Президент Александр Стубб утвердил поправки, разрешающие ввоз и хранение ядерного оружия на территории страны. Решение принято на фоне «угроз безопасности» и, по версии властей, должно усилить сдерживание. Ранее Финляндия придерживалась безъядерного статуса.
Ну чтож. Одной из первых и получит, ежели что. Как говорится в пословице "Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь".
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А смысл? Ну в польше, ну в финке. Если будут старты - начнетмя глобальный пиздец. Россия ответит по любому. И чо? Это только если сша решал европу на роль помножить.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А что там про договор о не распространении ядерного оружия? Т.е. на нем лежит большой болт, и мы теперь можем опять на Кубе размещать своё ядерное оружие?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
так что, можно закидывать? ДБ вообще же нам еще забирать эту свою территорию обратно - Умилу помните, уроды? так вот она была наша, дочь Гостомысла, мать Рюрика, Трувора и Синеуса, так что и территория наша. никто блин историю не учит. а шведу Стуббу до сих пор чешется небось
Это сообщение отредактировал poplavokspb - 27 июн 2026 в 14:20
Кто-то говорил про нерасширение НАТО и когда Украина про ядерку заикнулась началось СВО. А тут в НАТО вступили, ядерку завезли и? И ничего. Выводы делайте сами
Благодаря мудрым правителям вместо заявляемого плана (одного из озвученных пунктов) отодвинуть злобную НАТО, мы получили обратный эффект + ядерное оружие прямо под боком и совсем недалеко от Питера и Москвы, кстати.
Благодаря мудрым правителям вместо заявляемого плана (одного из озвученных пунктов) отодвинуть злобную НАТО, мы получили обратный эффект + ядерное оружие прямо под боком и совсем недалеко от Питера и Москвы, кстати.
я так понимаю, План по которому всё идёт- назывался План Даллеса видимо...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)