Аж заболело всё

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
3JL0E60T 27 июн 2026 в 13:55
Ярила  •  На сайте 18 лет
Сообщений: 1 054
25
...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
EdvardNorton 27 июн 2026 в 13:57
Весельчак  •  На сайте 9 лет
5
Долбоёбам нет покоя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Siдор 27 июн 2026 в 13:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
пиздец... alik.gif
SimonF 27 июн 2026 в 13:58
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
он больше так не будет
OSinemasan 27 июн 2026 в 14:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Долбоёбы должны страдать. Он, конечно, не поймёт, что страдает из-за своего долбоебизма, потому что долбоёбы не знают, что они долбоёбы, но больше так делать не будет. Будет делать другой долбоебизм и снова страдать. Плохо, что вместе с ним могут пострадать непричастные к его долбоебизму

Это сообщение отредактировал OSinemasan - 27 июн 2026 в 14:02
captainkuk 27 июн 2026 в 14:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сейчас на этом эскалаторе поднимется наверх и опять попробует так же спуститься. hz.gif
Doff 27 июн 2026 в 14:01
Приколист  •  На сайте 19 лет
0
1) Минус яйца; 2; Минус жопа; 3; Еще что-то поломалось. Молодец, жду новых видосов.
Mersov 27 июн 2026 в 14:03
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Долбоеб однозначно !
siluet 27 июн 2026 в 14:06
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Надеюсь, этот тиктокер убился?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ttx777 27 июн 2026 в 14:06
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Сейчас и не угадаешь - ии или нет
Amirostov 27 июн 2026 в 14:07
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Что? Опять? Как-то часто в последнее время.

Аж заболело всё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ryap4ik 27 июн 2026 в 14:09
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
Вот как надо. Валим на тазах

Аж заболело всё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bob54 27 июн 2026 в 14:11
Дуболом  •  На сайте 9 лет
0
Господи, хорошо то как!!!
ГРЕЙВ 27 июн 2026 в 14:14
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Цитата (SimonF @ 27.06.2026 - 13:58)
он больше так не будет

Да он так каждый день спускается!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zaedalov 27 июн 2026 в 14:40
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Таз вышел из чата

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DAS1970 27 июн 2026 в 14:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Это разновидность паркура что ли?
Hawk79 27 июн 2026 в 14:51
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Зато время сэкономил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lokki3 27 июн 2026 в 15:16
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Hawk79 @ 27 июн 2026 в 14:51)
Зато время сэкономил

не факт.
он упал на полосу, которая едет вверх.
то есть когда его яйца перестанут вытекать из трусов - он вернется в исходную точку gigi.gif

Это сообщение отредактировал Lokki3 - 27 июн 2026 в 15:16
wheell 27 июн 2026 в 15:19
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
ему надо головой вперед попробовать)
WELLMLADSHI 27 июн 2026 в 15:21
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Bob54 @ 27.06.2026 - 14:11)
Господи, хорошо то как!!!

Мне кажется он ещё не понял , как хорошо ему ... будет .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Badmanforever 27 июн 2026 в 15:54
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (SimonF @ 27.06.2026 - 13:58)
он больше так не будет

Имхо он больше вообще никак не будет))) будет лежать и через трубочку кашу кушать)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 343
3 Пользователей: МилаБелик, vowanof, rx24
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх