Агнета Осе прости господи - Фельтског

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ВашКотМертв 26 июн 2026 в 22:52
Шутник  •  На сайте 3 года
Сообщений: 92
25
1.

Агнета Осе прости господи - Фельтског
2,

Агнета Осе прости господи - Фельтског
3,

Агнета Осе прости господи - Фельтског
Вот это я понимаю- звезда. И пела збс, и выглядела так же
Все комментарии:
judex26 26 июн 2026 в 23:11
Приколист  •  На сайте 1 год
5
Как давно это было!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gudvin 26 июн 2026 в 23:12
Повелитель бубна  •  На сайте 17 лет
-5
На мизулину похожа)
semerkin2107 26 июн 2026 в 23:14
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
2
Фельтског не раскрыт, ващще
DeBrajelon 26 июн 2026 в 23:15
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Очень красивая и голос, конечно, вау! 🥰
Жангиз 26 июн 2026 в 23:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Текст офигительный, музыка-тоже, ну а певица неподражаема!
Stingerass 26 июн 2026 в 23:16
Юморист  •  На сайте 18 лет
2
У нас, в финно-угорских краях, типа, Саранска, Ижевска, или, Йошкар-олы, таких баб, каждая вторая. Люблю таких)
avals 26 июн 2026 в 23:22
.  •  На сайте 15 лет
3
Одно из первых телевыступлений.
Тогда ещё не было названия АББА

Lonesomewolf 26 июн 2026 в 23:22
Перфекционист  •  На сайте 12 лет
2
В 70-х, когда был студентом, был прямо влюблён в неё и в её голос!
zaets80 26 июн 2026 в 23:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Stingerass @ 26.06.2026 - 23:16)
У нас, в финно-угорских краях, типа, Саранска, Ижевска, или, Йошкар-олы, таких баб, каждая вторая. Люблю таких)

Наши бабы лучше АББы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Viteck116 26 июн 2026 в 23:26
Вечный балагур  •  На сайте 4 года
5
Школьником посмотрел в кинотеатре фильм АББА.
Потом дрочил три дня не переставая, в школу не ходил wub.gif

Это сообщение отредактировал Viteck116 - 26 июн 2026 в 23:27
Sochinskiy 26 июн 2026 в 23:29
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Gudvin @ 26 июн 2026 в 23:12)
На мизулину похожа)

Не сметь называть Зину Зинкой! moral.gif
YourBunnyWro 26 июн 2026 в 23:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
и никто даже и не вспомнит про секс пистолз?

Это сообщение отредактировал YourBunnyWro - 26 июн 2026 в 23:37
Domrych 26 июн 2026 в 23:56
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
1
Да она - красотка.
Всегда мне нравится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
metameta 27 июн 2026 в 00:02
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
Спасибо за Агнету, обожаю ее! В молодости мы все время спорили, кто за беленькую, кто за брюнетку Ану Фриду. Для меня Агнета без сомнений! Знаю все ее творчество, но соло проекты не очень зашли. Ни чего. В составе АББА было сделано немало. Знаю, что она уж старушка, но вижу ее такой, как увидел в 80-х, в фильме АББА в Австралии.
lazarusrus 27 июн 2026 в 00:04
Шутник  •  На сайте 2 дня
1
С детства обожаю её. 💖

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 164
2 Пользователей: Stingerass, vladol
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх