Когда мама решила подстраховаться

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shish64 27 июн 2026 в 11:53
Гость  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 431
8
Его родители предусмотрели всё

Встретили выпускника, чья мама подстраховалась заранее и разместила номер телефона прямо на ленте сына.

Уверены, праздник на ВДНХ обойдётся без звонка родителям!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Shish64 автор 27 июн 2026 в 11:54
Гость  •  На сайте 12 лет
1
Фото

Когда мама решила подстраховаться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shish64 автор 27 июн 2026 в 11:54
Гость  •  На сайте 12 лет
2
Фото

Когда мама решила подстраховаться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WooDoo78RUS 27 июн 2026 в 11:55
Берсерк  •  На сайте 16 лет
7
Не самое плохое решение для ответственных родителей.
BigTaur 27 июн 2026 в 11:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
Странное, вот так выкладывать телефон в общий доступ... А если будет вести себя плохо, то полиция найдет как позвонить. Надеюсь, что фотошоп, звонить не стал. Кто-нибудь позвонил уже??
Bend 27 июн 2026 в 11:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (BigTaur @ 27.06.2026 - 11:56)
Странное, вот так выкладывать телефон в общий доступ... А если будет вести себя плохо, то полиция найдет как позвонить. Надеюсь, что фотошоп, звонить не стал. Кто-нибудь позвонил уже??

А зачем звонить? Он не хулиганит пока. 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Smoke5 27 июн 2026 в 11:59
Либертарианец  •  На сайте 11 лет
1
она рассчитывает, что он будет бухать в этой ленте ?
....просчиталась, но где ?
Aniel 27 июн 2026 в 11:59
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Наверное обычно они его на цепи держат, а в честь выпускного отпустили.
Sheriff75 27 июн 2026 в 12:02
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
А ленту он снять не сможет?
Mari777 27 июн 2026 в 12:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (WooDoo78RUS @ 27 июн 2026 в 11:55)
Не самое плохое решение для ответственных родителей.

То есть здоровую лосю , чтоб он нормально себя вел , нужен звонок от мамы ?

Посадите на 15 суток разок, должен научится отвечать за свои поступки

Походу мама в одиночку сыночку корзиночку воспитала

Это сообщение отредактировал Mari777 - 27 июн 2026 в 12:04
Furmanoff 27 июн 2026 в 12:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Чё мелочиться, пусть чипирует)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вокс 27 июн 2026 в 12:09
белый негр  •  На сайте 10 лет
-1
Меня после выпускного домой принесли
А тут проще, позвонил и пусть забирают rulez.gif
МорскаяМина 27 июн 2026 в 12:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ой, сейчас чего только не навыдумывают!
Телефон-то свой дала или "лучшей подруги"?
Если свой, то сын сфоткался для отчёта и тут же нахуй снял это позорище.
Или вирусная реклама такая?
Номер попал в сеть, и по нему - уверен - уже немало людей позвонило для прикола.
А там: "Мы очень рады вашему звонку..."
lazarusrus 27 июн 2026 в 12:11
Шутник  •  На сайте 2 дня
-1
Цитата (Вокс @ 27.06.2026 - 12:09)
Меня после выпускного домой принесли
А тут проще, позвонил и пусть забирают

С языка снял.
Это чтобы бухого проще было домой доставить.
Маме позвонил типа:
Забирайте сына, вон в клумбе лежит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
particle 27 июн 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 2 года
-3
Цитата (WooDoo78RUS @ 27 июн 2026 в 11:55)
Не самое плохое решение для ответственных родителей.

До совершеннолетия этот лосенок с ленточкой считается по закону ребенком. С учетом, что до 15 июля идет призывная компания и к молодым людям особое внимание в т.ч. правоохранителей, мамка все правильно сделала.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 383
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх