Финляндия сняла запрет на ядерное оружие

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AliceInHell 27 июн 2026 в 15:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
никогда НАТО не было так близко к Москве, чем после начала движухи, а ведь оно почти уже приходило в упадок, но один гордый любитель многополярных миров решил возродить старые традиции hz.gif
ELEA 27 июн 2026 в 15:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lazarusrus @ 27 июн 2026 в 14:06)
А что , Финляндии кто-то угрожает?

Да.
США какими нибудь санкциями, если не разрешат размещать.
Калильщик 27 июн 2026 в 15:09
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
1
Сколько дивизионов отправили в Беларусь?
ЗамирБезгеев 27 июн 2026 в 15:11
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (nikolkas @ 27 июн 2026 в 14:05)
Цитата (macedonetz @ 27.06.2026 - 14:03)
Очередной прорыв?

А смысл? Ну в польше, ну в финке. Если будут старты - начнетмя глобальный пиздец. Россия ответит по любому.

Кому ответит? У всех пездюки и недвига по проклятой Европе и США раскиданы. Как в анекдоте будет - "хуярим по Воронежу, там наших нет."

Финляндия сняла запрет на ядерное оружие

Это сообщение отредактировал ЗамирБезгеев - 27 июн 2026 в 15:11
Григоревич 27 июн 2026 в 15:11
Хохмач  •  На сайте 4 года
-5
мне всегда интересно-вот они решили разместить яо...а ведь тогда точно к ним прилетит так же яо и причем в первую очередь


Цитата (ELEA @ 27 июн 2026 в 15:09)
США какими нибудь санкциями, если не разрешат размещать.

вот это вернее всего
vanja1972 27 июн 2026 в 15:12
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (nikolkas @ 27 июн 2026 в 14:03)
Ну т.е. их поимеют по полной.
Использовать зассут, а вот повесить траты запросто.

А тебе патриоту чужие деньги жмут? Имея под боком неадекватного соседа лучше немного потратится, чем потом од него одбиватся.
Григоревич 27 июн 2026 в 15:13
Хохмач  •  На сайте 4 года
-8
Цитата (overthrash @ 27 июн 2026 в 14:43)
Вы на него болт первые и положили, когда в Беларуси ядерку разместили

ога..то есть размещение яо сша в Бельгии, Германии, Италии, Нидерландах, Турции и Великобритании теперь еще и Финляндии это другое да?
это все типа оборона от России,она ведь такая могущественная сто тыщ яд.боеголовок имеет и мы разместили в Белоруссии это типа агрессия..странная какая то агрессия и оборона то

https://www.rbc.ru/politics/02/06/2026/6a1e...a794726322e5fdb

против кого размещено это оружие? против инопланетян или России?

Это сообщение отредактировал Григоревич - 27 июн 2026 в 16:08
Григоревич 27 июн 2026 в 15:15
Хохмач  •  На сайте 4 года
-5
Цитата (vanja1972 @ 27 июн 2026 в 15:12)
А тебе патриоту чужие деньги жмут? Имея под боком неадекватного соседа лучше немного потратится, чем потом од него одбиватся.

то есть Венесуэле надо было иметь яо?
и Ирану? а еще Ираку Афганистану Сирии

Это сообщение отредактировал Григоревич - 27 июн 2026 в 15:16
Толик8586 27 июн 2026 в 15:18
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Amirostov @ 27 июн 2026 в 14:05)
А что там про договор о не распространении ядерного оружия? Т.е. на нем лежит большой болт, и мы теперь можем опять на Кубе размещать своё ядерное оружие?

Мы нет!а другие да)
UweBollBoll 27 июн 2026 в 15:18
Хохмач  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Григоревич @ 27 июн 2026 в 15:15)
Цитата (vanja1972 @ 27 июн 2026 в 15:12)
А тебе патриоту чужие деньги жмут? Имея под боком неадекватного соседа лучше немного потратится, чем потом од него одбиватся.

то есть Венесуэле надо было иметь яо?
и Ирану? а еще Ираку Афганистану Сирии

Это и есть неадекваты.
rosewell 27 июн 2026 в 15:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (asdf007 @ 27 июн 2026 в 14:44)

Цитата (lazarusrus @ 27 июн 2026 в 14:06)
А что , Финляндии кто-то угрожает?

Полно видео, где у Соловьева "эксперты" рассказывают, как будут унчтожать Европу.
Да и тут на первой странице диванных военов, готовых уничтожить финку уже достаточно.

Да, было дело,грандиозные планы , все дела
https://yandex.ru/video/preview/5420619076420308447 alk.gif
сори видео тока так вставляется,ошибку токена выдает

Финляндия сняла запрет на ядерное оружие

Это сообщение отредактировал rosewell - 27 июн 2026 в 15:22
rosewell 27 июн 2026 в 15:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Григоревич @ 27 июн 2026 в 15:13)
ога..то есть размещение яо сша в Бельгии, Германии, Италии, Нидерландах, Турции и Великобритании.
это другое да? это всех типа оборона от России,она ведь такая могущественная сто тыщ яд.боеголовок имеет и мы разместили в Белоруссии это типа агрессия..странная какая то агрессия и оборона то

Ну пока тока одна страна в Европе за последние пару десятков лет выступила с 250тысячным контингентом одновременно с двух стран,везя в прицепах РСЗО , танки, вертолеты и щиты ОМОНА, в другую европейскую страну, и это как мы видим была не Финляндия
point027 27 июн 2026 в 15:26
Ябрила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Dogwelder @ 27 июн 2026 в 14:10)
Что скажет великий стратег?

Он не торопится, он обдумывает следующий ход, после которого будет шах и одновременно мат. pray.gif Раньше так говорили, когда обговнявшийся дедушка пропадал из виду
Кажись 27 июн 2026 в 15:31
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Amirostov @ 27 июн 2026 в 14:05)
и мы теперь можем опять на Кубе размещать своё ядерное оружие?

нам бы ПВО разместить там где необходимо а не вокруг путина
Zicoth 27 июн 2026 в 15:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Amirostov @ 27 июн 2026 в 13:05)
А что там про договор о не распространении ядерного оружия? Т.е. на нем лежит большой болт, и мы теперь можем опять на Кубе размещать своё ядерное оружие?

Думаю Трамп будет только рад. Заебался искать повод, чтобы до Кубы доебаться, а тут такой подарок. why.gif
Псевдоподий 27 июн 2026 в 15:33
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Григоревич @ 27 июн 2026 в 15:11)
мне всегда интересно-вот они решили разместить яо...а ведь тогда точно к ним прилетит так же яо и причем в первую очередь


Цитата (ELEA @ 27 июн 2026 в 15:09)
США какими нибудь санкциями, если не разрешат размещать.

вот это вернее всего

В Турции с 50х годов ЯО размещено - и никуда ничего не прилетело. Более того, народ на тамошние курорты активно деньги везет.
ComradeVladi 27 июн 2026 в 15:34
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Цитата (AРЕX @ 27 июн 2026 в 14:08)
Кто-то говорил про нерасширение НАТО и когда Украина про ядерку заикнулась началось СВО. А тут в НАТО вступили, ядерку завезли и? И ничего. Выводы делайте сами

Протяжённость границы у РФ с Финляндией составляет 1271,8 км (из них 1091,7 км. - сухопутной, 60,3 км. - речной и 119,8 км. - озёрной). Также есть участок межгосударственной морской границы длиной 54,0 км.
AliceInHell 27 июн 2026 в 15:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Кажись @ 27 июн 2026 в 15:31)
Цитата (Amirostov @ 27 июн 2026 в 14:05)
и мы теперь можем опять на Кубе размещать своё ядерное оружие?

нам бы ПВО разместить там где необходимо а не вокруг путина

dont.gif

Финляндия сняла запрет на ядерное оружие
ComradeVladi 27 июн 2026 в 15:36
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Финляндия сняла запрет на ядерное оружие.
Да уж...

Это сообщение отредактировал ComradeVladi - 27 июн 2026 в 15:41
bobbax 27 июн 2026 в 15:37
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Григоревич @ 27 июн 2026 в 20:11)
мне всегда интересно-вот они решили разместить яо...а ведь тогда точно к ним прилетит так же яо и причем в первую очередь


Цитата (ELEA @ 27 июн 2026 в 15:09)
США какими нибудь санкциями, если не разрешат размещать.

вот это вернее всего

Против стран которые успели вступить в НАТО у РФ только одно оружие, Медведев в твиттере)))
repeshok 27 июн 2026 в 15:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Патриккей
РФ на 1 месте по ядерному оружию. На 2 месте США.У нас территория огромная для размещения ядерного оружия. И в случае чего мало никому не покажется.Китай сильно наращивает в последние годы свой ядерный арсенал.Финляндия маленькая ,для неё мало надо. А чтобы нашу территорию накрыть много надо.
sochirand 27 июн 2026 в 15:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Shakill @ 27 июн 2026 в 14:08)
как там с подлётным временем до Питера и Москвы у геостратега теперь?)))

Ещё один дрочер на "подлётное время". Да поймите вы уже - не важно уже давно подлётное время. Если одна улетела - пизда всему шарику. Ему много не нужно, чтобы всем пиздец настал. Хватит и пары десятков, чтобы человечество вымерло к херам. Они сейчас так прокачаны, что хрен ты просчитаешь если оно всё вместе бумкнет - что останется вообще

И какая разница - люди уже потом их будут пулять сотнями - или система "мёртвая рука", или как там она называется...

А вот то, что Финляндия стрелки ядерного апокалипсиса подворачивает - им чести не делает. И не нужно злорадствовать "подлётному времени". Поймите уже наконец - если полетит ядерка - пизда будет всем, - и тебе, который радуется "подлётному времени", и другому, который этому не радуется. Нехуя тут вообще ничему радоваться

P.S. Умные люди это понимают, и пытаются договориться по ненаращиванию ядерного оружия, потому что просто ошибка может закончить существование цивилизации на планете. А не очень умные - наращивают, чтобы получить бабло и купить себе что-то новенькое, вовлекая всё новые страны в общий котёл страстей. Ни к чему хорошему это не приведёт. Это просто ещё одна зажигалка под котлом, который вот-вот рванёт. И ядерная война - уничтожит каждого человека на планете. Трамп это, житель Финляндии, Москвы, Антарктиды, Техаса, или тётя маша из Уганды

P.P.S И есть ещё одна хреновая штука. Если всем вместе собраться, взять в руки гранаты, и пиздить одного человека с гранатой, зажатого в угол, - то в конце концов он может просто её взорвать. Ему будет уже похуям. И потом - просто не будет ни того, кого зажали, ни тех, кто лезли. Ни домика, где все собрались....

Это сообщение отредактировал sochirand - 27 июн 2026 в 15:55
Abibas77 27 июн 2026 в 15:40
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Калильщик @ 27.06.2026 - 15:09)
Сколько дивизионов отправили в Беларусь?

А в Финляндию сколько?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bobbax 27 июн 2026 в 15:44
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (repeshok @ 27 июн 2026 в 20:38)
Патриккей
РФ на 1 месте по ядерному оружию. На 2 месте США.У нас территория огромная для размещения ядерного оружия. И в случае чего мало никому не покажется.Китай сильно наращивает в последние годы свой ядерный арсенал.Финляндия маленькая ,для неё мало надо. А чтобы нашу территорию накрыть много надо.

А зачем все территорию "накрывать"? Что бы что? У нас на большей части страны и людей то не живет, тайга и тундра, 3/4 населения живет в европейской части РФ.

Финляндия сняла запрет на ядерное оружие
KOD4 27 июн 2026 в 15:46
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Amirostov @ 27 июн 2026 в 14:05)
А что там про договор о не распространении ядерного оружия? Т.е. на нем лежит большой болт, и мы теперь можем опять на Кубе размещать своё ядерное оружие?

Можешь. Давай. rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
23 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 236
21 Пользователей: MuH3DPAB, alexyaf, DarkOtter, bobbax, Iptit, babuin38, Tviksus, Megaloman, АйзенаХ, Фантомассс, murla, бозон, Piranka, Stanne, Fider, Nik210, 440034, Garry11, hohol76, mortin1984, Григоревич
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх