Японские девочки танцуют в центре Кагосимы. 鹿島

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fric4444 26 июн 2026 в 19:08
Шутник  •  На сайте 4 месяца
Сообщений: 41
13
Во время велопутешествия по Японии за 88 дней мы приехали в город Кагосима, на острове Кюсю.
Общая беседа всего Велотрипа: https://www.yaplakal.com/forum14/topic3076977.html


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
maximilian01 26 июн 2026 в 19:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Тики токи пилят)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 26 июн 2026 в 19:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
это тыктырки
или тикточки
lazarusrus 26 июн 2026 в 19:13
Шутник  •  На сайте 2 дня
0
Они в камеру периодически смотрят?
Я прост неандерталец, поясните, а?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 26 июн 2026 в 19:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (lazarusrus @ 26 июн 2026 в 19:13)
Они в камеру периодически смотрят?
Я прост неандерталец, поясните, а?

ты кроманьонец

Это сообщение отредактировал YourBunnyWro - 26 июн 2026 в 19:16
BORDOS 26 июн 2026 в 19:17
Пиф  •  На сайте 7 лет
0
Это - безликое.
nomid76 26 июн 2026 в 19:18
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
6
Красота.

Японские девочки танцуют в центре Кагосимы.  鹿島
korzkorz 26 июн 2026 в 19:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (lazarusrus @ 26.06.2026 - 19:13)
Они в камеру периодически смотрят?
Я прост неандерталец, поясните, а?

У них там круговорот бабла, девки пляшут, бабло поднимают, пацанчики им на мопедах за деньгу доставку всего организуют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tritoncs 26 июн 2026 в 19:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Танцуют и пусть дальше танцуют и радуются жизни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HAYASHI 26 июн 2026 в 19:22
Котик  •  На сайте 2 года
1
Есть что-то в японках привлекательное.
RavenSean 26 июн 2026 в 19:25
Звиздабол-задушевник  •  На сайте 10 лет
0
И как там, почитатели Аматерасу уже возмутились оскорблением всего подряд или эти дикие люди не знают хрупкость некоторых чувств?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
positiffbike 26 июн 2026 в 19:29
Шутник  •  На сайте 1 год
1
А музыка турецкая почему? Не под неё они дрыгаются стопудово!)
Steuermann88 26 июн 2026 в 19:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Там ещё две в касках выходили, ты про этих ?
fric4444 автор 26 июн 2026 в 19:43
Шутник  •  На сайте 4 месяца
-2
Цитата (lazarusrus @ 26.06.2026 - 19:13)
Они в камеру периодически смотрят?
Я прост неандерталец, поясните, а?

Ага

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 26 июн 2026 в 19:45
Шутник  •  На сайте 2 дня
0
Цитата (YourBunnyWro @ 26.06.2026 - 19:16)
ты кроманьонец

Блять, без интернета 7 месяцев, ну вот так получилось. Пытаюсь как то влиться. Не ругайся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ra9988f 26 июн 2026 в 19:46
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (positiffbike @ 26.06.2026 - 19:29)
А музыка турецкая почему? Не под неё они дрыгаются стопудово!)

А что за трек?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 26 июн 2026 в 19:47
Шутник  •  На сайте 2 дня
-1
Цитата (HAYASHI @ 26.06.2026 - 19:22)
Есть что-то в японках привлекательное.

Ну так то на любителя. Я вот не любитель. Они в кино прикольные и на видосиках, а так то криво... Извините.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AONMASTER 26 июн 2026 в 19:52
прохожий  •  На сайте 14 лет
0
ну мож у них там стена памяти , типа как Цоя, вот собираются и чудят по своему
kromls 26 июн 2026 в 20:07
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ra9988f @ 26 июн 2026 в 19:46)
А что за трек?

DJ.ILHAM — DIGIDI DIGIDI https://yap.ru/forum3/topic3079140.html
fric4444 автор 26 июн 2026 в 20:09
Шутник  •  На сайте 4 месяца
-1
Цитата (positiffbike @ 26.06.2026 - 19:29)
А музыка турецкая почему? Не под неё они дрыгаются стопудово!)

Прост

Размещено через приложение ЯПлакалъ
banddi 26 июн 2026 в 20:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Какая прелесть. А у нас только бородатые "примерные семьянины" на перекрёстках оттаптываются. Где мы свернули не туда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Linxform 26 июн 2026 в 20:11
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
0
Полный асинхрон...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vampirich 26 июн 2026 в 20:13
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Там вот за такую съёмку без согласия могут нефиково так нагнуть
fric4444 автор 26 июн 2026 в 20:18
Шутник  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (vampirich @ 26.06.2026 - 20:13)
Там вот за такую съёмку без согласия могут нефиково так нагнуть

Если вы смотрели видео то они переодически смотрят в мою сторону а значит дали мне свое согласие)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexandr0472 26 июн 2026 в 20:18
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Я работаю в одной гостинице недалеко от Киевского вокзала, так возле неё таких танцующих воз и маленькая тележка. Тиктоки снимают с утра до вечера. От писюшек мелких до почтенных матрон. Начинают на рассвете. Заебали. Как аутисты. Ничего вокруг не видят. Бибикнешь, чуть не обсираються. Ну и наши маленькие бородатые друзья не отстают... cranky.gif rolleyes.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 229
7 Пользователей: Filet3, Sheff68, ИванСеменов, fric4444, msmustdiekz, Daimond, OLDSTAR
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх