Утро и работа

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlexBessonov 27 июн 2026 в 10:20
Шутник  •  На сайте 1 год
Сообщений: 36
21
Текст новости


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
aley75 27 июн 2026 в 10:26
Шутник  •  На сайте 1 год
2
Кто то купил Мерседес, а кто-то пропил Мерседес. Ну и кто интереснее время провел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitek123 27 июн 2026 в 10:35
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
3
Работа в наше время это СЧАСТЬЕ!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LACOSTA302 27 июн 2026 в 10:37
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Фланер…ясненько

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpaceNASA 27 июн 2026 в 10:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Чётко. 🤓

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSinemasan 27 июн 2026 в 10:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Во всем должна быть мера, тогда будет гармония. Было время, пил прямо на работе, бывало, работал, как конь. Сейчас работаю в меру, выпиваю в меру, стараюсь спать 7-8 часов. Но пиво с утра из трёхлитровой банки-это вещь.

Это сообщение отредактировал OSinemasan - 27 июн 2026 в 10:48
Lommmm 27 июн 2026 в 10:49
Приколист  •  На сайте 2 месяца
3
Цука!!!! Действительно такое бывает! В понедельник в 6 утра стою на остановке, жду трамвай. Подходит мужик с печальным взглядом и говорит: "Я понимаю, на работу едешь, но может все-таки пойдём бухнём - я угощаю. Не могу я один пить!!!" И что вы думаете я ему ответил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rustam1277 27 июн 2026 в 10:50
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
В 9 часов он едет бедненький на работу, зевает! Спать хочется неимоверно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ikota1974 27 июн 2026 в 11:56
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Вооот. А я в самостоятельном отпуске, сижу под черешней, не червивой заметьте, и после стопочки с утра протягиваю руку и черешней закусываю. А сосед на работе. 😁😁😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ikota1974 27 июн 2026 в 11:57
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (aley75 @ 27.06.2026 - 10:26)
Кто то купил Мерседес, а кто-то пропил Мерседес. Ну и кто интереснее время провел?

Думаю тот кто пропил, так веселее и интереснее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шумасброд 27 июн 2026 в 11:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А я кайфа не вижу бухать, поэтому и не понимаю все эти приколы
Ягишна 27 июн 2026 в 12:01
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Lommmm @ 27 июн 2026 в 10:49)
Цука!!!! Действительно такое бывает! В понедельник в 6 утра стою на остановке, жду трамвай. Подходит мужик с печальным взглядом и говорит: "Я понимаю, на работу едешь, но может все-таки пойдём бухнём - я угощаю. Не могу я один пить!!!" И что вы думаете я ему ответил?

Конечно, пойдем))
Гудгейм 27 июн 2026 в 12:01
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Примерно такая же ситуация была и у меня.
Прекрасное летнее утро. Иду за машиной на стоянку. Только взошло солнышко, щебечут воробьи, воздух прозрачный и свежий.
Я иду обреченно за машиной, впереди тяжелый рабочий день - отгрузки, ожидаемая проблема с доставкой, бесконечные звонки от клиентов с требованием решить очередной геморрой...
И тут вижу как к ларьку подходит местный алкаш в трико с отвисшими коленями, застиранной майкой в шлепках на босу ногу и покупает самое дешевое пойло... С наслаждением выпивает вылечиваясь на глазах от похмела и с вдохновением начинает внимать зарождающий летний погожий денек....
Посмотрел на него и поймал себя на мысли, что завидую ему biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 467
2 Пользователей: Resident114, Pon4
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх