Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  413 414 415  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
MOPnEXCCCP 17 авг 2015 в 18:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Paratruper
Chronic1515

Вот как то я забыл про предложенный msov'ом АйСтик 30 В.
Он вот с Т3с'ом работать будет (в описании вроде указано, что 510 поддерживается, но как то не уверенно, и не явно).
Тогда может стоит и его взять... Хотя он подозрительно мало стоит... за 20В просят 22 бакса, а этот за 16...
И про жидкости от сигаБай - не траванусь там?)

Это сообщение отредактировал MOPnEXCCCP - 17 авг 2015 в 19:01
Paratruper 17 авг 2015 в 19:00
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
4
coff попробую написать камpaд

а что должно быть?

Это сообщение отредактировал Paratruper - 17 авг 2015 в 19:01
Chronic1515 17 авг 2015 в 19:01
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (coff @ 17.08.2015 - 18:56)

Никогда, запомните, НИКОГДА не пишите в камментах слово "к_амрад". shum_lol.gif

Ну, давай, рассказывай, может и мы посмеемся.... может я один не понял юмора?)
coff 17 авг 2015 в 19:02
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
MOPnEXCCCP
Помимо насоветованного ещё и gearbest.com есть, с вполне себе гуманными ценами.

Добавлено в 19:03
Chronic1515
Просто попробуй написать это слово в камменте(без пробелов и подчёркиваний).
Что-то тут накручено.
Chronic1515 17 авг 2015 в 19:04
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
MOPnEXCCCP Стик потянет тетриса, там вроде переходник идет в комплекте под 510, должен идти во всяком случае. Стик 30 не плох, есть запас мощщей, подпружинен центральный пин, что есть гуд! Про тетрис, ждем мнение опытных комрадов, кто парил его.
coff 17 авг 2015 в 19:05
Не время...  •  На сайте 16 лет
5
Paratruper
любимый Paratruper
Вот, написал. cry.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал coff - 17 авг 2015 в 19:05
Chronic1515 17 авг 2015 в 19:05
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Сцук, вон оно, в чем фикус заключается, слово к_амрад, без пробелов, заменяет на - любимый gigi.gif

Это сообщение отредактировал Chronic1515 - 17 авг 2015 в 19:06
Paratruper 17 авг 2015 в 19:05
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (coff @ 17.08.2015 - 19:05)
Paratruper
любимый Paratruper
Вот, написал. cry.gif  lol.gif

ух ты lol.gif

камpaд камpaд камpaд

Это сообщение отредактировал Paratruper - 17 авг 2015 в 19:08
Sialen 17 авг 2015 в 19:08
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
Наверное, только я смогу нормально использовать это слово в данной теме)
vaxmypka 17 авг 2015 в 19:08
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
coff
Цитата
Никогда, запомните, НИКОГДА не пишите в камментах слово "к_амрад".

Почему, кaмpaд?

Это сообщение отредактировал vaxmypka - 17 авг 2015 в 19:08
Chronic1515 17 авг 2015 в 19:09
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (MOPnEXCCCP @ 17.08.2015 - 18:58)
Paratruper
Chronic1515

Вот как то я забыл про предложенный msov'ом АйСтик 30 В.
Он вот с Т3с'ом работать будет (в описании вроде указано, что 510 поддерживается, но как то не уверенно, и не явно).
Тогда может стоит и его взять... Хотя он подозрительно мало стоит... за 20В просят 22 бакса, а этот за 16...
И про жидкости от сигаБай - не траванусь там?)

Ты если что, ссылочки сюда давай, может просто реплика очередная, на стик 30, может комплектуха бедная, без переходника 510, зарядки и т.д. К 20 может клир уже в комплекте идет. В общем, смотреть надо.
MOPnEXCCCP 17 авг 2015 в 19:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Paratruper @ 17.08.2015 - 19:05)
Цитата (coff @ 17.08.2015 - 19:05)
Paratruper
любимый Paratruper
Вот, написал. cry.gif  lol.gif

ух ты lol.gif

Еще есть опасные слова - плю_с, зе_лень, или как то так... - нет, не то... Там замена на "куплю дилдо" должна быть...

Chronic1515 - потянет это точно) Просто 16 баксов для него по идее дешево, мб китайская подделка? ( rulez.gif х-) )
https://www.fasttech.com/products/3162900 - стик

Это сообщение отредактировал MOPnEXCCCP - 17 авг 2015 в 19:12
coff 17 авг 2015 в 19:09
Не время...  •  На сайте 16 лет
4
vaxmypka
Видимо, только в сочетании с ником, любимый.
Нет, не только с ником lol.gif

Это сообщение отредактировал coff - 17 авг 2015 в 19:10
Paratruper 17 авг 2015 в 19:11
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
4
Chronic1515
стик клон, а зачем ему переходник на 510?
Chronic1515 17 авг 2015 в 19:12
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Paratruper @ 17.08.2015 - 19:11)
Chronic1515
стик клон, а зачем ему переходник на 510?

Под тетрис же, я просто хз как он выглядит lol.gif

Добавлено в 19:13
Стик, клон однозначно! поддержу.
vaxmypka 17 авг 2015 в 19:13
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
coff
Цитата
Видимо, только в сочетании с ником, любимый.

Ээээ... poke.gif
MOPnEXCCCP 17 авг 2015 в 19:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Chronic1515 @ 17.08.2015 - 19:12)
Цитата (Paratruper @ 17.08.2015 - 19:11)
Chronic1515
стик клон, а зачем ему переходник на 510?

Под тетрис же, я просто хз как он выглядит lol.gif

Добавлено в 19:13
Стик, клон однозначно! поддержу.

Значит это плохо? Или нормально?) Я не секу пока)
Sialen 17 авг 2015 в 19:15
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
Chronic1515
Paratruper
Я свой в фулл комплекте брала. С переходником юзаю резервный егошный клир. Пока танк на просушке, промывке, перемотке.
vaxmypka 17 авг 2015 в 19:16
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Sialen
Но у тебя же оригинал?
Paratruper 17 авг 2015 в 19:19
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
3
Sialen фул дороже, а если он еще и оригинал
под тетрис надо вот это а не 510 https://www.fasttech.com/products/0/1001195...nverter-adapter
msov 17 авг 2015 в 19:20
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
6
MOPnEXCCCP
все понимаем но все что советовали это не от хорошей жизни,каждый элемент выстродан.
то же экономил на каждом баксе!!!
А теперь понимаю что денег вбухано не мало.
Но я понял что это мне надо!
А тебе посоветовали минимум, не понравиться продашь.
а если понравиться и ты поймешь что купил егоху и тетрис то ты сам себя будешь корить за потраченные деньги ,потому что потратишь еще больше на новые железяки...
И самый главный момент ТЕТРИСОМ толком не накуришься и батарейки егошной на долго не хватит!
однако 17 авг 2015 в 19:21
Балагур  •  На сайте 15 лет
6
о блин, еще в "+" не вышел, а хомяк уже начинает бесится... lol.gif
кетаец какой то рассказывает/показывает Koopor Mini 60W Temperature Control
тема на есигталке цена вроде как 25$ blink.gif ложь, пиздеж и провокация dont.gif


Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал однако - 17 авг 2015 в 19:57
Robor2006 17 авг 2015 в 19:21
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (MOPnEXCCCP @ 17.08.2015 - 18:41)
Цитата (Chronic1515 @ 17.08.2015 - 18:37)
Цитата (MOPnEXCCCP @ 17.08.2015 - 18:33)
Всем  хорошего вечера.
Благодаря Вашим советам, для себя определился, что предложенный T3S мне будет в самый раз(испаритель можно  и обслужить, и купить, и большой, и парит в достаточной степени)
А вот с аккумом я  уже замучался выбиравши...
Заказы буду делать с фастек и СигаБай
Можете помочь с выбором акк с этих двух сайтов? Нужна ли регулировка мощности, и может другие какие моменты, как новичку - не известные...

Кстати, жидкости от СигаБай "парительные"?
выбрал: Мальборо, Черри, Яблоко, Банан.
Думаю - по любому понадобится зарядка для акк.

Ну тут я пасс... Тетрис в руках не держал даже. После егошки, быстро перешел на iStick 20w и Taifun GT. В намотке нет ничего сложного, абсолютно ничего! Столько видосов на ютюбе,шопростопестец! Запустил с первого раза и прифигел со вкуса и обилия пара. Готовые жижи парил Джойтек. Потом перешел на самозамес, глаза боятся, руки делают.

1. Я вроде как сейчас хочу бросить курить - и пар тоже в последствии)
2. Много пара мне точно не надо, из своих соображений.
3. Тайфун + АйСтик, не потяну в ближайшее время.


Цитата (vaxmypka @ 17.08.2015 - 18:41)

Все и всё советовали. Не получилось. Но Тетрис один из лучших клириков, хоть так..

За советы спасибо. Благодаря им, довольно много информации нашел, и понял некоторые аспекты. Они пошли в прок, честно. Просто сейчас я сделал выбор в сторону Т3с.

Если есть возможность бери батарею с регулировко, есть в егошном формате с вариватом, диапазон небольшой, но для т3 в самый раз, и желательно с пастру, во первых можно парить на зарядке, и зарядку от смарта использовать.
Сам начинал с егошки, потом клирик т3с, а уж потом до ОА и айстика дошёл.Платное обучение почти все проходят, оно нужно чтоб понять твоё это или нет.Т3С можно и с модами парить, я к тому что можно и постепенно всё приобрести.
Sialen 17 авг 2015 в 19:22
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
vaxmypka
Оригинал.
Paratruper
Такой в фулле и идет.

И маленько со своей колокольни камрадов дополню: егошки мне стало мало в первые сутки. Минус 2к. Ладно, подруге пригодилась.

Это сообщение отредактировал Sialen - 17 авг 2015 в 19:25
ПыхтелСан 17 авг 2015 в 19:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Флудим потихоньку? Иэхххх, плюсомёт разрядился ужо- тоды просто почитаю с умным видом. cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 119
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  413 414 415  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх