Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  409 410 411  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ПыхтелСан 17 авг 2015 в 13:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Chronic1515 @ 17.08.2015 - 13:26)
Цитата (ПыхтелСан @ 17.08.2015 - 13:20)
Цитата (Chronic1515 @ 17.08.2015 - 13:18)
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 13:08)
ПыхтелСан
Бухгалтерша в Белгороде сидит))

Ну давай координаты, помогу, так и быть gigi.gif Сам в Белом городе живу lol.gif

Ты по какой части помогать то собрался,по второй небось? gigi.gif

После сковородки которая идет lol.gif

Хммм...бухгалтерша-она ж почти как кассирша rulez.gif
npocTo4ok 17 авг 2015 в 13:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
всё равно выглядит забавно ))))
bmw13 17 авг 2015 в 13:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (wertolet73 @ 17.08.2015 - 13:29)
Друзья только не бейте пожалуйста,подскажите хорошую эл.сигарету и необходимые прибамбасы и где это все заказать можно.А то хочется все таки перейти на электронные.Информации море,в голове каша,поэтому нужен совет опытного.

а почитай сначала, не сочти за труд... неоднократно вопрос звучал
Chronic1515 17 авг 2015 в 13:50
Весельчак  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (npocTo4ok @ 17.08.2015 - 13:31)
)))))))

Хорошая бакодрипка, есть линк, где заказать?
Robor2006 17 авг 2015 в 13:52
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Sialen @ 17.08.2015 - 13:32)
npocTo4ok
Это не ингалятор) это то ли уфошка, то ли кварцевый) не помню

Это квазитронный необслуживаемый испаритель с вакуумной подачей жижи, раздельным температурным контролем и выбором ароматизатора, плюс регулировка ТХ и содержания никотина,с блоком питания на плутониевых элементах.
ПыхтелСан 17 авг 2015 в 13:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Chronic1515 @ 17.08.2015 - 13:50)
Цитата (npocTo4ok @ 17.08.2015 - 13:31)
)))))))

Хорошая бакодрипка, есть линк, где заказать?

http://www.medrk.ru/shop/index.php?id_grou...&id_goods=23960

Можешь не благодарить,хоть и себе берег-последний у них. shum_lol.gif
Sialen 17 авг 2015 в 13:55
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
Robor2006
Подскажи, что ты сейчас паришь?))) мне тоже надо- творческий кризис.))))
Robor2006 17 авг 2015 в 13:57
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Sialen @ 17.08.2015 - 13:55)
Robor2006
Подскажи, что ты сейчас паришь?))) мне тоже надо- творческий кризис.))))

9 ку, с сян тямовским грейпфрутом lol.gif
Когда творческий кризис-коноплюшку надо употреблять dont.gif

Это сообщение отредактировал Robor2006 - 17 авг 2015 в 14:00
Freeman181 17 авг 2015 в 13:59
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Chronic1515
ул. Студенческая д.21 а
Скажи им, чтобы зряплату увеличили в 16 раз, а то мало))
Sialen 17 авг 2015 в 13:59
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Robor2006
Вот это прет! Тоже никотина плеснуть надо)

wertolet73 17 авг 2015 в 14:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (bmw13 @ 17.08.2015 - 13:45)
Цитата (wertolet73 @ 17.08.2015 - 13:29)
Друзья только не бейте пожалуйста,подскажите хорошую эл.сигарету и необходимые прибамбасы и где это все заказать можно.А то хочется все таки перейти на электронные.Информации море,в голове каша,поэтому нужен совет опытного.

а почитай сначала, не сочти за труд... неоднократно вопрос звучал

на протяжении 410 страниц выискивать нужные посты спасибо мил человек)
Robor2006 17 авг 2015 в 14:02
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Sialen @ 17.08.2015 - 13:59)
Robor2006
Вот это прет! Тоже никотина плеснуть надо)

Не, попустит наоборот.Вчера пробовал с 6кой, вкусно, паришь остановиться не можешь-передоз, во где прёт))))
Chronic1515 17 авг 2015 в 14:03
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 13:59)
Chronic1515
ул. Студенческая д.21 а
Скажи им, чтобы зряплату увеличили в 16 раз, а то мало))

Я постараюсь не оплашать! А кого е.... ну всмысле, привет то кому передать? Или всех под ряд? gigi.gif lol.gif
Freeman181 17 авг 2015 в 14:03
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Пока один курильщик выходил, я решил в офисе навалить.
Поочередно с Кайфуна и Эрла. И одновременно с двух.
И тут заходит он...
Ступор, на лице ахуй, дар речи пропал. Стоит, моргает...
Через минуту стояния в дверях произносит: "Нунихуясебе!"

А я что?.. А я пошел парить на улицу, оставив после себя невероятный вкус "Персика Ископаемого"))
drdevils 17 авг 2015 в 14:04
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 16:03)
Что я делаю не так? :)

Сменный испаритель.... как бы намекает :Р
Sialen 17 авг 2015 в 14:04
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
wertolet73
Мне насоветовали айстик и субтанк мини для старта. Еще суббокс.

Добавлено в 14:04
Robor2006
Я на нулевке)
Freeman181 17 авг 2015 в 14:05
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Chronic1515
Да пофиг) Я там никого не знаю)
Robor2006 17 авг 2015 в 14:05
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Chronic1515 @ 17.08.2015 - 14:03)
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 13:59)
Chronic1515
ул. Студенческая д.21 а
Скажи им, чтобы зряплату увеличили в 16 раз, а то мало))

Я постараюсь не оплашать! А кого е.... ну всмысле, привет то кому передать? Или всех под ряд? gigi.gif lol.gif

Хм, а если бухгалтер крокодил?
Что делать то будешь?
Chronic1515 17 авг 2015 в 14:05
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
wertolet73
Smok xPro M80+ и Mutation X v4. iStick 30w + Taifun GT. гугл в помощь. Не благодари!
Chronic1515 17 авг 2015 в 14:07
Весельчак  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Robor2006 @ 17.08.2015 - 14:05)
Цитата (Chronic1515 @ 17.08.2015 - 14:03)
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 13:59)
Chronic1515
ул. Студенческая д.21 а
Скажи им, чтобы зряплату увеличили в 16 раз, а то мало))

Я постараюсь не оплашать! А кого е.... ну всмысле, привет то кому передать? Или всех под ряд? gigi.gif lol.gif

Хм, а если бухгалтер крокодил?
Что делать то будешь?

На кону честь и финансовое благополучие комрада, а ты тут про крокодилов каких то lol.gif Надо, значит надо!
Freeman181 17 авг 2015 в 14:08
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
wertolet73
Бери Subox starter kit
или айстик(30-40-50) и Субтанк.
Это нормальный набор за вменяемые деньги.
Все что дешевле - можешь разочароваться=выброшенные деньги, что-то другое - надо более подробно изучать.
Определись с тем что хочешь, хотя бы что визуально нравится, и дуй сюда за советами. А там посмотрим чем помочь)
wertolet73 17 авг 2015 в 14:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Chronic1515 @ 17.08.2015 - 14:05)
wertolet73
Smok xPro M80+ и Mutation X v4. iStick 30w + Taifun GT. гугл в помощь. Не благодари!

Спасибо за ответ)начну заморачиваться.
Robor2006 17 авг 2015 в 14:09
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Sialen @ 17.08.2015 - 14:04)
Я на нулевке)

Я вчера попробовал с 12 ки на 6ку, пара-тройка передозов-теперь 9 мешаю и парю.Вывел меньшую гулять, попарил-два часа даже не возникало желания парить-курить, так что пока на 9ке посижу.
Robor2006 17 авг 2015 в 14:11
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Chronic1515 @ 17.08.2015 - 14:07)
Цитата (Robor2006 @ 17.08.2015 - 14:05)
Цитата (Chronic1515 @ 17.08.2015 - 14:03)
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 13:59)
Chronic1515
ул. Студенческая д.21 а
Скажи им, чтобы зряплату увеличили в 16 раз, а то мало))

Я постараюсь не оплашать! А кого е.... ну всмысле, привет то кому передать? Или всех под ряд? gigi.gif lol.gif

Хм, а если бухгалтер крокодил?
Что делать то будешь?

На кону честь и финансовое благополучие комрада, а ты тут про крокодилов каких то lol.gif Надо, значит надо!

Вот это я понимаю-настоящий комрад bravo.gif

Вместо kaмрада-любимый upset.gif

Это сообщение отредактировал Robor2006 - 17 авг 2015 в 14:13
Chronic1515 17 авг 2015 в 14:14
Весельчак  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (wertolet73 @ 17.08.2015 - 14:08)
Цитата (Chronic1515 @ 17.08.2015 - 14:05)
wertolet73
Smok xPro M80+ и Mutation X v4. iStick 30w + Taifun GT. гугл в помощь. Не благодари!

Спасибо за ответ)начну заморачиваться.

Не за что. Читать профильные темы прийдется, коли на пар перейти решили, как не крути. Есть ресурс - ecigtalk, там тема есть, выбор новичка 2015. Вот ее точно почитать стоит. Ну и вэлком сюда, если что.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 084
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  409 410 411  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх