтение, хули

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElectroJohn 26 июн 2026 в 22:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это добрые медведки подарили людям радость
Только они так могут во Вселенной

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХаЗанофф 26 июн 2026 в 22:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Вот это БПЛА здорового человека!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tecol 26 июн 2026 в 22:56
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
А как он парил?
Он парил ахуенно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
warmike 26 июн 2026 в 22:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ХаЗанофф @ 26 июн 2026 в 22:48)
Вот это БПЛА здорового человека!

в смысле для тех кто знал? остальные русских материли?

Это сообщение отредактировал warmike - 26 июн 2026 в 23:00
Stupidon 26 июн 2026 в 23:00
ЯПовский городовой  •  На сайте 13 лет
0
Могли бы уж сверху посадить ту, с нормальной жопой.
Maksimoff 26 июн 2026 в 23:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Nikama @ 25 июн 2026 в 00:35)
Огромный дракон пролетел сегодня над Лондоном, удивив и напугав местных жителей.

8-метровую модель механического дракона запустили над Тауэром и Темзой в честь премьеры очередного сезона приквела «Игры престолов».

По информации портала Wales Online, дракон весом 13 кг создан германской авиационной компанией Airstage. Механизм имеет 23 подвижные части, а парит он благодаря лопастям, встроенным в ноги. На его создание ушло три месяца.



источник

А побольше такие есть? На одного пилота, пассажиров не беру. Сколько без дозаправки может лететь?
serg2773 26 июн 2026 в 23:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Годно. Но есть куда стремиться.
KLONDIKE 27 июн 2026 в 00:21
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Что вышло все таки? Дом дракона 3й сезон?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 435
6 Пользователей: UlAlex, Шрунс, Karakurt57, gandaIf, Эллу, KLONDIKE
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх