Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  411 412 413  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Robor2006 17 авг 2015 в 15:44
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Sialen @ 17.08.2015 - 15:01)
Robor2006
Вирджинию попробовать с шоколадом хочу смешать.

Добавлено в 15:05
3-й бак заканчивается. А мне все еще вкусно)

Я выше писал пахнет вроде ничего так, на выдохе нормально, есть приятные нотки, но на затяжке аромат подгоревшего томатного сока или зажарки.Мне ещё в магазине когда брал, предложили, мол понюхай, может не захочешь брать, а вот к смогу они спокойно отнеслись)))
vaxmypka 17 авг 2015 в 15:44
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 12:01)
Ооо... Да вашу секту можно переименовывать в "секту беззаботной ебли во имя святога Тайфуния" =)

Реально еретик! Накажет тебя Святой Тайфуний. Ждёт тебя вечная ебля с Эрлом! old.gif
Robor2006 17 авг 2015 в 15:45
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (ДедаЕж @ 17.08.2015 - 15:10)
Цитата (Robor2006 @ 17.08.2015 - 17:00)
Цитата (Sialen @ 17.08.2015 - 14:56)
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 14:34)
Тут постоянно начеку надо быть. Тайфунисты гоняют субоксистов, дрипперы косо смотрят на бакопаров, один я сижу, Эрла починяю))

Не знаю, не знаю...
Тут все хуже - зоошизы не хватает: хомяков дразнют и жаб прибивают)
А тебя трогать боятся - мало ли что сотворишь урановым надфилем)

ДедаЕж
Заказан банан, дыня (уже опробована), земляника, кофе и вирджиния. Зеленый чай уже есть.

За экзотиковский кофе не скажу, а так прикольно, только приедается быстро, у меня 10 мл стоит, а виржиния жесть полная.ИМХО.

Мне кофе ни в каких видах не пошёл. Приятно вроде бы, но приедается очень быстро, не успеваю бак выпарить.

Поначалу пошёл, потом не больше бака.Надо на сабтанке попробовать, чем чёрт не шутит.
ToSsh 17 авг 2015 в 16:04
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Смешал фрейхейт и кураж из фрутойловских пробников - аааафгенная жижа получилась!:)
Прям оторваться невозможно :))
ДедаЕж 17 авг 2015 в 16:22
Весельчак  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (npocTo4ok @ 17.08.2015 - 17:17)
пинзец, что за девайс?

Какая прелесть!

Дайте две!
Stenley 17 авг 2015 в 16:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (vaxmypka @ 17.08.2015 - 15:44)
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 12:01)
Ооо... Да вашу секту можно переименовывать в "секту беззаботной ебли во имя святога Тайфуния" =)

Реально еретик! Накажет тебя Святой Тайфуний. Ждёт тебя вечная ебля с Эрлом! old.gif

Лучше с кривым клоном К4 gigi.gif Бррррр... аж поежился zombie.gif
vaxmypka 17 авг 2015 в 16:28
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Stenley
Цитата
Лучше с кривым клоном К4 Бррррр... аж поежился

А ты жестОк! lol.gif
Freeman181 17 авг 2015 в 16:38
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (vaxmypka @ 17.08.2015 - 15:44)
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 12:01)
Ооо... Да вашу секту можно переименовывать в "секту беззаботной ебли во имя святога Тайфуния" =)

Реально еретик! Накажет тебя Святой Тайфуний. Ждёт тебя вечная ебля с Эрлом! old.gif

vaxmypka
Вот гат!!! Опять война??? fight.gif
vaxmypka 17 авг 2015 в 16:42
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Freeman181
Цитата
vaxmypka
Вот гат!!! Опять война???

Тебе лишь бы попилить-повоевать. Мы же мирная секта, ещё раз говорю! kosyak.gif
sakhalinets 17 авг 2015 в 16:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Сделал заказ на тайфун на есиге:) завтра начну постигать азы намотки. Надо пойти поискать видеомануалы:) как часто кстати мотать надо? Сейчас испарители меняю 1-2 раза в две недели.
Chronic1515 17 авг 2015 в 17:18
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (sakhalinets @ 17.08.2015 - 16:58)
Сделал заказ на тайфун на есиге:) завтра начну постигать азы намотки. Надо пойти поискать видеомануалы:) как часто кстати мотать надо? Сейчас испарители меняю 1-2 раза в две недели.

Ютюб в помощь! Мотать койл каждый раз, при смене ваты не обязательно, достаточно прожечь. У меня на Тайфуе жил с прожигами около 2х недель. Потом ради эксперемента мотал другой.

Добавлено в 17:20
Канталом и ватой втарится не забудь, кантал имхо 0.3 для начала. Вата на твое усмотрение.
diff00 17 авг 2015 в 17:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (tavtai @ 28.11.2014 - 10:34)
Цитата (Freedom2parrots @ 28.11.2014 - 10:31)
Ну тогда уж просвещайте от лица пользователей этих чудо изделий.
Что? Где? Сколько стоит?

3000-4000 нормальный комплект. Жидкость делал сам, себестоимость не помню, но раз в 5 дешевле обычных сигарет

на али за такую цену тебе мешок всяких разных насыпят.

цена набора из двух батареек 1200 мач любых цветов, двух атомайзеров, зарядного устройства, бутылька для жидкости, всё это в гламурном чемоданчике с набписью "Ego" 9-12 долларов. хватает на год.
жидкости только не продают.
все остальное- сущие копейки. ни о каких 3-4 т.р. речи вообще не идет!
Freeman181 17 авг 2015 в 17:32
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
diff00
Вот это ты пост откопал прошлого года)))

Добавлено в 17:35
Chronic1515
Все таки надо заехать к моим работодателям. Зряплата будет завтра.
Ты же представляешь мое недовольство?? У меня сделка века задерживается с Пыхтелсаном, а они...
Fromafar 17 авг 2015 в 17:37
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
[QUOTE=квась,17.08.2015 - 11:20]
Камеру ставил аккурат, чтоб оринг в паз попадал. Там ведь проточка именно для етого?... cry.gif
хлюпает? [/QUOTE]
[/QUOTE]
Поэтому и течет. Не надевай его так глубоко, ничего с ним не сделается, только плотнее будет сидеть. Прокручиваться не будет, не волнуйся. Не обязательно купол одевать так, чтобы резинка в паз попадала.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 17 авг 2015 в 17:37
ToSsh 17 авг 2015 в 17:37
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Ска, уложил правильно вату называется... Три бака за день выпарил, когда обычно один уходил О_о
Fromafar 17 авг 2015 в 17:41
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ПыхтелСан @ 17.08.2015 - 12:06)
Freeman181, дядь , ты Клопа с аккумами брать то бушь? Ато после 20го убежит он у меня- хотельщиков дофига, но все без денег. А в долг продавать не хочу-бо сам на нулях сижу и денег хоцца жутькак.

Добавлено в 12:07
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 12:01)
Ооо... Да вашу секту можно переименовывать в "секту беззаботной ебли во имя святога Тайфуния" =)

Иэххх!!! Хотел тебя причислить к лику посвящённых, но видимо так и останешься в еретиках

Какой клоп? Если Фримен не будет и на 150 ватт, я возьму. Если цена нормальная.
Sialen 17 авг 2015 в 17:45
Блондинко  •  На сайте 12 лет
2
ToSsh
У меня 4-й к концу подходит.
vaxmypka 17 авг 2015 в 17:46
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (sakhalinets @ 17.08.2015 - 16:58)
Сделал заказ на тайфун на есиге:) завтра начну постигать азы намотки. Надо пойти поискать видеомануалы:) как часто кстати мотать надо? Сейчас испарители меняю 1-2 раза в две недели.

Такая же фигня как и у Chronic1515
Койл живёт 2 недели. Может и дальше жить, но меняю из приличия. Смена ваты - раз в неделю. По четвергам. Аккурат перед пивной пятницей. biggrin.gif

Добавлено в 17:51
Цитата
ни о каких 3-4 т.р. речи вообще не идет!

Дааа...конечно нет речи о таких деньгах, ага. lol.gif
wBETEPw 17 авг 2015 в 17:52
дед-пердед  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (wertolet73 @ 17.08.2015 - 17:29)
Друзья только не бейте пожалуйста,подскажите хорошую эл.сигарету и необходимые прибамбасы и где это все заказать можно.А то хочется все таки перейти на электронные.Информации море,в голове каша,поэтому нужен совет опытного.

wertolet73 Перво-на-перво какой бюджет?

Это сообщение отредактировал wBETEPw - 17 авг 2015 в 17:52
Sialen 17 авг 2015 в 17:55
Блондинко  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (vaxmypka @ 17.08.2015 - 17:46)
Добавлено в 17:51
Цитата
ни о каких 3-4 т.р. речи вообще не идет!

Дааа...конечно нет речи о таких деньгах, ага. lol.gif

Уже 8-10. Считать боюсь.
Кажется, я туфли хотела. Хотя фиг с ними.
Freeman181 17 авг 2015 в 17:57
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Fromafar

Узбагойся! там 30ка всего лишь))
Fromafar 17 авг 2015 в 18:01
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ДедаЕж @ 17.08.2015 - 15:10)
Цитата (Robor2006 @ 17.08.2015 - 17:00)
Цитата (Sialen @ 17.08.2015 - 14:56)
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 14:34)
Тут постоянно начеку надо быть. Тайфунисты гоняют субоксистов, дрипперы косо смотрят на бакопаров, один я сижу, Эрла починяю))

Не знаю, не знаю...
Тут все хуже - зоошизы не хватает: хомяков дразнют и жаб прибивают)
А тебя трогать боятся - мало ли что сотворишь урановым надфилем)

ДедаЕж
Заказан банан, дыня (уже опробована), земляника, кофе и вирджиния. Зеленый чай уже есть.

За экзотиковский кофе не скажу, а так прикольно, только приедается быстро, у меня 10 мл стоит, а виржиния жесть полная.ИМХО.

Мне кофе ни в каких видах не пошёл. Приятно вроде бы, но приедается очень быстро, не успеваю бак выпарить.

Кофе к нему припариться надо. Чем дольше паришь, тем больше раскрывается. А с первых затяжек сначала - ощущения гаррика, потом проходят.

Добавлено в 18:05
Цитата (sakhalinets @ 17.08.2015 - 16:58)
Сделал заказ на тайфун на есиге:) завтра начну постигать азы намотки. Надо пойти поискать видеомануалы:) как часто кстати мотать надо? Сейчас испарители меняю 1-2 раза в две недели.

На ютубе набери Жорж Батарейкин намотка тайфуна на вату. По этому видео любой намотает.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 17 авг 2015 в 18:01
Sialen 17 авг 2015 в 18:07
Блондинко  •  На сайте 12 лет
3
Песец. Допарен 4-й бак за день. Батарейку уже почти высадила.
wBETEPw 17 авг 2015 в 18:07
дед-пердед  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (sakhalinets @ 17.08.2015 - 20:58)
Сделал заказ на тайфун на есиге:) завтра начну постигать азы намотки. Надо пойти поискать видеомануалы:) как часто кстати мотать надо? Сейчас испарители меняю 1-2 раза в две недели.

Сегодня наконец-то тоже решил заказать Дельту2 и голову RBA к ней...
Но насчёт намотки ... китайчонок Ли уже подсуетился lol.gif

My Webpage

Вся правда об электронных сигаретах
Fromafar 17 авг 2015 в 18:07
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 17:57)
Fromafar

Узбагойся! там 30ка всего лишь))

Хомяк у меня взбесился, я уже ранее писал. Орет давай Сигель 150 или Клопа. А еще гад, на трехбатареечные SMY заглядывается. cry.gif cry.gif cry.gif
Застрелите меня нах cry.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 108
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  411 412 413  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх