Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  408 409 410  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Freeman181 17 авг 2015 в 13:00
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
ПыхтелСан
Я вот сижу, на начальство поглядываю, аванс уже получил, зряплату жду.

Ёпта!!! уже 14:00 а денег не дают. Сковородкой огреть его что ли...
ПыхтелСан 17 авг 2015 в 13:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (msov @ 17.08.2015 - 12:49)
ПыхтелСан
да в принципе без разницы чем, главное уплотнить и все...)))

Ога,главное шобы костюмчик сидел ©
Freeman181 17 авг 2015 в 13:03
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Вроде и заказ небольшой, а жаба прям подпрыгнула. Что я делаю не так? :)

Вся правда об электронных сигаретах
ПыхтелСан 17 авг 2015 в 13:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Freeman181 ну так охуярь уже бахгалтершу сначала сковородником за задержку выплат, а потом трахни как следует, шоба она тебе все смены рабочие как сверхурочку закрывала.
msov 17 авг 2015 в 13:04
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
6
ПыхтелСан
кстати а фумку все равно скручивать,ее туда не мало входит .
ПыхтелСан 17 авг 2015 в 13:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 13:03)
Вроде и заказ небольшой, а жаба прям подпрыгнула. Что я делаю не так? :)

Реггинайт-говно,даже не думай брать. Малина больше похожа на джем или протёртую с сахаром,чем на свежую. Да и нах те бошки к протанку сдались вообще-к фоггеру всё равно их не присобачишь,как впрочем и к Кайфуну лучше уж акки возьми со скидкой нынешней,если надо в тыщу вьехать для бесплатной доставки. Акки-точно полезная вещь,которая пригодится всегда, в отличие от ентой херромантии.
Freeman181 17 авг 2015 в 13:08
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
ПыхтелСан
Бухгалтерша в Белгороде сидит))
ПыхтелСан 17 авг 2015 в 13:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (msov @ 17.08.2015 - 13:04)
ПыхтелСан
кстати а фумку все равно скручивать,ее туда не мало входит .

Авотхуй! У меня какая то хитрожопая фумка, с армирующей основой типо полиэтиленовой плетёнки иили чего то похожего. Не пойдёт вссё равно, надо нормальную фумленту.
Freeman181 17 авг 2015 в 13:10
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Бошки я на ГенитанкМега хочу накрутить. У меня сосед хомяком хочет стать. Думаю дать ему попробовать. Мотать он вряд ли сможет сам, вот думаю что ему со сменниками предложить.
ПыхтелСан 17 авг 2015 в 13:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Freeman181 парогенератор ил кондей в охвесе есть? капни фисташки БФовской на фильтр кондея/в емкость испарителя- пущай суки тоже помучаются. moderator.gif

Это сообщение отредактировал ПыхтелСан - 17 авг 2015 в 13:12
квась 17 авг 2015 в 13:14
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 15:03)
Вроде и заказ небольшой, а жаба прям подпрыгнула. Что я делаю не так? :)

До тыщщи докати, и жижу возми хуантиамовскую). И это, № купона на скидку введи и нажми применить. При оформлении скидку увидешь cheer.gif
msov 17 авг 2015 в 13:14
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
ПыхтелСан
ну да с полиэтиленом не стоит рисковать .
npocTo4ok 17 авг 2015 в 13:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (ПыхтелСан @ 17.08.2015 - 12:59)
Цитата (npocTo4ok @ 17.08.2015 - 12:54)
я думал, мож туда кольцо из проволоки сунуть, чтоб не проваливался

Стальное кольцо удержит камеру на месте, но не даст герметичности, да и намертво заклинить может купол на нём, что потом приётся курочить девайс пассатижами. Так то можно и на сварку заебенить с тем же успехом.

за герметичностью там резинка следит
ПыхтелСан 17 авг 2015 в 13:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (квась @ 17.08.2015 - 13:14)
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 15:03)
Вроде и заказ небольшой, а жаба прям подпрыгнула. Что я делаю не так? :)

До тыщщи докати, и жижу возми хуантиамовскую). И это, № купона на скидку введи и нажми применить. При оформлении скидку увидешь cheer.gif

Кстати да,не видно что то,чтоб была указана примененная скидка по купону.
Такшта минусуем 25% от 950 и получаем финальную стоимость заказа. Кста,шоб не лоханулся- бесплатная доставка высчитывается со стоимости заказа ДО применения купона, а не после. Такшта не вздумай после введения купона снова до тыщи заказ добивать, чтоб халявную доставку получить.
Chronic1515 17 авг 2015 в 13:18
Весельчак  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 13:08)
ПыхтелСан
Бухгалтерша в Белгороде сидит))

Ну давай координаты, помогу, так и быть gigi.gif Сам в Белом городе живу lol.gif
ПыхтелСан 17 авг 2015 в 13:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (npocTo4ok @ 17.08.2015 - 13:16)
Цитата (ПыхтелСан @ 17.08.2015 - 12:59)
Цитата (npocTo4ok @ 17.08.2015 - 12:54)
я думал, мож туда кольцо из проволоки сунуть, чтоб не проваливался

Стальное кольцо удержит камеру на месте, но не даст герметичности, да и намертво заклинить может купол на нём, что потом приётся курочить девайс пассатижами. Так то можно и на сварку заебенить с тем же успехом.

за герметичностью там резинка следит

...Которую порвёт о металлическое кольцо,которое там не предусмотрено создателем бака...
ПыхтелСан 17 авг 2015 в 13:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Chronic1515 @ 17.08.2015 - 13:18)
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 13:08)
ПыхтелСан
Бухгалтерша в Белгороде сидит))

Ну давай координаты, помогу, так и быть gigi.gif Сам в Белом городе живу lol.gif

Ты по какой части помогать то собрался,по второй небось? gigi.gif
msov 17 авг 2015 в 13:21
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
7
хватит над тайфуном издеваться...
Казали фумку значит фумку!
ПыхтелСан 17 авг 2015 в 13:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (msov @ 17.08.2015 - 13:14)
ПыхтелСан
ну да с полиэтиленом не стоит рисковать .

Дык мне ни с полиэтиленом, ни без- не надо. У меня всё итак как часики работает давно. Это вон человек мучается.

Добавлено в 13:24
Цитата (msov @ 17.08.2015 - 13:21)
хватит над тайфуном издеваться...
Казали фумку значит фумку!

Инигавари! А он ить в паладины ещё просился gigi.gif
Тутова в послушниках ещё ходить и ходить shum_lol.gif
Chronic1515 17 авг 2015 в 13:26
Весельчак  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (ПыхтелСан @ 17.08.2015 - 13:20)
Цитата (Chronic1515 @ 17.08.2015 - 13:18)
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 13:08)
ПыхтелСан
Бухгалтерша в Белгороде сидит))

Ну давай координаты, помогу, так и быть gigi.gif Сам в Белом городе живу lol.gif

Ты по какой части помогать то собрался,по второй небось? gigi.gif

После сковородки которая идет lol.gif
DrSqaer 17 авг 2015 в 13:27
Шутник  •  На сайте 10 лет
10
Есть один момент у электронок, который меня совершенно не устраивает у меня от электронки першит горло и иногда ощущение что вот-вот заболеешь.
Возможно это индивидуальная непереносимость.
Но если ты бросил, и бухаешь с корешами на рыбалке, электронка реально спасает от желание покурить натур продукт )) Короче для меня это чисто подстраховка, в нормальной ситуации не курю ни то, ни другое.
wertolet73 17 авг 2015 в 13:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Друзья только не бейте пожалуйста,подскажите хорошую эл.сигарету и необходимые прибамбасы и где это все заказать можно.А то хочется все таки перейти на электронные.Информации море,в голове каша,поэтому нужен совет опытного.
Sialen 17 авг 2015 в 13:30
Блондинко  •  На сайте 12 лет
9
Пол-второго. Выпарила уже второй бак - кажется часть постоянки найдена. В войне хомяка и жабы безоговорочно победил хомяк, добиваю заказ на редсигаре.
npocTo4ok 17 авг 2015 в 13:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
)))))))

Вся правда об электронных сигаретах
Sialen 17 авг 2015 в 13:32
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
npocTo4ok
Это не ингалятор) это то ли уфошка, то ли кварцевый) не помню
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 084
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  408 409 410  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх