А этот фильм вспомнил, ну и тоже про СВО подумал, уж если на такое развлечение не жалко времени, то что им стоит наклепать супер пупер дронов, как например в своё время танки, типа тигр и прочее?
Увидев этого дракона, подумал, когда-нибудь в далёком будущем, планету будут населять андроиды и всякие разумные сказочные существа, вроде этого дракона. Всё таки забавно, как человечество, совместными усилиями меняют жизнь вокруг себя.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Не ну так не интересно, я думал из Ватикана могли бы хоть одно драконье яйцо попросить. А дальше мы уже знаем что и как
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Увидев этого дракона, подумал, когда-нибудь в далёком будущем, планету будут населять андроиды и всякие разумные сказочные существа, вроде этого дракона. Всё таки забавно, как человечество, совместными усилиями меняют жизнь вокруг себя.
Ага, не зря был ковид))))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Огромный дракон пролетел сегодня над Лондоном, удивив и напугав местных жителей.
8-метровую модель механического дракона запустили над Тауэром и Темзой в честь премьеры очередного сезона приквела «Игры престолов».
По информации портала Wales Online, дракон весом 13 кг создан германской авиационной компанией Airstage. Механизм имеет 23 подвижные части, а парит он благодаря лопастям, встроенным в ноги. На его создание ушло три месяца.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)