Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  415 416 417  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Paratruper 17 авг 2015 в 20:03
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
5
однако ага вижу но не 25. ждем фаст
однако 17 авг 2015 в 20:05
Балагур  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Paratruper @ 17.08.2015 - 22:03)
однако ага вижу но не 25. ждем фаст

если правильно понял то 25 отпускная цена на какую то партию... хотя... там вроде колхоз собирать начали, 26.9 вроде как озвучили ну и доставка...
Fromafar 17 авг 2015 в 20:06
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (coff @ 17.08.2015 - 19:48)
Fromafar
Этот Koopor клопоклон, что ли?

Ага. Как абибас, знать бы как он парит и сколько реальных Ватт.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 17 авг 2015 в 20:06
Serrega 17 авг 2015 в 20:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Paratruper @ 17.08.2015 - 22:56)
Serrega
25 да было бы круто. а так только на али нашел 48.50

Мы все профукали, по 27 вроде в колхозе на есигтолке взяли :(
vaxmypka 17 авг 2015 в 20:12
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Sialen
Цитата
Смотрю на пейзаж и бродит мысль... Что не в тон батарейка.

На вот. В тональность почти. lol.gif

Вся правда об электронных сигаретах
XuTPoMoPDbIu 17 авг 2015 в 20:20
Воин здравого смысла  •  На сайте 14 лет
3
Добрый день товарищи! Подскажите а каким диаметром кантал лучше выбрать для субокса? Я так понимаю чем меньше сопротивление, тем вкуснее....??

Это сообщение отредактировал XuTPoMoPDbIu - 17 авг 2015 в 20:20
vaxmypka 17 авг 2015 в 20:29
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Так, Манго от Штокмайера постояло ещё несколько дней, заправил дрипку. Привкус псины/ёлки ушёл, хвала Святому Тайфунию! Вот теперь это вкусняшка, даже получше чем Манго Микс от БФ.
И это ещё раз доказывает, что жижу нужно настаивать. Черника ещё на очереди. Тоже была гадкая, может исправилась..
MOPnEXCCCP 17 авг 2015 в 20:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Значит бюджетных батарей нет... Клон айстика не брать, да?
coff 17 авг 2015 в 20:35
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
XuTPoMoPDbIu
0.32 универсальная проволока.
Fromafar 17 авг 2015 в 20:36
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (MOPnEXCCCP @ 17.08.2015 - 20:31)
Значит бюджетных батарей нет... Клон айстика не брать, да?

Отзывы поищи, бывает что и клоны неплохие, не про айстик говорю, а вообще. Но нужно читать отзывы.

Добавлено в 20:36
Цитата (coff @ 17.08.2015 - 20:35)
XuTPoMoPDbIu
0.32 универсальная проволока.

0,15 тоже ничего. Можно набирать косы, ходовых диаметров 0,3 , 0,45, 0,6

Это сообщение отредактировал Fromafar - 17 авг 2015 в 20:37
npocTo4ok 17 авг 2015 в 20:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
http://www.dhgate.com/product/pre-order-ne...0-1b|2153754817

28.74$ но минимум 12 штук. оптовка
Fromafar 17 авг 2015 в 20:42
Виконт  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (npocTo4ok @ 17.08.2015 - 20:40)
http://www.dhgate.com/product/pre-order-ne...0-1b|2153754817

28.74$ но минимум 12 штук. оптовка

А может подождать, пока народ получит, попарит, что к чему, вдруг говно? Вон айстики полтос хвалили, а они автофайер делают.
Chronic1515 17 авг 2015 в 20:50
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (MOPnEXCCCP @ 17.08.2015 - 20:31)
Значит бюджетных батарей нет... Клон айстика не брать, да?

Клон не бери, возьми тогда 20 стик хотя бы, может и на клир хватит, более менее нормальный.

Добавлено в 20:52
Блин, ну на счёт бюджетности, куда бюджетнее уже) зато норм ББ (батарейный блок) я про 20 стика. Вполне для начала хватит и держит неплохо заряд.

Добавлено в 20:54
Там наборами бывает продают, на али, с клиром вместе, типа GS Air. Я не дома просто, если интересно, могу завтра с компа поискать комплекты, дам ссылочку.
Freeman181 17 авг 2015 в 20:56
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Sialen @ 17.08.2015 - 19:15)
С переходником юзаю резервный егошный клир. Пока танк на просушке, промывке, перемотке.

Sialen
Ты просыхаешь вообще?
Fromafar 17 авг 2015 в 21:07
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
Решил заказать пробников, все вкусы какие есть надоели. Напишите свои мысли и советы по жижам, что вам нравится, какие жижи на постоянку, какие в выходные попыхтеть.
Sialen 17 авг 2015 в 21:07
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 20:56)
Sialen
Ты просыхаешь вообще?

Когда сплю) но не уверена...
Ну и на работе...когда клиент заходит не парю)))
vaxmypka 17 авг 2015 в 21:09
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Fromafar @ 17.08.2015 - 21:07)
Решил заказать пробников, все вкусы какие есть надоели. Напишите свои мысли и советы по жижам, что вам нравится, какие жижи на постоянку, какие в выходные попыхтеть.

Ты про готовые?
Sialen 17 авг 2015 в 21:10
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
vaxmypka
Это прям привет из детства, а не батарейка))))
vaxmypka 17 авг 2015 в 21:13
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Sialen @ 17.08.2015 - 21:10)
vaxmypka
Это прям привет из детства, а не батарейка))))

Ну синенькая ведь? И по форме похожа на твой аккум. Надо брать! biggrin.gif
MOPnEXCCCP 17 авг 2015 в 21:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Chronic1515 @ 17.08.2015 - 20:50)
Цитата (MOPnEXCCCP @ 17.08.2015 - 20:31)
Значит бюджетных батарей нет... Клон айстика не брать, да?

Клон не бери, возьми тогда 20 стик хотя бы, может и на клир хватит, более менее нормальный.

Добавлено в 20:52
Блин, ну на счёт бюджетности, куда бюджетнее уже) зато норм ББ (батарейный блок) я про 20 стика. Вполне для начала хватит и держит неплохо заряд.

Добавлено в 20:54
Там наборами бывает продают, на али, с клиром вместе, типа GS Air. Я не дома просто, если интересно, могу завтра с компа поискать комплекты, дам ссылочку.

Я уже расширил свой бюджет с 1к до 2к) т.е. порядка 31 бакса. Но из них 6-7 на жижи с сигабай
Клир тзс 3,5. + 3,5 испарители 5 шт.
Итого 16 на акк.
Ну это так...
Fromafar 17 авг 2015 в 21:15
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (vaxmypka @ 17.08.2015 - 21:09)
Цитата (Fromafar @ 17.08.2015 - 21:07)
Решил заказать пробников, все вкусы какие есть надоели. Напишите свои мысли и советы по жижам, что вам нравится, какие жижи на постоянку, какие в выходные попыхтеть.

Ты про готовые?

Буду аромы заказывать. Ну а пробники - жижи на основе аром.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 17 авг 2015 в 21:15
Sialen 17 авг 2015 в 21:15
Блондинко  •  На сайте 12 лет
2
vaxmypka
И куда предлагаешь впаять?)
vaxmypka 17 авг 2015 в 21:18
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Опа! У черники от Штокмайера тоже ушёл гадский привкус, настоялась! Напоминает не свежую чернику, а варенье из неё.Сладкая в меру. Очень вкусно!

Добавлено в 21:20
Цитата (Sialen @ 17.08.2015 - 21:15)
vaxmypka
И куда предлагаешь впаять?)

Не знаю. Я стратегией занимаюсь. Нужна была батарейка синенькая - пожалуйста! Дальнейшие вопросы к технарям. Даже знаю одного такого тут... deg.gif
Sialen 17 авг 2015 в 21:24
Блондинко  •  На сайте 12 лет
2
vaxmypka
Я лучше силиконовый чехольчик у кетайца закажу. А то знаю я умельцев - батарейка потом только от педалей и заряжается.
Hempblch 17 авг 2015 в 21:38
Весельчак  •  На сайте 15 лет
3
пулемёт в действии, 26 снарядов ушло за подряд всем!!!! где же мой тайфун застрял???
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 130
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  415 416 417  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх