Финляндия сняла запрет на ядерное оружие

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
СевероЗапад 27 июн 2026 в 17:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата (bobbax @ 27 июн 2026 в 16:31)
Цитата (СевероЗапад @ 27 июн 2026 в 21:23)
Для чего его тогда изобретать, хранить, дулей пугать?

Именно так. Первый кто применит ядерное оружие станет новым гитлером для всего мира.

Объясни это мертвым мужикам, всех сторон если считать, их такими темпами уже скоро 5 миллионов (если даже в три раза меньше, все одно дохуя). Им была разница от пули умереть, от дрона или ядерного оружия?
Янки кинули первыми и в каком месте они "гитлеры для всего мира"? Так ли страшно яо, как им пугают? Искандерами помниться пугали, — бояться? Орешником пугали, — бояться? Хорошо рассуждать о страхе смерти, не дай боже, ой-ой-ой... сидя-лежа на диване. А как на "передовой" в окопах? Их бы спросить. От чего они хотят умереть? Или как в телевизоре, гибнет только противник? И счета их смерти нет. А как там наши? И ведь мы сидим дома не просто так, мы ждем своей очереди.
бозон 27 июн 2026 в 17:26
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (cryman @ 27 июн 2026 в 17:01)
Финны копают себе могилу, нам хватит армии из 10 тысяч солдат и три дня, чтобы поставить флаг России в центре Хельсинки.

чё, серьёзно ? а может одним десантным полком ?
прошлый раз общего состава под миллион не хватило
Shakill 27 июн 2026 в 17:32
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (cryman @ 27 июн 2026 в 17:01)
Финны копают себе могилу, нам хватит армии из 10 тысяч солдат и три дня, чтобы поставить флаг России в центре Хельсинки.

да да, ни разу не слабый Советский Союз там почти 130тыс. своих солдат закопал, так и не дойдя до Хельсинки, этот чудик опять за 3 дня побеждать собрался, как же здорово без мозгов жить...
Zur13 27 июн 2026 в 17:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Amirostov @ 27 июн 2026 в 14:05)
А что там про договор о не распространении ядерного оружия? Т.е. на нем лежит большой болт, и мы теперь можем опять на Кубе размещать своё ядерное оружие?

Т.е. когда РФ положила на этот договор болт ранее разместив ЯО в Беларуси, то всё ок было, а когда теперь остальные повторяют, то они все мудаки.
zasoba4 27 июн 2026 в 17:34
Юморист  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (macedonetz @ 27.06.2026 - 14:03)
Очередной прорыв?

По факту они давно уже в НАТО,базы там есть,есть а ядерку завезли бы всё равно,рано или поздно,так что про прорыв,это говно на вентилятор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maslokrad 27 июн 2026 в 17:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Amirostov
это говорят те кто в Минск ядерку поставил? ))))
Министр 27 июн 2026 в 17:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Amirostov @ 27 июн 2026 в 14:05)
А что там про договор о не распространении ядерного оружия? Т.е. на нем лежит большой болт, и мы теперь можем опять на Кубе размещать своё ядерное оружие?

Вова зассыт
Buzzkill 27 июн 2026 в 17:53
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Урхан @ 27 июн 2026 в 14:22)
Цитата (Amirostov @ 27 июн 2026 в 14:05)
А что там про договор о не распространении ядерного оружия? Т.е. на нем лежит большой болт, и мы теперь можем опять на Кубе размещать своё ядерное оружие?

Кубинцам оно надо ?

А мож он (твой оппонент) вместе с кем нить сейчас возьмет пару боеголовок (у него ж оно есть свое), в чемодан их, и первым классом на кубу. Типа ну что, не ждали?
Псевдоподий 27 июн 2026 в 17:56
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (СевероЗапад @ 27 июн 2026 в 17:23)
Цитата (bobbax @ 27 июн 2026 в 16:31)
Цитата (СевероЗапад @ 27 июн 2026 в 21:23)
Для чего его тогда изобретать, хранить, дулей пугать?

Именно так. Первый кто применит ядерное оружие станет новым гитлером для всего мира.

Объясни это мертвым мужикам, всех сторон если считать, их такими темпами уже скоро 5 миллионов (если даже в три раза меньше, все одно дохуя). Им была разница от пули умереть, от дрона или ядерного оружия?
Янки кинули первыми и в каком месте они "гитлеры для всего мира"? Так ли страшно яо, как им пугают? Искандерами помниться пугали, — бояться? Орешником пугали, — бояться? Хорошо рассуждать о страхе смерти, не дай боже, ой-ой-ой... сидя-лежа на диване. А как на "передовой" в окопах? Их бы спросить. От чего они хотят умереть? Или как в телевизоре, гибнет только противник? И счета их смерти нет. А как там наши? И ведь мы сидим дома не просто так, мы ждем своей очереди.

Лучше от пули погибнуть, или от лучевых ожогов, медленно и мучительно? И не одному, а всей родней?
Мандограм 27 июн 2026 в 17:58
Балагур  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (СевероЗапад @ 27 июн 2026 в 17:23)
Цитата (bobbax @ 27 июн 2026 в 16:31)
Цитата (СевероЗапад @ 27 июн 2026 в 21:23)
Для чего его тогда изобретать, хранить, дулей пугать?

Именно так. Первый кто применит ядерное оружие станет новым гитлером для всего мира.

Объясни это мертвым мужикам, всех сторон если считать, их такими темпами уже скоро 5 миллионов (если даже в три раза меньше, все одно дохуя). Им была разница от пули умереть, от дрона или ядерного оружия?
Янки кинули первыми и в каком месте они "гитлеры для всего мира"? Так ли страшно яо, как им пугают? Искандерами помниться пугали, — бояться? Орешником пугали, — бояться? Хорошо рассуждать о страхе смерти, не дай боже, ой-ой-ой... сидя-лежа на диване. А как на "передовой" в окопах? Их бы спросить. От чего они хотят умереть? Или как в телевизоре, гибнет только противник? И счета их смерти нет. А как там наши? И ведь мы сидим дома не просто так, мы ждем своей очереди.

я каждый день думаю о тех, кто сейчас в окопах
каково им
нет ничего страшнее войны (с
VameAlkal 27 июн 2026 в 18:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (zasoba4 @ 27 июн 2026 в 15:34)
Цитата (macedonetz @ 27.06.2026 - 14:03)
Очередной прорыв?

По факту они давно уже в НАТО,базы там есть,есть а ядерку завезли бы всё равно,рано или поздно,так что про прорыв,это говно на вентилятор.

бисера не жалко? Они даже факта признания Выборга российским никак не могут признать... все думают, что Зимняя война это победа финнов ! )))

В "атомную" игру... тоже можно играть вдвоем.
Например... подарить Кубе, Ирану, Ирландии.... Газе, Ливану

И это...(я считаю).. нужно сделать уже было вчера.

Кому будут предъявлять претензии?? Кого контрнахрюкивать-то будут, если прилетит из Газы куда-нибудь в Суоми?))))

Это сообщение отредактировал VameAlkal - 27 июн 2026 в 18:26
Pupsik238 27 июн 2026 в 18:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Amirostov @ 27 июн 2026 в 12:05)
А что там про договор о не распространении ядерного оружия? Т.е. на нем лежит большой болт, и мы теперь можем опять на Кубе размещать своё ядерное оружие?

Хуйло ж уже положил болт и отдал яо белорусскому диктатору
Pupsik238 27 июн 2026 в 18:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (VameAlkal @ 27 июн 2026 в 16:13)
Цитата (zasoba4 @ 27 июн 2026 в 15:34)
Цитата (macedonetz @ 27.06.2026 - 14:03)
Очередной прорыв?

По факту они давно уже в НАТО,базы там есть,есть а ядерку завезли бы всё равно,рано или поздно,так что про прорыв,это говно на вентилятор.

бисера не жалко? Они даже факта признания Выборга российским никак не могут признать... все думают, что Зимняя война это победа финнов ! )))

В "атомную" игру... тоже можно играть вдвоем.
Например... подарить Кубе, Ирану, Ирландии.... Газе, Ливану

И это...(я считаю).. нужно сделать уже было вчера.

Кому будут предъявлять претензии?? Кого контрнахрюкивать-то будут, если прилетит из Газы куда-нибудь в Суоми?))))

Скорее кого-то надуют и из Газы прилетит в Россию
дачник 27 июн 2026 в 19:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Amirostov @ 27 июн 2026 в 14:05)
А что там про договор о не распространении ядерного оружия? Т.е. на нем лежит большой болт, и мы теперь можем опять на Кубе размещать своё ядерное оружие?

Можно в Венесуэле разместить.
Сладушныи 27 июн 2026 в 19:05
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
европа все просчитывает готовится чтоб разом ударить со всех сторон
Славик2 27 июн 2026 в 19:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (nikolkas @ 27 июн 2026 в 12:05)
Цитата (macedonetz @ 27.06.2026 - 14:03)
Очередной прорыв?

А смысл? Ну в польше, ну в финке. Если будут старты - начнетмя глобальный пиздец. Россия ответит по любому. И чо?
Это только если сша решал европу на роль помножить.

Это не для того чтобы ударить по России а для того чтобы Россия не ударила. Когда пыню совсем в угол загонят.
bobbax 27 июн 2026 в 19:08
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (дачник @ 28 июн 2026 в 00:01)
Цитата (Amirostov @ 27 июн 2026 в 14:05)
А что там про договор о не распространении ядерного оружия? Т.е. на нем лежит большой болт, и мы теперь можем опять на Кубе размещать своё ядерное оружие?

Можно в Венесуэле разместить.

А Венесуэле это надо?
байкер 27 июн 2026 в 19:10
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Патриккей @ 27 июн 2026 в 14:15)
Цитата (Bob54 @ 27.06.2026 - 14:10)
Ну теперь в случае большого конфликта, жить финикам останется около минуты... Дурачки...

Как и нам

Ну, он то надеется в Рай попасть как обещал всемилюбимый)))
Padonakk 27 июн 2026 в 19:13
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Bob54 @ 27 июн 2026 в 13:10)
Ну теперь в случае большого конфликта, жить финикам останется около минуты... Дурачки...

к сожалению питерцам получается тоже....дурачки
Фантомассс 27 июн 2026 в 19:17
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (dev5ise @ 27 июн 2026 в 14:03)
Во движуха!

Ебись она конём такая движуха! moderator.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
23 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 236
21 Пользователей: MuH3DPAB, alexyaf, DarkOtter, bobbax, Iptit, babuin38, Tviksus, Megaloman, АйзенаХ, Фантомассс, murla, бозон, Piranka, Stanne, Fider, Nik210, 440034, Garry11, hohol76, mortin1984, Григоревич
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх