«Я придумал формулу русского человека. Там есть одно неприличное слово, я его не скажу, но вы догадаетесь. Русским может быть только тот, у кого чего-нибудь нет. Но не так “нет”, чтобы обязательно это было. А нет — и х@й с ним!»
А не проистекает ли эта формула из расхожего выражения более старшего поколения, что: "Не жили богато - нечего и начинать!" ? Пусть за флешки отчитается, мироед.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
"Чего-нибудь" не в смысле чего-нибудь одного. А, наверно, в смысле когда (я сейчас напишу неприличное слово) нихуя нет. Вот теперь портрет идеальный. Просто Никитка поскромничал.
Вот падла усатая! Им бы с Дугиным отдельный котел.
Это сообщение отредактировал point027 - 27 июн 2026 в 09:29
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)