Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  416 417 418  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sialen 17 авг 2015 в 21:40
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
Hempblch
Гадание на трекере почты рф тебе поможет)))
sakhalinets 17 авг 2015 в 21:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Fromafar @ 17.08.2015 - 22:07)
Решил заказать пробников, все вкусы какие есть надоели. Напишите свои мысли и советы по жижам, что вам нравится, какие жижи на постоянку, какие в выходные попыхтеть.

Халовский логхорн нравится на постоянку его парю, и са зеро иногда ментоловый.
Freeman181 17 авг 2015 в 21:42
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
А я днем еще отстрелялся))

Sialen
Педальный привод - не наш метод. Я ленивый, а лень - двигатель прогресса! =)
vaxmypka 17 авг 2015 в 21:57
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Fromafar
Цитата
Буду аромы заказывать. Ну а пробники - жижи на основе аром.

Сложно подсказать, у меня 41 арома в ассортименте, парю все по очереди, включая миксы.Нет такого, чтобы я парил одно и тоже. Последнюю неделю почти не использовал табачки, кроме : RY 44, Cavendich, Cml и ХТ555 с Апельсином.
А так фрукты от БФ : Лайм, Изабелла, Манго микс, Банан.
От Штокмайер Фудс : Абрикос, Клюква, Вино, Груша и теперь уже Манго и Черника.
stavork 17 авг 2015 в 22:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Я тож Тайфуна и батарею заказал из Омска. Не хватает егошки, только во вкус войдешь а она кончилась или батарея села.
Sialen 17 авг 2015 в 22:04
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Freeman181
А как же модная ныне спортивная нотка?)
однако 17 авг 2015 в 22:39
Балагур  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Sialen @ 17.08.2015 - 23:40)
Hempblch
Гадание на трекере почты рф тебе поможет)))

не факт dont.gif
у меня первая посылка с тайфунами, по треку на сайте почты трекается как "покинула сортировку москва" хотя по факту она уже побывала в челябинске, была заслана в другое почтовое отделение (где ее удачно проебали потеряли) потом она месяц нигде не светилась и ща опять покинула сортировку, а по телефону 8 800 говорят что она в 25 отделении почты у меня в городе находится lol.gif только в том отделении говорят что нет её gigi.gif
Sialen 17 авг 2015 в 22:53
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
однако
мозг нач.отделения выносил?)))
однако 17 авг 2015 в 23:00
Балагур  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Sialen @ 18.08.2015 - 00:53)
однако
мозг нач.отделения выносил?)))

никому ничего не выносил =) у них как я понял еще и внутренний трекинг какой то есть помимо того что на сайте, внутренний более точный или верный, кароче хз gigi.gif
а вот так первая посылка с тайфунами сейчас стоит gigi.gif хотя я уже 2 от того же продавана получил

Вся правда об электронных сигаретах
coff 17 авг 2015 в 23:04
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
однако
Фигассе, лягушка посылка-путешественница.
Sialen 17 авг 2015 в 23:05
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
однако
подавай заявление на розыск посылки в связи с нарушения сроков прохождения. у продавца только инвойс запроси. врут. в абсолютно любом отделении можно подать.
coff 17 авг 2015 в 23:06
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
однако
А "МСЦ УОПо" кагбэ намекает, что посылка... того, уоппо(.
Freeman181 17 авг 2015 в 23:07
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
8
Sialen
Мы не гонимся за модой. Мы ее создаём.


В детстве я занимался рукопашным боем и стрельбой. И знаешь... Стрельба мне понравилась больше.)
Sialen 17 авг 2015 в 23:10
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
coff
в уоппе)
Freeman181
логично. мне тоже этот вариант нравится больше. но кто ж мне разрешение с моей мизантропией выдаст))))
Robor2006 17 авг 2015 в 23:11
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 23:07)
Sialen
Мы не гонимся за модой. Мы ее создаём.


В детстве я занимался рукопашным боем и стрельбой. И знаешь... Стрельба мне понравилась больше.)

Потому что эффективнее?
Freeman181 17 авг 2015 в 23:17
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Sialen
Эммм... А зачем разрешение?:)

Добавлено в 23:18
Да и кто мне его дал бы в 14 лет?)
однако 17 авг 2015 в 23:19
Балагур  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Sialen @ 18.08.2015 - 01:05)
однако
подавай заявление на розыск посылки в связи с нарушения сроков прохождения. у продавца только инвойс запроси. врут. в абсолютно любом отделении можно подать.

дело в том что продавец не понимает что мне от него надо, он поэтому 2 посылку и выслал lol.gif только лошара трек неправильный дал (я раньше писал что получил тайфуны, это была 2 посылка от продавца) так он еще и 3 посылку выслал из за того что трек номер для 2 посылки дал корявый я на него наехал "чоза хуйняфигня? трек никуда не подходит!" он 3 выслал и даже фотографию приложил с этой посылкой gigi.gif от ща и думаю, а нафига мне еще тайфуны? оО обратно отсылать тоже не вариант вроде как, кароче моя в шоке, хотя на тайфунов уже вроде как и покупатели есть... rulez.gif

Добавлено в 23:21
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 01:07)
В детстве я занимался рукопашным боем и стрельбой. И знаешь... Стрельба мне понравилась больше.)

типа как тут? lol.gif
Sialen 17 авг 2015 в 23:22
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
однако
ну. повезло с продом))))

Freeman181
это я помечтала. издержки стажа работы с людьми. мне уже говорили, что в большинстве случаев можно обойтись пургеном или фенолфталеином. и вообще надо быть добрее.

Это сообщение отредактировал Sialen - 17 авг 2015 в 23:23
Freeman181 17 авг 2015 в 23:25
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
10
Robor2006
Я драться не люблю) И не понимаю тех, кто друг друга месит, а потом остаются друзьями.
sakhalinets 17 авг 2015 в 23:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Посмотрел мануалы по намотке:) возник вопрос в чем плюсы намртки двойного койла? И где купить эту подставку в которой зажимают базу?:)

Это сообщение отредактировал sakhalinets - 17 авг 2015 в 23:29
однако 17 авг 2015 в 23:35
Балагур  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (sakhalinets @ 18.08.2015 - 01:28)
Посмотрел мануалы по намотке:) возник вопрос в чем плюсы намртки двойного койла?

я так понимаю двойной коил делают чтоб на 1 спиральном баке сабом сделать не? типа для любителей "погорячее"
Цитата
И где купить эту подставку в которой зажимают базу?:)

самому сделать не? не видел в продаже, хотя нет, вру, одну видел типа такого
Freeman181 17 авг 2015 в 23:37
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
однако
Да-да, именно так! =)

P.S. Дай ссылочку на самаритянина))

Sialen
Ооо, мадам разбирает в способах мести?

И да, надо быть добрее. Все наши враги сдохнут.))

Добавлено в 23:39
Народ, кто на али пизирьки заказывал? Дайте сцылочко
однако 17 авг 2015 в 23:44
Балагур  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Freeman181 @ 18.08.2015 - 01:37)
однако
P.S. Дай ссылочку на самаритянина))

на какого самаритянина? оО
Цитата
Добавлено в 23:39
Народ, кто на али пизирьки заказывал? Дайте сцылочко

какие бутыльки? заказывали на 20 и 50 мл, с металическим носиком, тебе типа таких?

Это сообщение отредактировал однако - 17 авг 2015 в 23:56
Sialen 17 авг 2015 в 23:47
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Freeman181
Будешь смеяться - но нет. Я просто не прощаю. А отомстится само - все в жизни возвращается))))
Freeman181 18 авг 2015 в 00:16
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
однако
На продавца твоего, доброго самаритянина)

Sialen
Мадам силой мысли выкашивает города?

Скрытый текст
*пытается перевести разговор на более приятные темы


Добавлено в 00:18
однако
Не, обычные пизирьки, как те, что айсигареттс продает. белые, матовы, мягкие и синими колпачками
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 134
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  416 417 418  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх