Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  414 415 416  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Robor2006 17 авг 2015 в 19:26
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (coff @ 17.08.2015 - 18:56)
Угостил меня товарисч ДедаЕж флакончиком ежовозамешанной жижи yuko+вишня. Я летаю, я в раю© Р. Литвинова. rolleyes.gif
Никогда, запомните, НИКОГДА не пишите в камментах слово "к_амрад". shum_lol.gif

Мы уже поняли за к а м р а д а))))
Sialen 17 авг 2015 в 19:27
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (ПыхтелСан @ 17.08.2015 - 19:23)
Флудим потихоньку? Иэхххх, плюсомёт разрядился ужо- тоды просто почитаю с умным видом. cool.gif

Аналогичная история biggrin.gif
msov 17 авг 2015 в 19:28
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
8
Патроны днем кончились еще.... по мере подвоза расходуются.

Это сообщение отредактировал msov - 17 авг 2015 в 19:29
Paratruper 17 авг 2015 в 19:31
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
8
А их у меня еще есть, щас накидаю всем, независимо от вероисповедания)

то есть почитателям тайфуна, субтанка и прочим клириководам...надеюсь чуств не обидел gigi.gif

Это сообщение отредактировал Paratruper - 17 авг 2015 в 19:36
vaxmypka 17 авг 2015 в 19:35
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Вы пишите, пишите, кaмpaды! Щас накидаем!
Sialen 17 авг 2015 в 19:36
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
vaxmypka
Я флудить почти не умею) я в основном читаю)
coff 17 авг 2015 в 19:37
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
А куда у нас подевался, не побоюсь этого слова, любимый azomorth?
Чота ржу)).

Это сообщение отредактировал coff - 17 авг 2015 в 19:38
Fromafar 17 авг 2015 в 19:38
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (однако @ 17.08.2015 - 19:21)
о блин, еще в "+" не вышел, а хомяк уже начинает бесится...  lol.gif
кетаец какой то рассказывает/показывает Koopor Mini 60W Temperature Control
тема на есигталке цена вроде как 25$ blink.gif

Мой хомяк, тоже вчера это видел! lol.gif

Это сообщение отредактировал Fromafar - 17 авг 2015 в 19:42
stavork 17 авг 2015 в 19:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Не курю аналог скоро 2 месяца как. Чтобы бросить хватило простой егошки.
Но привычка пускать дым-пар изо рта осталась. Поэтому заказал глицерину-пропиленгликоля-вкусняшек. Буду сам месить.
Я так понял, что я не никотинозависимый, главное колечки попускать.
MOPnEXCCCP 17 авг 2015 в 19:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Robor2006 @ 17.08.2015 - 19:21)
Цитата (MOPnEXCCCP @ 17.08.2015 - 18:41)
Цитата (Chronic1515 @ 17.08.2015 - 18:37)
Цитата (MOPnEXCCCP @ 17.08.2015 - 18:33)
Всем  хорошего вечера.
Благодаря Вашим советам, для себя определился, что предложенный T3S мне будет в самый раз(испаритель можно  и обслужить, и купить, и большой, и парит в достаточной степени)
А вот с аккумом я  уже замучался выбиравши...
Заказы буду делать с фастек и СигаБай
Можете помочь с выбором акк с этих двух сайтов? Нужна ли регулировка мощности, и может другие какие моменты, как новичку - не известные...

Кстати, жидкости от СигаБай "парительные"?
выбрал: Мальборо, Черри, Яблоко, Банан.
Думаю - по любому понадобится зарядка для акк.

Ну тут я пасс... Тетрис в руках не держал даже. После егошки, быстро перешел на iStick 20w и Taifun GT. В намотке нет ничего сложного, абсолютно ничего! Столько видосов на ютюбе,шопростопестец! Запустил с первого раза и прифигел со вкуса и обилия пара. Готовые жижи парил Джойтек. Потом перешел на самозамес, глаза боятся, руки делают.

1. Я вроде как сейчас хочу бросить курить - и пар тоже в последствии)
2. Много пара мне точно не надо, из своих соображений.
3. Тайфун + АйСтик, не потяну в ближайшее время.


Цитата (vaxmypka @ 17.08.2015 - 18:41)

Все и всё советовали. Не получилось. Но Тетрис один из лучших клириков, хоть так..

За советы спасибо. Благодаря им, довольно много информации нашел, и понял некоторые аспекты. Они пошли в прок, честно. Просто сейчас я сделал выбор в сторону Т3с.

Если есть возможность бери батарею с регулировко, есть в егошном формате с вариватом, диапазон небольшой, но для т3 в самый раз, и желательно с пастру, во первых можно парить на зарядке, и зарядку от смарта использовать.
Сам начинал с егошки, потом клирик т3с, а уж потом до ОА и айстика дошёл.Платное обучение почти все проходят, оно нужно чтоб понять твоё это или нет.Т3С можно и с модами парить, я к тому что можно и постепенно всё приобрести.

Что есть вариват и пастра?
msov 17 авг 2015 в 19:45
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
7
А я komрады что то термоконтроль не пойму,кроме как мотать не удобно.
Не вижу преимуществ перед канталом ни каких, парит и тот и этот.
Видать я от него чего то ожидал и не дождался вот.

Добавлено в 19:46
stavork
Вот и менно моторика главное! Руки заняты, глаза обмануты!
Sialen 17 авг 2015 в 19:47
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
Смотрю на пейзаж и бродит мысль... Что не в тон батарейка.

Вся правда об электронных сигаретах
Ravenmax 17 авг 2015 в 19:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
MOPnEXCCCP
Цитата
Что есть вариват и пастра?

Пасстру - это возможность парить на подзарядке, вариватт\варивольт возможность регулировать выходное напряжение\мощность
msov 17 авг 2015 в 19:48
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
6
MOPnEXCCCP
Вариват- регулировка мощи
пастру- можно парить на проводе усбишном с блока питания



Это сообщение отредактировал msov - 17 авг 2015 в 19:49
coff 17 авг 2015 в 19:48
Не время...  •  На сайте 16 лет
7
Fromafar
Этот Koopor клопоклон, что ли?
Ravenmax 17 авг 2015 в 19:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
coff
напиши ещё плюc и минуc))
Paratruper 17 авг 2015 в 19:49
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
5
Sialen
да и переходник. держи

Вся правда об электронных сигаретах
coff 17 авг 2015 в 19:51
Не время...  •  На сайте 16 лет
5
Ravenmax
Нет, с этим вроде всё в порядке, как и с зелёнкой).
Serrega 17 авг 2015 в 19:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (однако @ 17.08.2015 - 22:21)
о блин, еще в "+" не вышел, а хомяк уже начинает бесится... lol.gif
кетаец какой то рассказывает/показывает Koopor Mini 60W Temperature Control
тема на есигталке цена вроде как 25$ blink.gif

О да. Надо брать. Если 25$ - надо точно брать. Прям наверняка.
Sialen 17 авг 2015 в 19:53
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
Paratruper
Как человек, считающий Фримена гуру дизайна электронных устройств - разделяю его убеждения по части: "синяя изолента- это попсово!") lol.gif

Это сообщение отредактировал Sialen - 17 авг 2015 в 19:55
Ravenmax 17 авг 2015 в 19:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
coff
Цитата
Нет, с этим вроде всё в порядке, как и с зелёнкой).

Как то раз кому-то дилду подарил))) с тех пор на воду дую)))
DesertRanger 17 авг 2015 в 19:56
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (coff @ 17.08.2015 - 19:48)
Fromafar
Этот Koopor клопоклон, что ли?

Да уж)))) клон клона))))
Китайцы -это пиздец, мощу в модах до полкиловатта догнали, я даже боюсь представить какие койлы на них парить, теперь термоконтороль этот везде.
Paratruper 17 авг 2015 в 19:56
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
4
Serrega
25 да было бы круто. а так только на али нашел 48.50

Sialen ну с Фриманон не поспоришь dont.gif

Это сообщение отредактировал Paratruper - 17 авг 2015 в 19:58
Ravenmax 17 авг 2015 в 19:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
DesertRanger
Цитата
Китайцы -это пиздец, мощу в модах до полкиловатта догнали, я даже боюсь представить какие койлы на них парить, теперь термоконтороль этот везде.

Ну наличие термоконтроля не мешает спокойно парить на кантале, про киловаты молчу... стало похоже на мощность Бумбокса в 90-х)))
однако 17 авг 2015 в 20:01
Балагур  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Paratruper @ 17.08.2015 - 21:56)
Serrega
25 да было бы круто. а так только на али нашел 48.50

Sialen  ну с Фриманон не поспоришь  dont.gif

тут вроде как 40$ с копейками

Зы кароч в топку, загнал хомяка пинками под лавку и сказал "не высовывайся жывотное!" gigi.gif мне еще 5 месяцев в плюс выходить lol.gif

Это сообщение отредактировал однако - 17 авг 2015 в 20:03
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 122
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  414 415 416  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх