Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  410 411 412  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Chronic1515 17 авг 2015 в 14:17
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Robor2006 @ 17.08.2015 - 14:11)
Цитата (Chronic1515 @ 17.08.2015 - 14:07)
Цитата (Robor2006 @ 17.08.2015 - 14:05)
Цитата (Chronic1515 @ 17.08.2015 - 14:03)
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 13:59)
Chronic1515
ул. Студенческая д.21 а
Скажи им, чтобы зряплату увеличили в 16 раз, а то мало))

Я постараюсь не оплашать! А кого е.... ну всмысле, привет то кому передать? Или всех под ряд? gigi.gif lol.gif

Хм, а если бухгалтер крокодил?
Что делать то будешь?

На кону честь и финансовое благополучие комрада, а ты тут про крокодилов каких то lol.gif Надо, значит надо!

Вот это я понимаю-настоящий комрад bravo.gif

Вместо kaмрада-любимый upset.gif

Вот тут что то не понял юмора.....
Robor2006 17 авг 2015 в 14:21
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
6
wertolet73, вот ещё:
http://ekurilka.com.ua/forum.php
Robor2006 17 авг 2015 в 14:24
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Chronic1515 @ 17.08.2015 - 14:17)
Цитата (Robor2006 @ 17.08.2015 - 14:11)
Цитата (Chronic1515 @ 17.08.2015 - 14:07)
Цитата (Robor2006 @ 17.08.2015 - 14:05)
Цитата (Chronic1515 @ 17.08.2015 - 14:03)
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 13:59)
Chronic1515
ул. Студенческая д.21 а
Скажи им, чтобы зряплату увеличили в 16 раз, а то мало))

Я постараюсь не оплашать! А кого е.... ну всмысле, привет то кому передать? Или всех под ряд? gigi.gif lol.gif

Хм, а если бухгалтер крокодил?
Что делать то будешь?

На кону честь и финансовое благополучие комрада, а ты тут про крокодилов каких то lol.gif Надо, значит надо!

Вот это я понимаю-настоящий комрад bravo.gif

Вместо kaмрада-любимый upset.gif

Вот тут что то не понял юмора.....

Пишу в сообщении:"настоящий kaмрад", отправляю, результат:"настоящий любимый"
Chronic1515 17 авг 2015 в 14:30
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Robor2006
))) Я тут как то, вместо Тайфун ГТ one love! Написал "дрипка", точнее автокоррекция исправила, дык меня в Паладины не взяли... пичаль бида...
Freeman181 17 авг 2015 в 14:34
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Тут постоянно начеку надо быть. Тайфунисты гоняют субоксистов, дрипперы косо смотрят на бакопаров, один я сижу, Эрла починяю))
Robor2006 17 авг 2015 в 14:35
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Chronic1515 @ 17.08.2015 - 14:30)
Robor2006
))) Я тут как то, вместо Тайфун ГТ one love! Написал "дрипка", точнее автокоррекция исправила, дык меня в Паладины не взяли... пичаль бида...

Тут чуть в педерастов не записали-вот где печаль-беда. lol.gif

Добавлено в 14:38
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 14:34)
Тут постоянно начеку надо быть. Тайфунисты гоняют субоксистов, дрипперы косо смотрят на бакопаров, один я сижу, Эрла починяю))

Вот возьми Сабтанк, и будет счастье, а для полного ещё Тайфун и Кайфун.
Я вот тоже сидел Фоггер 5 починял, теперь вишь куда занесло lol.gif
Если что готов к приобретению Кайфуна и Тайфуна.Какой первый то брать для посвящения?
ДедаЕж 17 авг 2015 в 14:41
Весельчак  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (Sialen @ 17.08.2015 - 13:37)
Хомяк орет и топает ногами - требует аромок экзотик. Ужас)

Не зря топает. Вкусные аромки у них есть.
Freeman181 17 авг 2015 в 14:42
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
ПыхтелСан
Я по твоей ссылке и дриптип нашел http://www.medrk.ru/shop/index.php?id_grou...5&id_goods=6318

Добавлено в 14:43
Robor2006
Кайфун уже есть. И я его уже распробовал. Можно наваливать. И вкус есть.
Sialen 17 авг 2015 в 14:56
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 14:34)
Тут постоянно начеку надо быть. Тайфунисты гоняют субоксистов, дрипперы косо смотрят на бакопаров, один я сижу, Эрла починяю))

Не знаю, не знаю...
Тут все хуже - зоошизы не хватает: хомяков дразнют и жаб прибивают)
А тебя трогать боятся - мало ли что сотворишь урановым надфилем)

ДедаЕж
Заказан банан, дыня (уже опробована), земляника, кофе, вишня премиум и вирджиния . Зеленый чай уже есть.

Это сообщение отредактировал Sialen - 17 авг 2015 в 14:59
Robor2006 17 авг 2015 в 15:00
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Sialen @ 17.08.2015 - 14:56)
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 14:34)
Тут постоянно начеку надо быть. Тайфунисты гоняют субоксистов, дрипперы косо смотрят на бакопаров, один я сижу, Эрла починяю))

Не знаю, не знаю...
Тут все хуже - зоошизы не хватает: хомяков дразнют и жаб прибивают)
А тебя трогать боятся - мало ли что сотворишь урановым надфилем)

ДедаЕж
Заказан банан, дыня (уже опробована), земляника, кофе и вирджиния. Зеленый чай уже есть.

За экзотиковский кофе не скажу, а так прикольно, только приедается быстро, у меня 10 мл стоит, а виржиния жесть полная.ИМХО.
Sialen 17 авг 2015 в 15:01
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
Robor2006
Вирджинию попробовать с шоколадом хочу смешать.

Добавлено в 15:05
3-й бак заканчивается. А мне все еще вкусно)

Это сообщение отредактировал Sialen - 17 авг 2015 в 15:03
msov 17 авг 2015 в 15:06
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
6
нету жабы

Вся правда об электронных сигаретах
msov 17 авг 2015 в 15:06
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
8
вот так

Вся правда об электронных сигаретах
ДедаЕж 17 авг 2015 в 15:08
Весельчак  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (Sialen @ 17.08.2015 - 16:56)
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 14:34)
Тут постоянно начеку надо быть. Тайфунисты гоняют субоксистов, дрипперы косо смотрят на бакопаров, один я сижу, Эрла починяю))

Не знаю, не знаю...
Тут все хуже - зоошизы не хватает: хомяков дразнют и жаб прибивают)
А тебя трогать боятся - мало ли что сотворишь урановым надфилем)

ДедаЕж
Заказан банан, дыня (уже опробована), земляника, кофе, вишня премиум и вирджиния . Зеленый чай уже есть.

Пичтаб забыла и виноград. cool.gif
ДедаЕж 17 авг 2015 в 15:10
Весельчак  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (Robor2006 @ 17.08.2015 - 17:00)
Цитата (Sialen @ 17.08.2015 - 14:56)
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 14:34)
Тут постоянно начеку надо быть. Тайфунисты гоняют субоксистов, дрипперы косо смотрят на бакопаров, один я сижу, Эрла починяю))

Не знаю, не знаю...
Тут все хуже - зоошизы не хватает: хомяков дразнют и жаб прибивают)
А тебя трогать боятся - мало ли что сотворишь урановым надфилем)

ДедаЕж
Заказан банан, дыня (уже опробована), земляника, кофе и вирджиния. Зеленый чай уже есть.

За экзотиковский кофе не скажу, а так прикольно, только приедается быстро, у меня 10 мл стоит, а виржиния жесть полная.ИМХО.

Мне кофе ни в каких видах не пошёл. Приятно вроде бы, но приедается очень быстро, не успеваю бак выпарить.
Sialen 17 авг 2015 в 15:10
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
msov
Я ни черта еще не разбираюсь, но выглядит внушительно!)

Тут жаба не то, что скончалась. Тут ее и не было!)
msov 17 авг 2015 в 15:11
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
Sialen
Была -была,сначала .....
Sialen 17 авг 2015 в 15:13
Блондинко  •  На сайте 12 лет
3
ДедаЕж
Пичтаб не рискнула- не понимаю вкус по названию. Виноград - равнодушна.

Добавлено в 15:14
msov
Несерьезная была покойница)))
Chronic1515 17 авг 2015 в 15:17
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Sialen @ 17.08.2015 - 15:13)
ДедаЕж
Пичтаб не рискнула- не понимаю вкус по названию. Виноград - равнодушна.

Добавлено в 15:14
msov
Несерьезная была покойница)))

Пичтаб - табачка с слегка заметным персиком (сушеным). У меня на тайфуне, после зеленого чая, на повседневку была.
npocTo4ok 17 авг 2015 в 15:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
пинзец, что за девайс?

Вся правда об электронных сигаретах
Sialen 17 авг 2015 в 15:20
Блондинко  •  На сайте 12 лет
2
Chronic1515
Надо попробовать, но потом.
npocTo4ok
Я в обмороке. Это ж надо.
Chronic1515 17 авг 2015 в 15:21
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (npocTo4ok @ 17.08.2015 - 15:17)
пинзец, что за девайс?

Дрипка - посейдон.
https://www.fasttech.com/products/0/1000911...ipping-atomizer
https://www.google.ru/search?tbs=sbi:AMhZZi...wIVAo1yCh0JgAdA

Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал Chronic1515 - 17 авг 2015 в 15:27
msov 17 авг 2015 в 15:25
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
3
да не, похожа на IGO W6

Это сообщение отредактировал msov - 17 авг 2015 в 15:25
vaxmypka 17 авг 2015 в 15:26
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Всем доброго денёчка!
Ох понаписали! Задолбался читать.
npocTo4ok 17 авг 2015 в 15:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Chronic1515 @ 17.08.2015 - 15:21)
Дрипка - посейдон.

недорого, только я такое хрен намотаю lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 099
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  410 411 412  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх