Финляндия сняла запрет на ядерное оружие

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Псевдоподий 27 июн 2026 в 15:46
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (repeshok @ 27 июн 2026 в 15:38)
Патриккей
РФ на 1 месте по ядерному оружию. На 2 месте США.У нас территория огромная для размещения ядерного оружия. И в случае чего мало никому не покажется.Китай сильно наращивает в последние годы свой ядерный арсенал.Финляндия маленькая ,для неё мало надо. А чтобы нашу территорию накрыть много надо.

Финляндия больше Великобритании, Италии или Польши. А если речь идет про население - так ведь и у нас больше половины народу в нескольких миллионниках живет, а не в тундре или тайге.
asdf007 27 июн 2026 в 15:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Airhunter @ 27 июн 2026 в 15:00)
Для этого надо яйца иметь, а не красный маркер. Кто-то из властьимущих минусит...

Уничтожить весь мир ядеркой только зато, что тебя нахер послали? Ну просто всё остальное по факту оказалось вялое, как член у дедушки.
НаумИваныч 27 июн 2026 в 15:51
Балагур  •  На сайте 1 год
-3
По мшистым, топким берегам
Чернели избы здесь и там,
Приют убогого чухонца
© Наше всёо

Кто не знаком с историей территории называемой Финляндия хотя бы за последние 130 лет, у того истерика и сжатые булки.
Они аналогичное исполняют не впервые. Как под копирку блять. Разве что раньше ядрёнбатона не было.
К ним всегда относились как к убогим, и не добивали по разным причинам: то тупо не до них было (баба с возу - кобыле легче), то большой брат всему миру демонстрировал великодушие космических масштабов (за ради мировой революции конечно).
Нынче времена не те. И большого брата нет. У глобалистов цели иные, похуй им на чухонцев с их суррогатным самосознанием.
Исчезнут как народ, и вся недолга.
Григоревич 27 июн 2026 в 15:52
Хохмач  •  На сайте 4 года
-6
Цитата (rosewell @ 27 июн 2026 в 15:25)
Ну пока тока одна страна в Европе за последние пару десятков лет выступила с 250тысячным контингентом одновременно с двух стран,везя в прицепах РСЗО , танки, вертолеты и щиты ОМОНА, в другую европейскую страну, и это как мы видим была не Финляндия

то есть бомбардировки Сербии и разрушение страны Югославия это опять другое....

Это сообщение отредактировал Григоревич - 27 июн 2026 в 15:55
Assoroff 27 июн 2026 в 15:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (OSM @ 27 июн 2026 в 21:11)
Напомните, для чего мы вообще СВО начали?

Мы???
r6s 27 июн 2026 в 15:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Amirostov @ 27 июн 2026 в 14:05)
А что там про договор о не распространении ядерного оружия? Т.е. на нем лежит большой болт, и мы теперь можем опять на Кубе размещать своё ядерное оружие?

У нас же ВКС поэтому я думаю лучше всего будет запустить на орбиту ядерные боеголовки и пущай там себе летают для так сказать большей безопасности
VasekIzhevsk 27 июн 2026 в 15:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Amirostov @ 27 июн 2026 в 15:05)
А что там про договор о не распространении ядерного оружия? Т.е. на нем лежит большой болт, и мы теперь можем опять на Кубе размещать своё ядерное оружие?

к сожалению, Лурдес, как и Камрань, старик Кабаев успешно просрал!
а китайцы, не будь дураки, зашли на готовое тёплое место со всей инфраструктурой bravo.gif
NoNoNoSky 27 июн 2026 в 15:56
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Путин же этого хотел, ядерные ракеты в Финляндии, ведь хотел да.
Lucius17 27 июн 2026 в 16:06
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Оперативно. Только кто-то собрался уполовинить Финляндию, как тамошние власти решили меры принять. Болтун -находка для разведки. Финской.

Это сообщение отредактировал Lucius17 - 27 июн 2026 в 16:40
Mishgan81 27 июн 2026 в 16:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Патриккей @ 27 июн 2026 в 21:15)
Цитата (Bob54 @ 27.06.2026 - 14:10)
Ну теперь в случае большого конфликта, жить финикам останется около минуты... Дурачки...

Как и нам

А разве что то изменилось с изобретения ядерного оружия в 1945-м?
Просто финны и шведы в 2022 стали ещё одной целью, молодцы, чо.
А боеголовок на всех хватит.
bobbax 27 июн 2026 в 16:16
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Mishgan81 @ 27 июн 2026 в 21:06)
Цитата (Патриккей @ 27 июн 2026 в 21:15)
Цитата (Bob54 @ 27.06.2026 - 14:10)
Ну теперь в случае большого конфликта, жить финикам останется около минуты... Дурачки...

Как и нам

А разве что то изменилось с изобретения ядерного оружия в 1945-м?
Просто финны и шведы в 2022 стали ещё одной целью, молодцы, чо.
А боеголовок на всех хватит.

Целью поливания говном в соцсетях да, а военной нет.
умъНеГоре 27 июн 2026 в 16:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (nikolkas @ 27 июн 2026 в 14:03)
Ну т.е. их поимеют по полной.
Использовать зассут, а вот повесить траты запросто.

А если на их территории не будет ЯО то к ним прийдут с Эс Вэ Оу.
И эти траты намного меньше содержания конвенциональной армии сдерживания. А НАТО последнее время всё меньше гарантий даёт. Тем более что у НАТО как организации нет ни одного солдата/пушки/танка/ракеты.
умъНеГоре 27 июн 2026 в 16:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (r6s @ 27 июн 2026 в 15:54)
Цитата (Amirostov @ 27 июн 2026 в 14:05)
А что там про договор о не распространении ядерного оружия? Т.е. на нем лежит большой болт, и мы теперь можем опять на Кубе размещать своё ядерное оружие?

У нас же ВКС поэтому я думаю лучше всего будет запустить на орбиту ядерные боеголовки и пущай там себе летают для так сказать большей безопасности

И вас сразу Китай/Индия забанят по экономике. Потому что вы и с ними тоже обещали/клялись не размещать ЯО в космосе. О как.
умъНеГоре 27 июн 2026 в 16:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Mishgan81 @ 27 июн 2026 в 16:06)
А разве что то изменилось с изобретения ядерного оружия в 1945-м?
Просто финны и шведы в 2022 стали ещё одной целью, молодцы, чо.
А боеголовок на всех хватит.

То есть вы считаете что до размещения у себя ЯО СССР небыл целью ядерных вооружений США?
Или это другое?
СевероЗапад 27 июн 2026 в 16:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Наверное слишком жестко рассуждаю, но отправил бы им ядерную ракету. Раз так хотят разместить.
Не понимаю, раз у нас есть ядерное оружие и мы соревнуясь за первенство по количеству и качеству почему их так бережем? Свыше миллиона парней загубили, а главное оружие, которого у нас полно - все бережем. Для чего его тогда изобретать, хранить, дулей пугать? И когда их использовать? Только когда старческой жопе будет угроза? А молодых парней миллионами губим. Украинцы до последнего хохла воюют, выходит и россияне до последнего мужика?
Прежде чем поставить минус объясните, зачем ядерное оружие? Так ли оно страшно, что его никто не боится? Украина потеряла (погибли в бою или уехали заграницу) половину населения (может даже более) и это не конец. Выходит, Россию тоже подобное ждет?
bobbax 27 июн 2026 в 16:31
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (СевероЗапад @ 27 июн 2026 в 21:23)
Для чего его тогда изобретать, хранить, дулей пугать?

Именно так. Первый кто применит ядерное оружие станет новым гитлером для всего мира.
DRC1970 27 июн 2026 в 16:43
Ярила  •  На сайте 4 года
-2
Ну что
остались еще сомнения
в антироссийских настроениях
в казавшейся дружелюбной европе

И неважно по какой причине
даже если в ответ на чью то
непродуманную риторику

Нынешних настроений тамошних политиков
достаточно чтобы воспринимать эти страны
как непосредственную угрозу

Теперь только бить первыми
DogfoxSPb 27 июн 2026 в 16:50
ингерманландец  •  На сайте 4 года
0
Цитата (ЗлойПрапор @ 27 июн 2026 в 14:04)
Цитата
поправки, разрешающие ввоз и хранение ядерного оружия на территории страны.

Из России? lol.gif

Из НАТО и размещать рядом с Санкт-Петербургом т.к пара сотен километров для средств доставки это рядом
бозон 27 июн 2026 в 16:57
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (starkoff @ 27 июн 2026 в 14:04)
Цитата (macedonetz @ 27.06.2026 - 14:03)
Очередной прорыв?

Когда больше нечего написать, лучше не писать

а чё, ещё не прорыв ?

дед-то отогнал таки проклятую НАТу от границ,
укрепил оборону и уменьшил наконец-то подлётное время,
или это он его увеличить хотел ?
cryman 27 июн 2026 в 17:01
Петросян  •  На сайте 16 лет
-3
Финны копают себе могилу, нам хватит армии из 10 тысяч солдат и три дня, чтобы поставить флаг России в центре Хельсинки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
умъНеГоре 27 июн 2026 в 17:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (DRC1970 @ 27 июн 2026 в 16:43)
Ну что
остались еще сомнения
в антироссийских настроениях
в казавшейся дружелюбной европе

И неважно по какой причине
даже если в ответ на чью то
непродуманную риторику

Нынешних настроений тамошних политиков
достаточно чтобы воспринимать эти страны
как непосредственную угрозу

Теперь только бить первыми

Почему же антироссийских?
Вы сами себя выдали.
По вашему ЯО в Финляндии может только против РФ стоять?
А сколько ещё есть ядерных государств, вот против например Китая может оно стоять?
Это оружие сдерживания, его никто не может применить первый, с тех пор как оно появилось у двух государств.
То есть Финляндии на РФ стопроцентно не нападут.
Но вы говорите что ЯО в Финляндии против РФ, а значит вы знаете что РФ нападёт на Финляндию и ЯО будет против этого. О как.
Juk312 27 июн 2026 в 17:12
Мизантроп  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Dogwelder @ 27 июн 2026 в 12:10)
Что скажет великий стратег?

на-ду-ли!
Беер 27 июн 2026 в 17:15
Шутник  •  На сайте 2 месяца
-1
В Беларусь впихнули ядерку. Логично, что другая сторона зеркально.
Если белорусы без него не устоят, другие же тоже хотят безопасности.

Это сообщение отредактировал Беер - 27 июн 2026 в 17:19
Vurl 27 июн 2026 в 17:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Пиздец они ебанаты конечно, разменять свое тихое скандинавское счастье ряди безумных целей Брюссельского обкома и НАТО
IOMABE 27 июн 2026 в 17:18
Юморист  •  На сайте 3 месяца
0
Цитата (Бамбалабес13 @ 27 июн 2026 в 14:21)
Надо бы у Ирана тоже хранить ядреное оружие.

Давно пора поставить Ирану спец бч для ракет, раз у НАТО так просто поставляют ядерку то и нам нужно, но мы нитакие, мы терпилы и договорнячки, не верю, ни ВВП, ни трампу, все они с одного теста, главное бабла поднять, .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
23 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 236
21 Пользователей: MuH3DPAB, alexyaf, DarkOtter, bobbax, Iptit, babuin38, Tviksus, Megaloman, АйзенаХ, Фантомассс, murla, бозон, Piranka, Stanne, Fider, Nik210, 440034, Garry11, hohol76, mortin1984, Григоревич
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх