Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  412 413 414  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Freeman181 17 авг 2015 в 18:10
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Fromafar
Скажи ему "Цыц!"

Или напейся))
Chronic1515 17 авг 2015 в 18:12
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 17:32)


Добавлено в 17:35
Chronic1515
Все таки надо заехать к моим работодателям. Зряплата будет завтра.
Ты же представляешь мое недовольство?? У меня сделка века задерживается с Пыхтелсаном, а они...

Не отвлекай! Я как раз до бухгалтера добрался, ответственный момент gigi.gif
Paratruper 17 авг 2015 в 18:14
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
3
Всем привет hi.gif
Sialen ну как вату переставила? гарики приходят?
sakhalinets 17 авг 2015 в 18:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Что за клоп кстати скиньте сылку позырить что это такое:?
Fromafar 17 авг 2015 в 18:17
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Sialen @ 17.08.2015 - 18:07)
Песец. Допарен 4-й бак за день. Батарейку уже почти высадила.

А какая вишня тебе понравилась, от FA?
vaxmypka 17 авг 2015 в 18:17
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Sialen @ 17.08.2015 - 18:07)
Песец. Допарен 4-й бак за день. Батарейку уже почти высадила.

Ты тоже к жижевыпивателям присоединилась? lol.gif
Sialen 17 авг 2015 в 18:21
Блондинко  •  На сайте 12 лет
3
Paratruper
Ага. Переставила. Теперь переосмысляю предполагаемый расход жижи.

Fromafar
Она. Cerise которая. Но с ней доэксперементировать надо. Штокмайер "чёрный лес" - аптека.

vaxmypka
Вроде бы. Не оторваться)
MOPnEXCCCP 17 авг 2015 в 18:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (wertolet73 @ 17.08.2015 - 14:00)
Цитата (bmw13 @ 17.08.2015 - 13:45)
Цитата (wertolet73 @ 17.08.2015 - 13:29)
Друзья только не бейте пожалуйста,подскажите хорошую эл.сигарету и необходимые прибамбасы и где это все заказать можно.А то хочется все таки перейти на электронные.Информации море,в голове каша,поэтому нужен совет опытного.

а почитай сначала, не сочти за труд... неоднократно вопрос звучал

на протяжении 410 страниц выискивать нужные посты спасибо мил человек)

Посмотри мои последние посты, и ответы на них)
Chronic1515 17 авг 2015 в 18:23
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Sialen @ 17.08.2015 - 18:07)
Песец. Допарен 4-й бак за день. Батарейку уже почти высадила.

Это где то 15 Мл? Блин, я на дрипке столько не высаживаю, ё маё))))) Видимо вкусняшка попалась, однозначно))))
vaxmypka 17 авг 2015 в 18:23
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Sialen
Это правильная намотка творит чудеса! Но не увлекайся особо.

Один фиг не понимаю как можно 3-4 бака выпарить за день... why.gif
Sialen 17 авг 2015 в 18:26
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
Chronic1515
vaxmypka
В режиме соски, почитывая интернеты на работе. Учитываем, что парю нулевку.
И да. Очень вкусно.

Это сообщение отредактировал Sialen - 17 авг 2015 в 18:28
Paratruper 17 авг 2015 в 18:30
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
5
vaxmypka на сабоме легко, особенно на таких баках как Лемо2, Аква2, Субтанк, на тайфуне за день помнится максимум пару баков, ....эх было время©

Но кайфун4 жижу жрет круче всех, было бы не обидно если бы он ее в пар переводил, а не в сопли
Chronic1515 17 авг 2015 в 18:31
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Sialen @ 17.08.2015 - 18:26)
Chronic1515
vaxmypka
В режиме соски, почитывая интернеты на работе. Учитываем, что парю нулевку.
И да. Очень вкусно.

Ну, если нулевка, тогда я абсолютно спокоен. cool.gif Вкусного пара!
Sialen 17 авг 2015 в 18:31
Блондинко  •  На сайте 12 лет
3
FA кола. Имхо, больше на "Байкал" похоже. Вполне ничего, но довольно быстро утомляет.
MOPnEXCCCP 17 авг 2015 в 18:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Всем хорошего вечера.
Благодаря Вашим советам, для себя определился, что предложенный T3S мне будет в самый раз(испаритель можно и обслужить, и купить, и большой, и парит в достаточной степени)
А вот с аккумом я уже замучался выбиравши...
Заказы буду делать с фастек и СигаБай
Можете помочь с выбором акк с этих двух сайтов? Нужна ли регулировка мощности, и может другие какие моменты, как новичку - не известные...
Еще момент, мод пока не готов покупать.

Кстати, жидкости от СигаБай "парительные"?
выбрал: Мальборо, Черри, Яблоко, Банан.
Думаю - по любому понадобится зарядка для акк.

Это сообщение отредактировал MOPnEXCCCP - 17 авг 2015 в 18:37
Fromafar 17 авг 2015 в 18:35
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (sakhalinets @ 17.08.2015 - 18:14)
Что за клоп кстати скиньте сылку позырить что это такое:?

Моды Cloupor на фастеке забей в поиск.
Поглядишь и тоже купить захочется, я предупредил! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Лучше лишний раз не читать ничего. Сколько раз я говорил себе, ну-ка, погляжу чего там появилось, я же не собираюсь покупать!
Чем это кончается, тебе расскажет любой здесь.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 17 авг 2015 в 18:38
Paratruper 17 авг 2015 в 18:36
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
4
MOPnEXCCCP а что получше ни чего не посоветовали?
coff 17 авг 2015 в 18:37
Не время...  •  На сайте 16 лет
4
MOPnEXCCCP
На nkon.nl батарейки глянь
Chronic1515 17 авг 2015 в 18:37
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (MOPnEXCCCP @ 17.08.2015 - 18:33)
Всем хорошего вечера.
Благодаря Вашим советам, для себя определился, что предложенный T3S мне будет в самый раз(испаритель можно и обслужить, и купить, и большой, и парит в достаточной степени)
А вот с аккумом я уже замучался выбиравши...
Заказы буду делать с фастек и СигаБай
Можете помочь с выбором акк с этих двух сайтов? Нужна ли регулировка мощности, и может другие какие моменты, как новичку - не известные...

Кстати, жидкости от СигаБай "парительные"?
выбрал: Мальборо, Черри, Яблоко, Банан.
Думаю - по любому понадобится зарядка для акк.

Ну тут я пасс... Тетрис в руках не держал даже. После егошки, быстро перешел на iStick 20w и Taifun GT. В намотке нет ничего сложного, абсолютно ничего! Столько видосов на ютюбе,шопростопестец! Запустил с первого раза и прифигел со вкуса и обилия пара. Готовые жижи парил Джойтек. Потом перешел на самозамес, глаза боятся, руки делают.
MOPnEXCCCP 17 авг 2015 в 18:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Paratruper @ 17.08.2015 - 18:36)
MOPnEXCCCP а что получше ни чего не посоветовали?

А у Вас есть предложения?) Я бы все рассмотрел, да в мнет магазинах много стандартных 5-звездочных отзывов, реальные найти сложно. А обзорщики бюджетный сегмент обычно обходят... Может и я недоглядел...
vaxmypka 17 авг 2015 в 18:39
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Paratruper @ 17.08.2015 - 18:36)
MOPnEXCCCP а что получше ни чего не посоветовали?

Все и всё советовали. Не получилось. Но Тетрис один из лучших клириков, хоть так..
MOPnEXCCCP 17 авг 2015 в 18:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Chronic1515 @ 17.08.2015 - 18:37)
Цитата (MOPnEXCCCP @ 17.08.2015 - 18:33)
Всем  хорошего вечера.
Благодаря Вашим советам, для себя определился, что предложенный T3S мне будет в самый раз(испаритель можно  и обслужить, и купить, и большой, и парит в достаточной степени)
А вот с аккумом я  уже замучался выбиравши...
Заказы буду делать с фастек и СигаБай
Можете помочь с выбором акк с этих двух сайтов? Нужна ли регулировка мощности, и может другие какие моменты, как новичку - не известные...

Кстати, жидкости от СигаБай "парительные"?
выбрал: Мальборо, Черри, Яблоко, Банан.
Думаю - по любому понадобится зарядка для акк.

Ну тут я пасс... Тетрис в руках не держал даже. После егошки, быстро перешел на iStick 20w и Taifun GT. В намотке нет ничего сложного, абсолютно ничего! Столько видосов на ютюбе,шопростопестец! Запустил с первого раза и прифигел со вкуса и обилия пара. Готовые жижи парил Джойтек. Потом перешел на самозамес, глаза боятся, руки делают.

1. Я вроде как сейчас хочу бросить курить - и пар тоже в последствии)
2. Много пара мне точно не надо, из своих соображений.
3. Тайфун + АйСтик, не потяну в ближайшее время.


Цитата (vaxmypka @ 17.08.2015 - 18:41)

Все и всё советовали. Не получилось. Но Тетрис один из лучших клириков, хоть так..

За советы спасибо. Благодаря им, довольно много информации нашел, и понял некоторые аспекты. Они пошли в прок, честно. Просто сейчас я сделал выбор в сторону Т3с.

Это сообщение отредактировал MOPnEXCCCP - 17 авг 2015 в 18:47
Paratruper 17 авг 2015 в 18:46
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
6
MOPnEXCCCP Сейчас переписку глянул. по моему msov отличный вариант советовал, я уже в теме писал повторюсь, что может тебе и егошки хватит. чтобы бросить, некоторым помогает..... мне не помогло все равно курил аналог на улице. пока не купил нормальный девайс, ну опять же может тебе повезет, попробуй

да набор. что он кинул выходит 2150 р, а сколько егошка с тетрисом? + испарители

да если миник на тайфун поменять то выйдет 1975р

Это сообщение отредактировал Paratruper - 17 авг 2015 в 18:56
Chronic1515 17 авг 2015 в 18:49
Весельчак  •  На сайте 11 лет
7
MOPnEXCCCP Ну вот без обид, "скупой платит дважды", я понимаю, что финансовое положение может быть заруднительное, НО! Брать надо аппарат, который сможет напарить, что бы раскрыл хоть немного вкуса, давал пар, это то же важно! Проверенно, поверьте, не я 1 через это прошел. Просто полно людей, пробовавших говнопонсы и иже с ним, которые не то что не накуривают, а я даже хз как это назвать, а потом кричат - говно ваши электронные сигареты! Я пробовал! Не накуривает! и т.д. Втарится можно на сайте fasttech.com, цены приемлемы, либо на али, только ссылочку сюда киньте перед заказом. Еще раз комрад, без обид! Я только лучшего желаю. Удачи!

Добавлено в 18:50
Тут главное на анолог не сорватся, накуриваемость важна.
coff 17 авг 2015 в 18:56
Не время...  •  На сайте 16 лет
4
Угостил меня товарисч ДедаЕж флакончиком ежовозамешанной жижи yuko+вишня. Я летаю, я в раю© Р. Литвинова. rolleyes.gif
Никогда, запомните, НИКОГДА не пишите в камментах слово "к_амрад". shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал coff - 17 авг 2015 в 18:58
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 113
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  412 413 414  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх