Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  407 408 409  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
квась 17 авг 2015 в 11:13
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
6
44444

Добавлено в 11:15
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 12:51)
Хочу на аусигареттс заказать аромок, пока у них там халява.
Насоветуйте вкусов, а то хомяк хочет ВСЁ!!!!
А по вашим озывам он может образумиться)

обрати внимание - там при заказе от 1000р подарок дают на выбор. Например 30мл жижи

Вся правда об электронных сигаретах
ПыхтелСан 17 авг 2015 в 11:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Дядь , а чо камера так низко стоит на фотке? Он же может сверху сопливить начать из-за неплотного прилегания оринга на паропроводе к куполу. При затяжках не хлюпает?

Это сообщение отредактировал ПыхтелСан - 17 авг 2015 в 11:18
Chronic1515 17 авг 2015 в 11:18
Весельчак  •  На сайте 11 лет
7
Камеру по букве F ровнять, т.е по началу ножки буквы F опускать, вату из проточек, немного расщепить и положить вниз, что бы остатки жижи подбирала в испарительной камере. Еще момент, орнинг под ИК как себя чувствует? если есть новый из запасок, замени, часто он надрывается, недостаток конструктива так сказать.

Это сообщение отредактировал Chronic1515 - 17 авг 2015 в 11:21
квась 17 авг 2015 в 11:20
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (ПыхтелСан @ 17.08.2015 - 13:16)
Дядь , а чо камера так низко стоит на фотке? Он же может сверху сопливить начать из-за неплотного прилегания оринга на паропроводе к куполу.

Камеру ставил аккурат, чтоб оринг в паз попадал. Там ведь проточка именно для етого?... cry.gif
Ну да, камеру-то опускать/поднимать можно. Не думал. Оринг в проточке плотно не сидит - жижа в камеру попадает видимо так. Сместить надо, чтоб оринг плотнее (не в проточку) сел? блин.

Добавлено в 11:22
Цитата (Chronic1515 @ 17.08.2015 - 13:18)
Камеру по букве F ровнять, т.е по началу ножки буквы F опускать, вату из проточек, немного расщепить и положить вниз, что бы остатки жижи подбирала в испарительной камере. Еще момент, орнинг под ИК как себя чувствует? если есть новый из запасок, замени, часто он надрывается, недостаток конструктива так сказать.

вату я не опускаю так низко.

Зы. на работе я. Нет ни оринго, ни ваты, только отвертки. Надфиль могу найти алмазный. бумага туалетная....

Добавлено в 11:24
Цитата (ПыхтелСан @ 17.08.2015 - 13:16)
При затяжках не хлюпает?

не, хлюпа нет. Но под дриптипом жижа

Это сообщение отредактировал квась - 17 авг 2015 в 11:23
Chronic1515 17 авг 2015 в 11:27
Весельчак  •  На сайте 11 лет
8
квась На счет ваты, не понял что имелось в виду. Не надо ничего опускать, берешь небольшой щипок из проточки и внутрь камеры на донышко его немного. Про камеру уже писал, ровняй по букве а не по проточке, плотнее сядет.

Это сообщение отредактировал Chronic1515 - 17 авг 2015 в 11:29
квась 17 авг 2015 в 11:28
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Chronic1515 @ 17.08.2015 - 13:18)
...вату из проточек, немного расщепить и положить вниз, что бы остатки жижи подбирала в испарительной камере. Еще момент, орнинг под ИК как себя чувствует? если есть новый из запасок, замени, часто он надрывается, недостаток конструктива так сказать.

Только понял о чем речь. Ок. Это работает? В мануалах сетевых не видел такого приема просто. Оринг вроде хороший.

Добавлено в 11:30
Цитата (Chronic1515 @ 17.08.2015 - 13:27)
квась На счет ваты, не понял что имелось в виду. Не надо ничего опускать, берешь небольшой щипок из из проточки и внутрь камеры на донышко его немного. Про камеру уже писал, ровняй по букве а не по проточке, плотнее сядет.

А не получится ка Пыхтелсан сказал, что сверху недопритянет
Цитата
Он же может сверху сопливить начать из-за неплотного прилегания оринга на паропроводе к куполу.
Chronic1515 17 авг 2015 в 11:32
Весельчак  •  На сайте 11 лет
10
квась
Мой тайфун только так и работает))) На счет ваты, сильно много не бери из проточек, иначе перелив будет. Ну и про камеру не забудь. У меня оринг то же целый вроде был.... заменил и как рукой сняло, все сопли, хлюпы и прочее. Вату вообще в койл протягиваю плотно, но что бы можно было подвигать и как раз получается, что из проточек можно отщепнуть вниз, не переливает, все работает.

Добавлено в 11:34
По камере и выравниванию по букве, лично у меня, ничего не переливало сверху, притягивало плотно. Когда бак накручивать будешь, смотри, что бы камеру не проварачивало, медленно накручивай.
Sialen 17 авг 2015 в 11:37
Блондинко  •  На сайте 12 лет
9
Хомяк орет и топает ногами - требует аромок экзотик. Ужас)
Freeman181 17 авг 2015 в 11:38
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Парил "Милд" - какие-то печеньки с горечью, если долго пыхтеть

Парю сейчас "Персик Ископаемый" - офигенно! 0,15мл/10мл

Залил "Виноград Ископаемый" 0,15мл/10мл парибельно, но как-то пресно.

Мне кажется надо ПГ плеснуть в аромки. Т.к. даже не открытые куда-то испарились. в пузырьках 1/3 где-то.
Chronic1515 17 авг 2015 в 11:52
Весельчак  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Sialen @ 17.08.2015 - 11:37)
Хомяк орет и топает ногами - требует аромок экзотик. Ужас)

Это норма © lol.gif
ПыхтелСан 17 авг 2015 в 11:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
квась спиральку даже пониже стоит опустить, скуснее буэт. Вангование по фоткам прошло с ошибкой у меня, бо не обратил внимание, шо спиралька задрана у тя, я так то ниже сажаю. Значит дело не в бобине. ;)

Chronic1515 на букву Ф никогда не ориентировался, по причине отсутствия надписи Тайфун на моём ГТ-АФЦ. Сажал до челчка и ещё на дэху ниже опускал и всё чих-пых. А под оринг , который под ИК, можно пару оборотов тонкой нитки швейной мотануть-камера будет садится с усилием и можно будет чётко на ощупь отслеживать момент правильной посадки ИК.

Это сообщение отредактировал ПыхтелСан - 17 авг 2015 в 11:59
квась 17 авг 2015 в 11:59
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
7
Chronic1515, ПыхтелСан - спасибо за участие.
А мысль Пыхтелсаныча с предположением про перелив сверху - очень конструктивная. Я ведь сейчас колбу 50/50 с металом которая навернул - паропровод и как он входит не очень-то и видно! Глаз сломал разглядывать) Попробовал опустить сильнее - и ведь нихуа оринг на паропроводе не углубляется. Есть грань, которую переходть нельзя dont.gif
Freeman181 17 авг 2015 в 12:01
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
10
Ооо... Да вашу секту можно переименовывать в "секту беззаботной ебли во имя святога Тайфуния" =)
ПыхтелСан 17 авг 2015 в 12:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Freeman181, дядь , ты Клопа с аккумами брать то бушь? Ато после 20го убежит он у меня- хотельщиков дофига, но все без денег. А в долг продавать не хочу-бо сам на нулях сижу и денег хоцца жутькак.

Добавлено в 12:07
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 12:01)
Ооо... Да вашу секту можно переименовывать в "секту беззаботной ебли во имя святога Тайфуния" =)

Иэххх!!! Хотел тебя причислить к лику посвящённых, но видимо так и останешься в еретиках
cavkosmos 17 авг 2015 в 12:12
Шутник  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 10:51)
Хочу на аусигареттс заказать аромок, пока у них там халява.
Насоветуйте вкусов, а то хомяк хочет ВСЁ!!!!
А по вашим озывам он может образумиться)

Могу лишь написать что мне понравилось(+)/не понравилось(-), сам понимаешь - фломастеры. Когда заказывал, старался выбирать из тех что больше всего советуют.
FA Ройал +
FW Фрут страйп гам +
FW Пина колада +
IW Малина +
FW Шоколад двойной голандский -
IW Tabacco C +
IW 555 Gold -
IW Gold Ducat -
FA Черешня(Black cherry) -
FA Цитрусовая смесь -
FW Chokomint -
FW Тропический пунш +
FW Мохито +
SM Барбарис +
FW яблоко зеленое, ред бул не туда не сюда
квась 17 авг 2015 в 12:16
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
6
Собрал, засунул, закрутил. Жижи естественно осталось мало - все руки и куча бумаги в ней. Пришлось доливать из зефировской баночки (у меня отдельно "походные" для тайфуна и зефира), т.к. именно сегодня тайфунную я забыл дома ХД.
А зефирная у меня на глицерине, вот и парррр пошел))) Правда без трохтита cool.gif

Вся правда об электронных сигаретах
Freeman181 17 авг 2015 в 12:18
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
ПыхтелСан
ДА-ДА-ДА!!! Заберу! Вот сижу, не работаю, форум читаю, зарплату жду.
Собственно у меня затык в наличке. Как только в кармане звон монет услышу - так сразу же тебе звоню))
Ты в место нашей встречи не собирался на днях?)) Что бы совместить приятное с полезным?
msov 17 авг 2015 в 12:28
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
8
квась
колбы местами поменять можно однако ....
Я сделал проще на тайфунах,подмотал фумкупод испарительную камеру,т.е уложил и уплотнил камерой на нужную высоту,и проблема просаженой камеры не беспокоит однако.
квась 17 авг 2015 в 12:37
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (msov @ 17.08.2015 - 14:28)
квась
колбы местами поменять можно однако ....
колбы местами поменять можно однако ....
колбы местами поменять можно однако ....
Я сделал проще на тайфунах,подмотал фумкупод испарительную камеру,т.е уложил и уплотнил камерой на нужную высоту,и проблема просаженой камеры не беспокоит однако.

еманарот faceoff.gif
Что ж ты будешь делать! Вот почему по понедельникам работать категорически запрещено.
Просто перевернуть. Тогда же все будет видно же ж faceoff.gif

ЗЫ/ Фумка - мысль! agree.gif

Это сообщение отредактировал квась - 17 авг 2015 в 12:40
npocTo4ok 17 авг 2015 в 12:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
во во, я об этом и говорил в своём первом впечатлении про тайфун. какой идиот это придумал, что ик вниз проваливается
ПыхтелСан 17 авг 2015 в 12:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Freeman181 @ 17.08.2015 - 12:18)
ПыхтелСан
ДА-ДА-ДА!!! Заберу! Вот сижу, не работаю, форум читаю, зарплату жду.
Собственно у меня затык в наличке. Как только в кармане звон монет услышу - так сразу же тебе звоню))
Ты в место нашей встречи не собирался на днях?)) Что бы совместить приятное с полезным?

Ну мне в место встречи соваться нефиг без налички,которую я собирался за твой счёт пополнить продажей клопа. Мне перекантоваться надо до послезавтра-там уж зряплата придёт и станет пофиг: продавать в долг или за налик.

Добавлено в 12:44
Цитата (npocTo4ok @ 17.08.2015 - 12:38)
во во, я об этом и говорил в своём первом впечатлении про тайфун. какой идиот это придумал, что ик вниз проваливается

Этот идиот-китаец,рукожопо клонировавший оригинал,в котором всё работает как часики.

Добавлено в 12:46
msov фум-ленты нема у меня, только скрученная уже ниткой,которая не пойдёт. Зато вот швейных ниток до жопы.
msov 17 авг 2015 в 12:49
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
ПыхтелСан
да в принципе без разницы чем, главное уплотнить и все...)))
npocTo4ok 17 авг 2015 в 12:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
я думал, мож туда кольцо из проволоки сунуть, чтоб не проваливался
Freeman181 17 авг 2015 в 12:58
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Что-то жаба душит меня на айсигареттс заказывать...
ПыхтелСан 17 авг 2015 в 12:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (npocTo4ok @ 17.08.2015 - 12:54)
я думал, мож туда кольцо из проволоки сунуть, чтоб не проваливался

Стальное кольцо удержит камеру на месте, но не даст герметичности, да и намертво заклинить может купол на нём, что потом приётся курочить девайс пассатижами. Так то можно и на сварку заебенить с тем же успехом.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 076
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  407 408 409  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх